Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8041
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет сегодня, в Каме, ИзМеНе (разбила мне сердце) =Р , а также Ладе, Коёту, Заз Дайверу попивающему Бамберг,

Привет, привет, до этого дня незнала, что вас можно встретить не только на форуме, но и в реале на выставке и в камелоте :rolleyes:
Там же привет марку Демеу

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 21.09.2004, 08:26:19

  • 0

#8042
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Привет сегодня, в Каме, ИзМеНе (разбила мне сердце) =Р , а также Ладе, Коёту, Заз Дайверу попивающему Бамберг, перед этим на Темирязьева Белому Чероки с Колючкой с Зади номер 968 помойму, белой Субару 740 извени непризнал, но потом на Фурманова мы всётаки определилися!))
Днем Серой Хонде выше Гоголя по Карломаркса, вроде как я про гимнил но походу дела Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!


Привет Рок! Сорри, не заметил твою машинку, а наклейку еще на зимнем полигоне Мисс Лакки подарила:D.

Привет традиционный нашей Новой площади! Видел боевой танк Эстонца (бампера вроде нет), привет зеленой Калдине, еще с утречка белому марку2 с наклейкой японец (возле памятника бибикались), привет вчерашний просто супер красивой БМВ тройку цвета небесно голубого. Народ, у меня бибка стоит как от сигнализации, поэтому не получается делать - би-би-биииииииииии, а тока поигрывать ревущууюю сирену. Травки еще нивка стоит.


Квадро привет и тебе!
Я так понял это ты стоял возле Смака?


Привет! Классная машинка у тебя. Ага, стоял затоваривался:rolleyes:

Привет суперкару!

Сообщение отредактировал Qwadro: 21.09.2004, 08:33:23

  • 0

#8043
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
маи традиционные буэнос утросы
в воскресенье KIB на тастаке было шумно - пришлось махать мобилой с лого
вчера ЗАЗ Дайверу на Чепченко-Космы удивительно видеть тебя за рулем а не с бутылочкой пива :rolleyes:
сегодня Носферато - заметил тебя краем глаза когда ты садился в Бумер и потом еще раз возле УДП...... рулевой Бумера всю дорогу щемился непонятно куда....
далее мою пустую машину на мечникова - Комсы обгудел кто-то на "Кефире" с нумером кажись 163 тока без лого ...
ну и в довершение приветы Демитрию... а чо без калес ? ИДЕ КАЛЕСЫ? :D

Сообщение отредактировал SIR: 21.09.2004, 08:48:24

  • 0

#8044
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!

Белый Чероки - это Qwadro.

Зы: привет Синему Сюрфу, как всегда на новой Площали (Эстонец по-моему)


Привет! угу точно эт мой машин был...так же привет сегодня QWADRO! и вчерашний привет SABу! :rolleyes:
  • 0

#8045
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вчерашний привет: двум девушкам на темно-сером Fiat на Абая при повороте, помоему на Розыбакиева. В общем где-то в тех краях. Примерно в 18.40. Два раза гимнил - в ответ удивленное лицо с улыбкой и в конце-концов неуверенный "бип", типа "да пошел ты, че бибикаешь..." :rolleyes:
Ну а сегодня утром, примерно в 8.45-9.00 привет темному тонированому Nissan Cefiro с ником, но я на него внимания не обратил. Догнал сзади, погимнил одновременно с фарами, потом на перекрестке бикнул один раз, посмотрели на меня как на идиота, ну я и уехал:D
  • 0

#8046
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Утренний привет Deserty, на комуне абая. Приятно было встретить :rolleyes:
  • 0

#8047
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

маи традиционные буэнос утросы Демитрию... а чо без калес ?  ИДЕ КАЛЕСЫ? :rolleyes:


И тебе привет!!! Вчера на гулянке был, там мой болид и заночевал!
Чё то у тя сигналка какаято хиленькая, еслиб мне несказали, то я бы тебя и не увидел!
  • 0

#8048
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет зеленому RAV4 и его хозяину, на абая-аузова вчера в 18 15, калючка без ника....

ТЗа рулем долго соображали но потом похоже поняли к чему это я на бибипку давлю...

НАРОД! я кстати простое решение придумал, наклейки давать только с никами клеить, без ника много левых... и заставлять ник при продаже с колючкой снимать, в срочном порядке сделать всем у кого только колючки, вобщем снимтаь надо просто колючку :rolleyes:

ЗЫ Всмысле я читал про предложения клеить на автосредах и выдавать в одни руки... просто надо тем у кого калючка без ника заменить на калючку нового образца, быстрее сделать новый ник и наклеить. Даже если половина от тех что щас ездит просто с колючками наклеит себе, будет уже гораздо проще. А тем кто продал с калючками ндао не поленится и встретится с новыми владельцами и снять (Антоха помойму продал не снял), Турчик..

Сообщение отредактировал САЙМОН: 21.09.2004, 10:14:15

  • 0

#8049
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Привет сегодня в 8:45 Gammy, на Мира/Абая. Видел что ты гимн услышал но не понял от кого. Я на поворот стоял позади тебя - красная BMW 3ка.


Привет Энди ! :rolleyes: Да, я слышал что сигналили, но не увидел кто ... Твою то новую машину я не видел, но видел что БМВ красная стояла. Дядка впереди тебя сразу напрягся ... :D
  • 0

#8050
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Утренний привет машинке 779 Z*M () перед ВАЗом... ты еще через заправку Mobil проехал и на Меркур (на таможню завернул). Я сзади ехал от светофора...был в другой машине в качествет пассажира поетому не сигналил
  • 0

#8051
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет вчера вечером на Фурманова -Абая девушке за рулём черной, праворульной, спортивной машины от серебристой Ауди А6 777.
  • 0

#8052
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Привет Тойоте Сюрф А534ХХХ в 11.00 на Абая-Ленина :rolleyes:
  • 0

#8053
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет вчера Темной Тойоте Карине Е.. На Калинина х Ленина..
Посигналил - в ответ тишина.. ХМ.. Хотя я один был на дороге.. :rolleyes:
  • 0

#8054
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчерашние приветы)
еду вечером по Абая- смотрю, из парка Ерке выходят такие довольные Немчин и Василий Алибабаевич,:rolleyes:
приветик им)
так же всем авто цэтэшникам вчера в Камилоте- Ладке, Бридже, Койоту, Ска, Белому, Будде, Бэд Хантеру, Зазику)
сегодня в 8-50 утра приветик черному Субарику с новой колючкой без ника на Абая перед Софьей...
час спустя там же приветик серой Реношке 19-ть.... капк мне уже как-то грили на среде- этот парнь не цэтэшник, на мой гимн не прореагировал...
зачем тогда наклейки клеить, господа клеящие?
  • 0

#8055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и еще- просто огромнейший приветик Сладкому-сладкому Фкысику)
  • 0

#8056
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ну вот и мои приветы сегодняшние пришли :rolleyes: принимайте, господа:

привет припаркованной на Кирова-Чайковского Калдине 911 темно-зеленой...

еще привет на Горького около Кунаева припаркованному Опелю A 176 MLM синенькому с новой колючкой...

ишшо адын привет сначала оченно знакомому лицу, а потом и машинке сего оченно знакомого лица - белой БМВ-тройке с номером 334 около строящегося нашего нового офиса в районе Калинина-речки Весновки...

ну и самый бальшой и многочисленный привет Infection'y :D в процессе впихивания записки в район водительского бокового стекла обнаруженной возле Виниты-Систем машинки был замечен хозяин :) хозяин был обздорован с ног до головы и поговорён :D про полигон не забудь! :D
  • 0

#8057
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
привет джипу A 742 ХХХ и пилотировавшему его Starter'у минут 10 назад на Мира-Комсы. Приятно было познакомиться! :rolleyes:

ЗЫ Это не моя Тоетка, это служебная, для перевозки наркоты, а потому и тонированная такая :D
  • 0

#8058
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

вчерашние приветы)
еду вечером по Абая- смотрю, из парка Ерке выходят такие довольные Немчин и Василий Алибабаевич,:rolleyes:
приветик им)
так же всем авто цэтэшникам вчера в Камилоте- Ладке, Бридже, Койоту,  Ска, Белому, Будде, Бэд Хантеру, Зазику)
сегодня в 8-50 утра приветик черному Субарику с новой колючкой без ника на Абая перед Софьей...
час спустя там же приветик серой Реношке 19-ть.... капк мне уже как-то грили на среде- этот парнь не цэтэшник, на мой гимн не прореагировал...
зачем тогда наклейки клеить, господа клеящие?

И тебе привет :D
  • 0

#8059
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
привет белому Чероки седня утром на новой площади, от белого Марка.
Часто приезжаю по делам туда и вижу твоего железного коня.
  • 0

#8060
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Привет SyperCarу припаркованному в райооне Сейфулина Маметовой вчера примерно в 17.30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.