Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#81
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
Анекдот в тему:

Муж с женой занимаются контрабандой животных.
Муж говорит жене:
- Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну, сдохнет так сдохнет.
  • 0

#82
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В юности встречался с девушкой ,она любила перед свиданием селедочку покушать , как то прямо ей об этом сказал, восприняла без проблем и исправилась. молодо зелено

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 04.09.2008, 13:26:38

  • 0

#83
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Отдаю должное деликатности аффтара,но... Маски фсат, как говорит один мой друг ))))
Тут действительно важна откровенность. И проблемы тут предлагают решать както неверно - если от нее идет запах как при хроническом тонзиллите (или при воспалении миндалин) то это кошмарный запах гноя. Нужно, чтобы девушка не просто все это зажевывала или зубы там чистила. Нужно чтоб она вылечилась. Это ведь не шуточки. Поговорите с нею откровенно, спокойно и доброжелательно. Тема конечно щекотливая, но я с Килей согласна - если девушка не дура, то поймет.
  • 0

#84
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
На мой взгляд тема очень актуальна. Выражения стрепится/слюбится думаю здесь не уместны, особенно когда речь заходит о близости. Если человека реально раздражают неприятные запахи, то какое тут удовольствие? Есть вероятность, что когда все глубже зайдет, то инструмент может и не подняться в нужный момент. Можно стерпеть причуды, капризы..., но не когда человек не слелит за гигиеной
  • 0

#85
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Анекдот в тему:

Муж с женой занимаются контрабандой животных.
Муж говорит жене:
- Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну, сдохнет так сдохнет.

:lol: :)
  • 0

#86
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если человека реально раздражают неприятные запахи, то какое тут удовольствие? Есть вероятность, что когда все глубже зайдет, то инструмент может и не подняться в нужный момент.

Вот-вот!!! Была у меня ситуация такая! В 6 утра дыхнула на меня и все... моя спать! :lol:
  • 0

#87
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений
ванючка, а как на работе у нее интересно, ей че никто ни слова!!!? или она ни скем не общается.
Передавал бы интернет запахи тогда тогда бы ты с ней и не встретился б.
  • 0

#88
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
soulz + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#89
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати да, для меня это тоже загадка - каким образом она работает. Неужели коллеги не чувствуют? А работа у неё не лишена общения... Частенько приходится объясняться с заказчикам. При этом она говорит что не обедает в течении дня!

Вообще мамка с подружками должны были ей в первую очередь сказать что у нее запах...

Порой мне кажется что это какой-то прикол/игра/проверка с её стороны. Типа как я буду регировать, скажу ли.
  • 0

#90
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Енотег, отважились уже или ток собираетесь?

Да, ну и проверка...
  • 0

#91
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Пуфыстый Енотик' date='04.09.2008, 15:52'

Порой мне кажется что это какой-то прикол/игра/проверка с её стороны. Типа как я буду регировать, скажу ли.

А ещё можно не мыться пару лет...
  • 0

#92
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да какой прикол, она сама не чувствует просто! А с коллегами близкого контакта то нет ))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.09.2008, 17:09:35

  • 0

#93
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Это ужасно :smoke:. недавно ходила в одну контору по делу, менеджер, ну такая милая девушка, зубки, губки, а сабж имеется, да еще какой. И что самое интересное, они, как правило, не чувствуют! Помню давно общалась с одним мальчиком, и умненький, и чистенький, и семья хорошая, но вот...Сказать ему в лоб я так и не смогла, намеков не понял.
Рассталась. Хотя он мне очень нравился. Тоже самое могу сказать и про запах тела - сразу отвращает нисмотря ни на что.
  • 0

#94
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В 60-е годы прошлого века было колоссальное движение во всех развитых странах - хиппи. Счет им шел на миллионы, возраст 18-35 лет. Не мылись месяцами. А лозунг у них был: "даешь любовь - долой войну!" А если коротко: Любовь и терпимость. И ничего, любили друг друга так, аж шум стоял.

И кстати, зачем енотам-то мыться и зубы чистить?

Сообщение отредактировал Палеолог: 04.09.2008, 19:43:09

  • 0

#95
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Палеолог' date='04.09.2008, 19:42'
И кстати, зачем енотам-то мыться и зубы чистить?

Услышал звон , да не понял где он.

Информация для палеолога : енот уже помылся и зубы почистил.
  • 0

#96
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Сказать конечно девке про это!!! И никаких гвоздей! Мало ли - мож проблема выеденного яйца не стоит - полечиться месяцок и всё. А если никто не скажет - так всю жисть и будет с парнями максимум по 3 свидания. Есть вообще такая тема - ходил со мной в один спортзал чел - большой военный начальник. Полковник на генеральской должности был - та вот когда он выдохнул в непосредственной близости от меня выполняя жим лежа - я реально покачнулся... без балды.... поверьте.... Это не запах - смрад.... Но то мужик, а девке надо помоч - на будующее, а автору имхо ничего не светит с ней уже.... Ищи друдую - слава богу не в пустыне живем!!! у хороша - ну и что? Будет другая хорошая....
  • 0

#97
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений
ты с ней серьезно поговори. скажи мол любишь и то да се, но лечиться надо. или тихнично лекарство в еду подсыпай.
  • 0

#98
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Попросите кого нибудь из друзей, знакомых, форумцев (чтоб номер был неизвестен) скинуть во время вашей встречи смс: "давно тебе хотелА сказать, но не удобно как то было, у тебя последнее время неприятных запах из-за рта, проверься" или подобное, а там уже спросите кто пишет или кто потерял - скажет - подымите тему как то деликатно, не скажет - так поймет наверное, а если нет... то в лес....

Сообщение отредактировал Обреченная: 04.09.2008, 21:56:35

  • 0

#99
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот это неплохое предложение. если девка с моском хотя бы у родных спросит так ли это. Если нет, то либо уж терпите во... запах до конца, либо посылайте всат.
  • 0

#100
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:spy: да лан, он так долго терпит это, уже 5 страниц предложений ему дали, а он неееет, всё ему не нравится, привык наверное :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.