Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#41
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
автор, не забудьте отчитаться потом
  • 0

#42
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Наверное начну разговор так: "Милая, можно с тобой поговорить на одну волнующую тему?...

"...Ты мне очень нравишься... лицо... фигура... нравится общаться с тобой... проводить время... быть вместе"
А потом уже про "специфический запах"
  • 0

#43
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вычитал в интернете совет - действовать через подругу. Попросить, чтобы та ей всё сказала. Только не знаю что-то... Подруга как обычно перевернет с ног на голову "Ой, представляешь, ко мне только что приходил твой друг, и пожаловался что у тебя ......." Нееет, лучше наверное самому.


Ну если не через подругу, то действуйте через друга. Пусть ваш какой-нибудь друг с ней пообщается и скажет что у неё изо рта пахнет.
Это конечно ужасно неприятно. Помню у меня был парень с запахом изо рта. Причем огромный любитель целоваться. Я так и не смогла сказать ему о его проблеме и рассталась не объясняя причин.
  • 0

#44
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Мы увидимся с ней сегодня или завтра, о результатах я сообщу...

Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических, я так не смогу. В общем, придти на свидание самому с жутким запахом (не чистить зубы пару дней, голодать, мало пить воды). При поцелуе она отпрянет и наверняка заведет разговор об этом.
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А откуда Вам знать? может, девушка так широко разевала рот, что удалось рассмотреть все 32 (?) зуба :)

ёптить, вот вы непанятливый.
Откуда мне знать?
Вообще я не утверждала, я просто спрашивала у автора.
Так широко разевать рот невозможно. Кариес может быть не только на лицевой тороне зуба, это я вам, как дочь стоматолога говорю..))

Господин Енотег. Я кажется придумала..) давайте я у мамы попрошу инструменты - зеркальце стоматологическое и зонд. И вы с девушкой поиграете в доктора и пациентку..))

Осмотрите внимательно ее зубки со всех сторон... Потом уже будем идти дальше))
  • 0

#46
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы увидимся с ней сегодня или завтра, о результатах я сообщу...

Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических, я так не смогу. В общем, придти на свидание самому с жутким запахом (не чистить зубы пару дней, голодать, мало пить воды). При поцелуе она отпрянет и наверняка заведет разговор об этом.

самопожертвование штука конечно экзотическая, но не проще ли преподнести всё мягко без сгущения красок, мол так и так, но кажись у тебя проблемка со здоровьем, а?
  • 0

#47
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических, я так не смогу. В общем, придти на свидание самому с жутким запахом (не чистить зубы пару дней, голодать, мало пить воды). При поцелуе она отпрянет и наверняка заведет разговор об этом.


Даааааа! Девушка явно вам очень сильно нравится, раз вы думаете о ТАКИХ мерах :)
  • 0

#48
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических

не, эт не вариант... зачем же так истязаться
хотя, с девушкой вы еще мало знакомы (пишу с надеждой "еще")
эт на самом деле очень неприятная проблемка. у меня начальница постоянно с запахом ходит... эт просто бррр. хорошо, не приходится с ней целоваться :)
по-моему, просто нужно поговорить. я б обиделась, конечно, но меры приняла и потом еще и благодарна осталась.
  • 0

#49
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А откуда Вам знать? может, девушка так широко разевала рот, что удалось рассмотреть все 32 (?) зуба :)

ёптить, вот вы непанятливый.
Откуда мне знать?
Вообще я не утверждала, я просто спрашивала у автора.
Так широко разевать рот невозможно. Кариес может быть не только на лицевой тороне зуба, это я вам, как дочь стоматолога говорю..))

Не надо ругаться. Широко разевать рот можно...автор наверно столь ловок, что сумел покрутить головой и рассмотреть то, что ему нужно :(
  • 0

#50
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Господин Енотег. Я кажется придумала..) давайте я у мамы попрошу инструменты - зеркальце стоматологическое и зонд. И вы с девушкой поиграете в доктора и пациентку..))

Осмотрите внимательно ее зубки со всех сторон... Потом уже будем идти дальше))


Лучше адрес клиники, клиника хорошая весьма и им прибыль и девушке помогут есе ф чо :)
  • 0

#51
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну если не через подругу, то действуйте через друга. Пусть ваш какой-нибудь друг с ней пообщается и скажет что у неё изо рта пахнет.


ага! и сразу лучший друг - враг №1 для девушки?!!
если друг не дурак - не подпишется под такое дельце ))))

Сообщение отредактировал SuXeL: 03.09.2008, 13:21:34

  • 0

#52
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических, я так не смогу. В общем, придти на свидание самому с жутким запахом (не чистить зубы пару дней, голодать, мало пить воды). При поцелуе она отпрянет и наверняка заведет разговор об этом.


ну и как ты представляешь этот разговор???
типа:
- Милый, у тебя какой-то неприя..., то есть странный или специфический запах изо рта, ты не замечаешь?
- Да ты ОБОРЗЕЛА!!! А у тебя как воня....!!!!!

Да неееее, Енотег! Тут поделикатнее надо, аккуратнее. Она же тебе нравится? Ну так спроси, не крути, не верти. А если не поймет, истерику закатит - еще раз мягко объясни каково это целовать любимую девушку у которой воня.., то есть неприя..., то есть "непонятный запах какой-то :) ".
Ну а если и дальше непонятка продолжится - руки в ноги и беги от нее, беги!!!!
  • 0

#53
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений



Пришла в голову ещё идейка, но боюсь она из разряда гипотетических, я так не смогу. В общем, придти на свидание самому с жутким запахом (не чистить зубы пару дней, голодать, мало пить воды). При поцелуе она отпрянет и наверняка заведет разговор об этом.


ну и как ты представляешь этот разговор???
типа:
- Милый, у тебя какой-то неприя..., то есть странный или специфический запах изо рта, ты не замечаешь?
- Да ты ОБОРЗЕЛА!!! А у тебя как воня....!!!!!

:) :( ;) :weep:
  • 0

#54
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Анеля - плюс по 2 2 7 и 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так вот, на втором свидании, как бы это сказать... я... кхм... почувствовал у неё запах изо рта.

Ребята, у меня есть друг, нормальный пацан, но у него возникла проблема, о которой он рассказал, когда мы сидели в кафе, зырили на телок, ели самсу и пили вкусное прохладное пиво. Он познакомился с девушкой (по интернету, если это важно) и пригласил ее к себе домой на свидание-познакомиться с родителями. И так получилось, что во время обеда она грмко пукнула, застеснялась и убежала. А потом звонила моему другу и просила прощения-пригласила его в кино на фильм "Панда карате". И там она так громко смеялась, что снова очень громко пукнула, и на нее обернулся весь зал. Она снова покраснела и убежала, попердывая. С тех пор она пропала, не звонит Сереге, а он очень переживает, ведь у нее личико красивое и фигурка отпадная. Правда, изо рта пованивает. :)
Ребята, подскажите-что делать? :weep:

И эта... Аффтор! Если у нее из пасти так воняет, то прикинь-какой фан будет из пелотки! ;) :(
  • 0

#56
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
:) ;) где вы таких девушек находите?
:( :weep:
  • 0

#57
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Млин, ну, и советы, народ.. Сказать, что, мол, все отлично, только у тебя запах.. - все равно это как-то некорректно, на мой взгляд.
Если парень дорожит отношениями и ему так сильно нравится эта девушка, нужно выбрать др. способ.. Скажем, обсудить проблему со стороны..
Говорить от своего имени, даже, если этого нет на самом деле, т.е. вы в равном положении..
Парень: Знаешь, я иногда замечаю, что по утрам (вечерам, когда не поем вовремя, т.е. проголодаюсь, после сладкого, кислого.. др. варианты) появляется чувство, что во рту что-то не так.. и мне кажется, что у меня неприятный запах, я по этому поводу оч. комплексую..
Эта тема обязательно разовьется..
Если девушка доверяет МЧ, то обязательнос просит о себе..
А МЧ скажет, что, знаешь, иногда слегка бывает..
и т.д..., но от этого легко избавиться..

ну, вот как-то так..

Сообщение отредактировал sandal: 03.09.2008, 14:36:29

  • 0

#58
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений
А ни кто и не говорил что это будет легко и просто.

Но лучше этот этап преодалеть чем быстрее тем интереснее!
Причем для обоих... обиднее будет что струсил!
  • 0

#59
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а "с того" то, что на цт просто в дикой прогрессии плодятся темы в которые невозможно зайти.. вот тема.. вот вопрос или проблема... обязательно появляются такие как вы с сообщением по коэффиценту полезности которые равны минус 1000 пунктов.. и не потому что это их мнение (как вы сейчас пытаетесь позиционироваться), а потому что они глупы до безобразия, и вместо того, чтоб читать и думать, они (т.е. конктретно такие как вы) пишут вскяую фигню, выдавая за "своё мнение".. Это не "своё мнение" это вселенская глупость и дешевое позерство.. лишь бы что нибудь сказать.. вот и всё.


киля,какая же Вы глупая...Вы что мне тут очередной раз пытаетесь доказать? :) Что Вы дура?Я уже это поняла вчера.


"Наш монолог" :lol: :D :D -ржунимагу....это вообще как?


а вот так,что человек с которым я общаюсь не слышит меня,называется тихо сам с собою я веду беседу


Сорри Miss Lucky and Crazy,больше этого не повториться.
  • 0

#60
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:) :D где вы таких девушек находите?
:lol: :D

А что, Вы не без греха?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.