Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративная дедовщинапрям ну ваще...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


что я сюда пришёл, чтобы работать, а он по мнению начальства(и не только), дормоед...

Только вот почему начальство, с таким мнением его давно уже не уволило? :)

Хороший начальник пришёл... Увидел, что дормоед. Начал поиски, нашёл меня. Давно его уволить некому было :( Сидел себе, гамесился в уголке. А тут его высадили на видное место, проверили, что он делает.
Нет, дормоед - это сильно сказано. Просто его услуги стоят несколько дешевле, чем контора ему платит. Раза в три))
  • 0

#42
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2xtrim
можно! ))
но лучше грить знаю Коляна - Алмату и Леху лысого.

Сообщение отредактировал flatline: 03.09.2008, 12:47:39

  • 0

#43
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
налей ему на его рабочее место клею пусть прилипнет к нему )))))
  • 0

#44
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений


ну я бы не злил программера ;) потому что сам такой :)
можете горя хапнуть неподеЦки... потому как дела то я так понял тебе у него принимать....

Причем каждая вторая молодежь думает точно также, забывая простую вещь, если не дай бог крупная контора возьмется за такого "производителя горя", то весь этот детский лепет исчезнет в первые 5 минут, а потом вид будет совсем бледный.
Крайне не рекомендуемое поведение. Я своими глазами видел, таких "крутых" которые откровенно плакали, нарвавшись на инцидент по собственной крутодурости.


что то не понял я ваш пост можно подробнее расписать ? :(
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


что я сюда пришёл, чтобы работать, а он по мнению начальства(и не только), дормоед...

Только вот почему начальство, с таким мнением его давно уже не уволило? :)



Ага, а решило препоганейшим образом подсидеть. И автор еще этим гордится. Фу!
  • 0

#46
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

налей ему на его рабочее место клею пусть прилипнет к нему )))))

:) Дельный советец)))
А чего Мариванна форум листает? Кто-то опять ридонли? :(

Ага, а решило препоганейшим образом подсидеть. И автор еще этим гордится. Фу!

Горжусь? Да, пожалуй, горжусь тем, что меня уважают за то, что я пришёл сюда работать, а не игры играть и в кресле валяться. Горжусь тем, что мой уровень, как специалиста, выше. Бездельников и дармоедов не уважаю. А что, это проблема для Вас?
Естественно, он делает вид, что весь в работе и всё на нём родном держится. И почему-то проблемы не решаются месяцами, а ручки-то у него чистые. Подсидеть, говорите? Не думаю, что всё на столько печально.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 12:52:15

  • 0

#47
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

2xtrim
можно! ))
но лучше грить знаю Коляна - Алмату и Леху лысого.

гы. у мну теперь новая "крыша" :)
  • 0

#48
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

А чего Мариванна форум листает?

улыбаемся и машем...
в общем не отдавай свое местечко, а наушники это святое, тем более если они качественные
  • 0

#49
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

Ага, а решило препоганейшим образом подсидеть. И автор еще этим гордится. Фу!

думаю это начальству нечем гордиться раз открыто не могут сотрудника обвинить вне соответствии...

а автор тут не причем - его наняли на работу а не на выживание!
  • 0

#50
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
если ты раздолбай и лентяй, и не работаешь а грамотно отмазвваешься что шеф не может подкопаться, то пиняй на себя что подсиживают!

скажем НЕТ! раздолбайству в IT!
даешь оплату за моск, работу и опыт!

Сообщение отредактировал flatline: 03.09.2008, 13:11:01

  • 0

#51
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что то не понял я ваш пост можно подробнее расписать ? :)

Словосочетание "злить программера" многое о вас говорит :(
  • 0

#52
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Братан, все же просто насамом деле. Скажи ему прмо так уверенно глядя ему в глазки - что ты о нем думаешь, и не бойся ни его ни начальства..... правдв за тобой ! А за ем правда - тот сильнее !!! Брат говорил )))
  • 0

#53
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Братан, все же просто насамом деле. Скажи ему прмо так уверенно глядя ему в глазки - что ты о нем думаешь, и не бойся ни его ни начальства..... правдв за тобой ! А за ем правда - тот сильнее !!! Брат говорил )))

:) спасиб))
  • 0

#54
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Братан, все же просто насамом деле. Скажи ему прмо так уверенно глядя ему в глазки - что ты о нем думаешь, и не бойся ни его ни начальства..... правдв за тобой ! А за ем правда - тот сильнее !!! Брат говорил )))

:( спасиб))



:)
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хм...
Странная ситуация...
Испокон веков все разногласия в среде ИТшников решались мирным путем переговоров за рюмкой пЫва, в случае срыва переговоров-за партией один-на-один в Doom2 или Quake.
Хз ,может что и изменилось с тех пор, но сама ситуация-абсууууууууууууурд! (с) :)
  • 0

#56
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Хм...
Странная ситуация...
Испокон веков все разногласия в среде ИТшников решались мирным путем переговоров за рюмкой пЫва, в случае срыва переговоров-за партией один-на-один в Doom2 или Quake.
Хз ,может что и изменилось с тех пор, но сама ситуация-абсууууууууууууурд! (с) :)

Да, ситуёвина, прямо скажем, из ряда вон... За кружкой пива, думаю, легко нашли бы решение. Но Провокатор своей наглостью и нежеланием ставить пиво, выбрал иной путь.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 13:47:32

  • 0

#57
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Хм...
Странная ситуация...
Испокон веков все разногласия в среде ИТшников решались мирным путем переговоров за рюмкой пЫва, в случае срыва переговоров-за партией один-на-один в Doom2 или Quake.
Хз ,может что и изменилось с тех пор, но сама ситуация-абсууууууууууууурд! (с) :)

Да, ситуёвина, прямо скажем, из ряда вон... За кружкой пива, думаю, легко нашли бы решение. Но Провокатор своей наглостью и нежеланием ставить пиво, выбрал иной путь.

ну дык, тогда поставь пиво ты, это ж недорого :(
  • 0

#58
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Хм...
Странная ситуация...
Испокон веков все разногласия в среде ИТшников решались мирным путем переговоров за рюмкой пЫва, в случае срыва переговоров-за партией один-на-один в Doom2 или Quake.
Хз ,может что и изменилось с тех пор, но сама ситуация-абсууууууууууууурд! (с) :)

Да, ситуёвина, прямо скажем, из ряда вон... За кружкой пива, думаю, легко нашли бы решение. Но Провокатор своей наглостью и нежеланием ставить пиво, выбрал иной путь.

ну дык, тогда поставь пиво ты, это ж недорого :(


ну и будет выглядеть, как будто на него на ехали он испугался и пивом подмазывается.
  • 0

#59
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

ну и будет выглядеть, как будто на него на ехали он испугался и пивом подмазывается.

такая же ситуация ждет его оппонента, почему интересно должен ставить он, тем более парню младше себя?
  • 0

#60
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Приветы.
Попал, значит, я в такую историю взаимоотношений на новом месте работы!
Один хороший начальник принял меня в одну хорошую конторку, программером. Разумеется, чтобы местного программера потихоньку удалить. Создали мне королевские условия: лучший угол, лучший комп/монитор, в общем, работай - не хочу.
Месяц спустя, начальство сменилось и местный программер произнёс монолог:
- эти наушники, походу, мои...
- это место - моё, надо нам с тобой поменяться будет
В общем, на лицо явные признаки дедовщины. Послать его или спустить всё дело на тормозах, - вот в чём вопрос! Думается, это не последнее его посягание на мою территорию :)


зы
Вообще, мне пофигу, где сидеть, мне просто отношение не нравится. Тем более, что скоро он нас покидает... ХЗ, что делать с этим типом =)

да "рожу" ему намылить и все. ну а если хочешь тактично, то просто скажи нет, ну вот если он первый начнет задираться, то тогда самое время намылить то "рожу ему"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.