Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#301
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет всем. Не желаю вам поломок, но может кому понадобится.
http://vse.kz/index....92619&hl=arnott
  • 0

#302
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Приветсвую, подскажите где находится предохранитель компресора (40 А) слева руля его нет
  • 0

#303
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Знаю что общий есть на 10А, 17 по номеру. Если его убрать компрессор не качает и подвеска сама ничего не делает, то есть и не спускает (ежели отсутствуют повреждения в балонах);).
  • 0

#304
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну вот, возник новый вопрос - турбины, а точнее.... как они работают, паралельно или последовательно и при каких оборотах ? Да, и вообще, кто чего интересного может сказать по этму девайсу.......
  • 0

#305
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Ну вот, возник новый вопрос - турбины, а точнее.... как они работают, паралельно или последовательно и при каких оборотах ? Да, и вообще, кто чего интересного может сказать по этму девайсу.......


на сколько я знаю работают паралелльно, то есть одновременно. плюс ко всему они не большие, поэтому так называемая "турбо яма" у алроада меньше выражена чем на других агрегатах, движок подхватывает быстрее.
точно со скольки оборотов хватают сказать не могу, но по моим ощущением около 2500 оборотах.
  • 0

#306
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Стал обладателем allroada, борюсь вот с пневмой. подушки снимал смотрел обнаружил мааааленькую дырочку, залил герметик.

Вопрос. И как? Держит? Или машина ещё стоит в ремонте?
  • 0

#307
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Народ у когонибуть есть такая проблема с пневмой: если колёса стоят ровно, то не спускает, если же вывернуты то на пузо ложится через сутки
  • 0

#308
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Стал обладателем allroada, борюсь вот с пневмой. подушки снимал смотрел обнаружил мааааленькую дырочку, залил герметик.

Вопрос. И как? Держит? Или машина ещё стоит в ремонте?


Я так уже боролся, заливал полеуретановый герметик (стекольный) не на долго хватило.......:-) , а для продажи пойдет...........:D

Сообщение отредактировал B I T U R B O: 19.02.2010, 12:01:44

  • 0

#309
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Народ у когонибуть есть такая проблема с пневмой: если колёса стоят ровно, то не спускает, если же вывернуты то на пузо ложится через сутки

У меня неделю назд начало заднее левое садиться, если стоит на неровности. За сутки давала порядочный крен. Позавчера вечером поставил на асфальте, стояла полтора суток - сегодня утром всё в порядке было, держит. Оставил стоять дальше, посмотрю как дальше. В чём прикол не пойму...

Я так уже боролся, заливал полеуретановый герметик (стекольный) не на долго хватило.......:fie: , а для продажи пойдет...........:spy:

Не надолго, это на сколько икакого размера дыра была?

Сообщение отредактировал Pivoraki: 19.02.2010, 17:45:38

  • 0

#310
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Народ у когонибуть есть такая проблема с пневмой: если колёса стоят ровно, то не спускает, если же вывернуты то на пузо ложится через сутки

У меня неделю назд начало заднее левое садиться, если стоит на неровности. За сутки давала порядочный крен. Позавчера вечером поставил на асфальте, стояла полтора суток - сегодня утром всё в порядке было, держит. Оставил стоять дальше, посмотрю как дальше. В чём прикол не пойму...

Я так уже боролся, заливал полеуретановый герметик (стекольный) не на долго хватило.......:rotate: , а для продажи пойдет...........:lol:

Не надолго, это на сколько икакого размера дыра была?


1) Где-то на 2 месяца, но ...... я ездюю очень мало, приблизительно 1000км в месяц.
2) Дырок много было на изгибе, самая большая 1 на 2 мм
  • 0

#311
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
audi allroud
http://web1.kaztube....48-768faab71f18
  • 0

#312
energetik

energetik
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Italiano' date='26.12.2009, 19:22' post='11190335']
Резину поменял, нашел дворники Bosch оригинальные, коврики новые купил чешские "родные". На неделе надо на СТО кое-чего по ходовке сделать.

Не подскажите где дворники нашли?
  • 0

#313
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[quote name='energetik' date='22.02.2010, 09:57' post='12022928']
[quote name='Italiano' date='26.12.2009, 19:22' post='11190335']
Резину поменял, нашел дворники Bosch оригинальные, коврики новые купил чешские "родные". На неделе надо на СТО кое-чего по ходовке сделать.

Не подскажите где дворники нашли?
[/quote]

А я просто резинки на всех дворниках поменял осенью, фирмы ALCA, недорогие, я доволен, всю зиму отездил без проблем...
  • 0

#314
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

audi allroud
http://web1.kaztube....48-768faab71f18


Тест 4х4

Дрифт по кругу

Тягач
  • 0

#315
energetik

energetik
  • Гость
  • 39 сообщений

А я просто резинки на всех дворниках поменял осенью, фирмы ALCA, недорогие, я доволен, всю зиму отездил без проблем...

А резинки где брали?
  • 0

#316
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А я просто резинки на всех дворниках поменял осенью, фирмы ALCA, недорогие, я доволен, всю зиму отездил без проблем...

А резинки где брали?


На авторынке на Комсомольской, по 800 тг. кажется, точно не помню.
  • 0

#317
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну вот опять при первых заморозках загорает AIR BAG, по мере прогрева лампочка начинает маргать с разной интенсивностью и в итоге гаснет. Опять на диагностику ехать?


Ну вот и вылезла болячка наружу...AIR BAG горит постоянно, съездил на диагостику.

Компьютер выдал следующее: Код 65535 Неисправность РСМ.

Кто-нибудь подскажет что это и как это лечить ?
  • 0

#318
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
[quote name='energetik' date='22.02.2010, 09:57' post='12022928']
[quote name='Italiano' date='26.12.2009, 19:22' post='11190335']
Резину поменял, нашел дворники Bosch оригинальные, коврики новые купил чешские "родные". На неделе надо на СТО кое-чего по ходовке сделать.

Не подскажите где дворники нашли?
[/quote]

я взял у ребят у которых магазины на Маметовой и второй на Тимирязева. Если нужно могу тел найти.

Как поменять резинки я так и не сообразил.
  • 0

#319
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[quote name='Italiano' date='01.03.2010, 22:39' post='12151929']
[quote name='energetik' date='22.02.2010, 09:57' post='12022928']
[quote name='Italiano' date='26.12.2009, 19:22' post='11190335']
Резину поменял, нашел дворники Bosch оригинальные, коврики новые купил чешские "родные". На неделе надо на СТО кое-чего по ходовке сделать.

Не подскажите где дворники нашли?
[/quote]

я взял у ребят у которых магазины на Маметовой и второй на Тимирязева. Если нужно могу тел найти.

Как поменять резинки я так и не сообразил.
[/quote]

Могу помочь с заменой резинок. + 7 705 196 06 11.
  • 0

#320
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
Машина не важная, особенно 2001 года лимитед эдишн которые идет с двойными дисками. так самый прикол, что вентилятор на радиаторе... с лопастями в другую сторону!!! все обыскали, нигде!! машину не сделали, продали так. но хозяин заказал вроде за 100 евро, и ждал вроде 2 недели... но конечно рвет она дай боже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.