Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративная дедовщинапрям ну ваще...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

У нас тоже присутствует корпоративная дедовщина. Мы новичков, например, часто в магазин отправляем :(


таких я в сад посылал ))
потому что дожность мой совсем не зоветься "свободные ноги"! :)
  • 0

#22
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

тады не порти отношения из за мелочи!
верни ухи хозяину...
скажи сори, брат, не знал... мож он чувак нормальный и в деле потом поможет ?!

Уши точно не его. Мне их выдал Одмин всея офиса. Чувак он врядли нормальный, по крайней мере, в отношении ко мне, так уж его заклинило, что я пришёл на его место, или вроде того.


Теперь. Думается мне, что после моего посыла его нафиг, он со мной грязную войну вести начнёт. Ну там, подставлять всяко, тип он весьма агрессивный.
  • 0

#23
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


учитывая, что он вас еще и покидает в скором времени, зачем ему вообще место это :weep:

Пардон, забыл добавить, он не в курсе, что он нас покидает...

а ваше начальство-то в курсах, что он вас скоро покинет? :-/
а не может быть такого, что вы сами в курсе не всех движняков? ;)

таких я в сад посылал ))
потому что дожность мой совсем не зоветься "свободные ноги"! :weep:

ай как нехорошо. это ж неуважение :fie: к старшим.
посылал и посылаю своих подчиненных за пивом по пятницам :) :(
  • 0

#24
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а ваше начальство-то в курсах, что он вас скоро покинет? :(
а не может быть такого, что вы сами в курсе не всех движняков? :)

Да как Вам сказать. Когда меня брали: не через рекрутинг, а через знакомых, меня посвятили в то, что он не очень-то и справляется со своими обязанностями, а зп у него не по заслугам. Я сам определил сроки, в которые мне его помощь нужна уже не будет.
  • 0

#25
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений
ну я бы не злил программера :( потому что сам такой :)
можете горя хапнуть неподеЦки... потому как дела то я так понял тебе у него принимать....
  • 0

#26
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ну я бы не злил программера :( потому что сам такой :)
можете горя хапнуть неподеЦки... потому как дела то я так понял тебе у него принимать....

Вот как-то так, да, в общем, с одной стороны, дела у него принимать, а сдругой - он всё равно в этих делах понимает меньше моего. Поэтому, я перенимаю дела уже не с его помощью.
  • 0

#27
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

ай как нехорошо. это ж неуважение ;) к старшим.
посылал и посылаю своих подчиненных за пивом по пятницам :) :(

подчиненных посылать это одно, а вот новенького на той же должности попробуйте...
  • 0

#28
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ну я бы не злил программера :weep:

тем более если он "плотненький дяденька" :weep:


ай как нехорошо. это ж неуважение ;) к старшим.
посылал и посылаю своих подчиненных за пивом по пятницам :) :(

подчиненных посылать это одно, а вот новенького на той же должности попробуйте...

пробовал - ходили :fie:
  • 0

#29
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

пробовал - ходили :(

А если Вас пошлют - пойдёте? :)
  • 0

#30
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот как-то так, да, в общем, с одной стороны, дела у него принимать, а сдругой - он всё равно в этих делах понимает меньше моего. Поэтому, я перенимаю дела уже не с его помощью.

ну тогда с улыбкой шлите его к начальству :)
типа скажут - отдам! а не скажут шел вон!
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну я бы не злил программера :( потому что сам такой :)
можете горя хапнуть неподеЦки... потому как дела то я так понял тебе у него принимать....

Причем каждая вторая молодежь думает точно также, забывая простую вещь, если не дай бог крупная контора возьмется за такого "производителя горя", то весь этот детский лепет исчезнет в первые 5 минут, а потом вид будет совсем бледный.
Крайне не рекомендуемое поведение. Я своими глазами видел, таких "крутых" которые откровенно плакали, нарвавшись на инцидент по собственной крутодурости.
  • 0

#32
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

пробовал - ходили :)

я теперь понял значение вашего ника :(
  • 0

#33
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ну ё-маё, значит ты себя там так показал если на ровном месте тебя загасили, либо ты вёл себя неадекватно либо чем то занозил ему, я бы вообще свалил когда те люди которые приняли на работу ушли

Думаю, сила будет несколько на его стороне Плотненький он такой дяденька.. Не мой метод в этой ситуации)))

а тебя в бычьи игры никто не заставляет играть, дождись следующего раза, поскольку просто так ему чёто говорить сейчас - момент упущен, надо было сразу отвечать, дождись и просто попроси обосновать его свои слова типа "с х#я ли это твоё место" а за наушники ссориться западло должно быть, объясни что его тон недопустим если ему наушниками нужно попользоваться то тебе не жалко но нужно по человечески общаться вот и всё
  • 0

#34
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

сейчас - момент упущен, надо было сразу отвечать,

Хех... Да момент как раз-таки не упущен, я лишь прослушал его монолог. Думаю, завтра он решит вступить в переговоры. Вот тогда и пусть обоснует мне. Ну а наушники - согласен, хня.
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Один хороший начальник принял меня в одну хорошую конторку, программером. Разумеется, чтобы местного программера потихоньку удалить. Создали мне королевские условия: лучший угол, лучший комп/монитор, в общем, работай - не хочу.


Это после вот этого-то? Да я б вообще дуста вам подсыпала.
  • 0

#36
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Один хороший начальник принял меня в одну хорошую конторку, программером. Разумеется, чтобы местного программера потихоньку удалить. Создали мне королевские условия: лучший угол, лучший комп/монитор, в общем, работай - не хочу.


Это после вот этого-то? Да я б вообще дуста вам подсыпала.

Отлично! Подсыпайте! Только Вы, ИМХО, не вкурили, что я сюда пришёл, чтобы работать, а он по мнению начальства(и не только), дормоед...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 12:28:25

  • 0

#37
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

что я сюда пришёл, чтобы работать, а он по мнению начальства(и не только), дормоед...

Только вот почему начальство, с таким мнением его давно уже не уволило? :)
  • 0

#38
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вот тогда и пусть обоснует мне.


говорить нужно не громко ровно и не допускать оскорблений, не провоцировать агрессии вот и всё, если не уверен в том что твоя правда для него вес имеет, обратитесь к кому нибудь чье слово для него имеет вес
  • 0

#39
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
будет наезжать, скажи что знаешь Коляна.

раз сам сроки определил .. может тебе их и сократить пораньше?

а вообще тут все такие уверенные в себе. типа выйдем поговорим, да я за свое место, популярно объясни и т.д. такое ощущение что какждый или КМС как минимум с подвешеным языком на грамотно развести, или блатота нириальная.
и все вас боятся как только вы в их сторону посмотрите. )

Сообщение отредактировал flatline: 03.09.2008, 12:42:51

  • 0

#40
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
пургену дормоедам!
наушники хорошим программистам!

будет наезжать, скажи что знаешь Коляна.

а мне можно говорить про Коляна, если че?
а Колян это вы? и чем страшен этот Колян? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.