Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративная дедовщинапрям ну ваще...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У нас тоже присутствует корпоративная дедовщина. Мы новичков, например, часто в магазин отправляем



таких я в сад посылал ))
потому что дожность мой совсем не зоветься "свободные ноги"!


Правильно Сашко говорит. Я бы тоже послала. Правда ни в одной компании, никто ещё не набрался наглости меня в магазин посылать. А если я сама иду в магазин потому что мне что-то нужно, тогда пожалуйста. Обязательно спрашиваю не нужно ли кому чего.
  • 0

#62
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений


что то не понял я ваш пост можно подробнее расписать ? :)

Словосочетание "злить программера" многое о вас говорит :lol:

это был сарказм :D сори что не явный...

ИМХО... работа это РАБОТА! На ней работают а не занимаються подковёрными играми!

Сообщение отредактировал Сашко: 03.09.2008, 15:03:01

  • 0

#63
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

Правильно Сашко говорит. Я бы тоже послала. Правда ни в одной компании, никто ещё не набрался наглости меня в магазин посылать. А если я сама иду в магазин потому что мне что-то нужно, тогда пожалуйста. Обязательно спрашиваю не нужно ли кому чего.


вот я о том что принуждение штука не хорошая и может иметь последствия :)
  • 0

#64
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а вдруг плотный дядько все это читает и наваляет сейчас?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 03.09.2008, 15:23:00

  • 0

#65
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а вдруг плотный дядько все это читает и наваляет сейчас?

:) Врядли.
  • 0

#66
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Приветы.
Попал, значит, я в такую историю взаимоотношений на новом месте работы!
Один хороший начальник принял меня в одну хорошую конторку, программером. Разумеется, чтобы местного программера потихоньку удалить. Создали мне королевские условия: лучший угол, лучший комп/монитор, в общем, работай - не хочу.
Месяц спустя, начальство сменилось и местный программер произнёс монолог:
- эти наушники, походу, мои...
- это место - моё, надо нам с тобой поменяться будет
В общем, на лицо явные признаки дедовщины. Послать его или спустить всё дело на тормозах, - вот в чём вопрос! Думается, это не последнее его посягание на мою территорию :D


зы
Вообще, мне пофигу, где сидеть, мне просто отношение не нравится. Тем более, что скоро он нас покидает... ХЗ, что делать с этим типом =)




да уж бывают же случаи... :lol: . а ты на него смотри и наивно глазками хлопай :D
(вот те наказание сидел бы ша с блондинкооооо :) )

Сообщение отредактировал slonenok: 03.09.2008, 15:28:38

  • 0

#67
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

да уж бывают же случаи... :lol: . а ты на него смотри и наивно глазками хлопай :D
(вот те наказание сидел бы ша с блондинкооооо :) )

У тебя, как всегда, жёсткие методы)) Сидеть и хлопать глазами... Можно попробовать))) Как там блондинко поживает? Сис глаза большие и выразительные?
  • 0

#68
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


да уж бывают же случаи... :lol: . а ты на него смотри и наивно глазками хлопай :D
(вот те наказание сидел бы ша с блондинкооооо :) )

У тебя, как всегда, жёсткие методы)) Сидеть и хлопать глазами... Можно попробовать))) Как там блондинко поживает? Сис глаза большие и выразительные?



хорошо поживает усе большое и выразительноёёёё :D
  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Xtrim, Money Mike, Сашко - вы название темы вообще помните?!

  • 0

#70
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
[ Сидел себе, гамесился в уголке. А тут его высадили на видное место, проверили, что он делает.

Ага а теперь ты видать в этот уголок залез с наушниками :)

Просто его услуги стоят несколько дешевле, чем контора ему платит. Раза в три))

а у тебя з/п что в три раза меньше???
раз тебя на его место взяли???
  • 0

#71
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Просто надо пригласить на улицу подышать, если слова не вяжутся, то уже брать силой :)

Думаю, сила будет несколько на его стороне :D Плотненький он такой дяденька.. :D Не мой метод в этой ситуации)))

большой шкаф громко падает :) стой на своём, а если чё хорошенько со всей дури на ногу наступи и оперкотом в дыню :lol: и вся корпаративная дедовшина сдуется в 6 секунд :)
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#73
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений



таких я в сад посылал ))
потому что дожность мой совсем не зоветься "свободные ноги"!


Правильно Сашко говорит. Я бы тоже послала. Правда ни в одной компании, никто ещё не набрался наглости меня в магазин посылать. А если я сама иду в магазин потому что мне что-то нужно, тогда пожалуйста. Обязательно спрашиваю не нужно ли кому чего.

Не думаю, что таким образом вы долго проработаете с новым коллективом. А внутренние негласные правила по приёму новичков существуют в любой компании. :)

Сообщение отредактировал Asyundra: 03.09.2008, 15:51:36

  • 0

#74
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А у наснет никаких правил... приходит новенький на него просто забивают все сам по се осваиваеться ..привыкает :)

Сообщение отредактировал slonenok: 03.09.2008, 15:53:54

  • 0

#75
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

[ Сидел себе, гамесился в уголке. А тут его высадили на видное место, проверили, что он делает.

Ага а теперь ты видать в этот уголок залез с наушниками :)

Просто его услуги стоят несколько дешевле, чем контора ему платит. Раза в три))

а у тебя з/п что в три раза меньше???
раз тебя на его место взяли???

Да, залез, наушники ждал почти месяц. Клаву топтать не всегда удобно...

И комп ждал около месяца, работал на каком-то дерьме, но работал, получал такие же технические задания и сроки их реализаций.

У меня зп не в три раза меньше. Но меньше, чем у него, на порядок.

Ещё вопросы будут? Может в карман ко мне залезете?

зы
Логики в Ваших рассуждениях не замечаю.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 16:01:09

  • 0

#76
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну ты понял. намазать стул клеем, после поставить пиво и сыграть в кваку! короче стой насвоем, отдай наушники, если будет возникаь аперкотом в дыню, при этом невинно хлопай глазами и посылай в сад.

Сообщение отредактировал flatline: 03.09.2008, 16:04:11

  • 0

#77
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ну ты понял. намазать стул клеем, после поставить пиво и сыграть в кваку! короче стой насвоем, отдай наушники, если будет возникаь аперкотом в дыню, при этом невинно хлопай глазами и посылай в сад.

Усё понял, шеф, разрешите преступить к исполнению! :) Аперкотом в клей, по дыне стулом, в глаз квакой...
Думаю, завтра всё разрешится =) Край - пятница. Ибо у него на эти дни запланирована аккупация моей территории.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 16:08:16

  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
надо было думать когда устраивалсо... тема изначально не хорошая.. приняли, чтоб местного программера удалить.. меня б насторожило.. на фег надо..
  • 0

#79
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

надо было думать когда устраивалсо... тема изначально не хорошая.. приняли, чтоб местного программера удалить.. меня б насторожило.. на фег надо..

Странно... Кушать тоже ведь хочется... Работать-то где-то надо. А в другой компании могли бы просто не поставить в курс дела :) Разве в этом суть?
  • 0

#80
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Странно... Кушать тоже ведь хочется... Работать-то где-то надо. А в другой компании могли бы просто не поставить в курс дела :) Разве в этом суть?


а мне странно, что вы считаете что не в этом суть. вас изначально взяли чтобы чела подсидеть.. а вы согласились. почему вы теперь жедете к себе хорошее отношение с его стороны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.