Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#701
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
извиняюсь... есть в колесах оказывается :)
только не в Алмате :(
хочу европейца, на механике, дизель предпочтительно
если кто надумает продавать пишите :)
  • 0

#702
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
у нас народ зажрался. на механике ездить понты мешают. Да и ездить не умеют. Вот и не везут тачки с мешалкой. Народ тачку с мешалкой продать по полгода не может. Тут кто-то писал, что мерена лупоглазового на мешалке но с полным фаршем очень долго продавали и в итоге за смешные деньги еле-еле ушёл.
  • 0

#703
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у нас народ зажрался. на механике ездить понты мешают. Да и ездить не умеют. Вот и не везут тачки с мешалкой.

да ладно.... сам в прошлом году искал роуд "на палке" но увы не нашёл ....
а почему именно механника ищется? разрешите поинтересоваться...
  • 0

#704
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
глюк
:spy:

Сообщение отредактировал Marijuana: 14.06.2011, 15:28:16

  • 0

#705
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да ладно.... сам в прошлом году искал роуд "на палке" но увы не нашёл ....
а почему именно механника ищется? разрешите поинтересоваться...

я про большинство, а не про всех на 100%. я Себе тоже взял бы уже тут на мешалке, но нету вообще в принципе - гонят барыги тока с автоматом.
  • 0

#706
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я про большинство, а не про всех на 100%. я Себе тоже взял бы уже тут на мешалке, но нету вообще в принципе - гонят барыги тока с автоматом.

мне интересно почему он именно механнику хочет ?
  • 0

#707
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Потому что, сейчас езжу на механике, уж привык очень, да и расход у кватровых машин заметно меньше на механике, до этого ездил на автомате попал на большой ремонт
Сейчас на А4 2,8 АСК механика расход по городу 10 - 10,5
  • 0

#708
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
чёта мало верится в 10 на таком моторе. У меня на пассате Б3 1,8 на мешалке меньше 13 не получалось.
  • 0

#709
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
офтоп конечно, но последний раз залил 63л 95го проехал 570км, я сам удивляюсь :) из них где то 50-60км по трассе, остальное город.

Сообщение отредактировал Korban Dalas: 15.06.2011, 09:12:29

  • 0

#710
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Может вы ездите не о тому городу, что остальные? например до 7 утра и после 11 вечера?
  • 0

#711
ChaStNik

ChaStNik
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня на 2,7 битурбо расход 20 литров по пробкам - минимум.
  • 0

#712
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у меня на 2,7 битурбо расход 20 литров по пробкам - минимум.

дуй на диагностику...
у мя 18 по пробкам, да и на педельку газа я надовить любитель...
  • 0

#713
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сколько смотрю по колесам, ни одной не видел, наверное большая редкость

у меня механика дизель, искал именно механику и максимально пустую, вторую взял дизеля типтроник, механика больше нравится....
  • 0

#714
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
я себе на мешалке брал по двум причинам, первая в том что все более мение новые авто управляются цифрой по электрике, аналог увы уходит в небытие, а цифровое управление глючное до безобразия + автоматы примерно ходят 250-350 тыс. продают их немцы когда за 200 уже перевалило , вторая причина расход, моя на механике кушает заправляю на 3000 хватает от 320- до 400 по городу смотря как и в какое время катаюсь
  • 0

#715
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

моя на механике кушает заправляю на 3000 хватает от 320- до 400 по городу смотря как и в какое время катаюсь

это ты про дизель ?
:confused:
  • 0

#716
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


моя на механике кушает заправляю на 3000 хватает от 320- до 400 по городу смотря как и в какое время катаюсь

это ты про дизель ?
:confused:

да про дизель, позавчера заправил на Т-оиле, катался как обычно хватило всего на 280, пожалуй больше туда не заеду....
  • 0

#717
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Парни, подскажите пожалуйста, как дело обстоит с сервисом и зап. частями на Allroad? Давно смотрю на него, вот думаю покупать или нет. Просто недавно взял Volvo XC70 и столкнулся с проблемой нормального сервиса и наличием зап. частей на неё. Вот думаю может скинуть вольво и Allroad взять.
  • 0

#718
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
на вольву мало ЗЧ в наличии, на олрод побольше будет плюс дубликатов поболе. А с сервисом если у официалов то одинаково, ведь на обе марки меркур.
  • 0

#719
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как дело обстоит с сервисом и зап. частями на Allroad?

запчасти есть, не все конечно, но в основном нормально ...
по поводу сервмса - ничего в ней (машине) сверхестественного нету...
просто взвесь всё, надо тебе это или нет...пневма у ней слабоватая (зимой мозг парит) , но если есть гараж и желание то бери ... машина дарит море позитивных эмоций ежедневно...
  • 0

#720
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


как дело обстоит с сервисом и зап. частями на Allroad?

запчасти есть, не все конечно, но в основном нормально ...
по поводу сервмса - ничего в ней (машине) сверхестественного нету...
просто взвесь всё, надо тебе это или нет...пневма у ней слабоватая (зимой мозг парит) , но если есть гараж и желание то бери ... машина дарит море позитивных эмоций ежедневно...

Гаража, к сожалению, нет. Про пневму много всего перечитал. Кто-нибуть пробовал ставить пыльники на передние баллоны? От Туарега\Кайена. Я так понял, по большей части передние начинают спускать? Задние реже? В Колесах есть варианты "на пружинах", но я думаю если брать, то на пневме только.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.