Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#101
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а вы постойте какнибудь рядом с ней,чтобы ну например ее рот рядом с вашей щекой был,как бы обнимаясь,и скажите,что вам нравится когда девушка на вас ртом дышит,ну потерпите чуток,просто тогда она не сможет не почувствовать свой запах :spy: звучит странно но может сработать,раз уж тут выбор стоит между уйти или терпеть такой аромат..
а еще может быть она специальные таблетки принимает,для гаишников такие предумали,антиполицай,или чего,чтоб изо рта несло..может она от вас избавиться хочет?таким странным образом :smoke:
  • 0

#102
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а вы постойте какнибудь рядом с ней,чтобы ну например ее рот рядом с вашей щекой был,как бы обнимаясь,и скажите,что вам нравится когда девушка на вас ртом дышит,ну потерпите чуток,просто тогда она не сможет не почувствовать свой запах :smoke: звучит странно но может сработать,раз уж тут выбор стоит между уйти или терпеть такой аромат..


Свой запах изо рта человек почувствовать не может. Проверено уже.
  • 0

#103
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
еще как может,если дышать во что-то в упор..сами попробуйте,выпейте чтонибудь,скажем пиво,прислоните ладошку ко рту и дыхните..потом вдохните и почувствуете..
  • 0

#104
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну как можно не чувствовать? наверное она неряха и не чистоплотная, вы с ней уже спали? может у нее и там воняет... а воще пусть ваш друг допустим скажет ее подружке что у нее запах...не от вашего имени а от себя, или на самом деле как вам тут предложили отправьте с чьей нибудь сотки смс
  • 0

#105
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
нет,а вдруг она на самом деле,на первом свидании,автор сам упомянул пиво,шампанское,под воздействием их решила целовать и согласилась на свидания и тд?не хочеться огорчать,а вдруг так?просто не хочет больше целовать,но как можно быстрей избавиться? :spy: вы спросите у ее подруг?или придите к ней на работу,если запах такой же,то значит гланды или еще чего,а если нет,то это уже подозрительно :smoke:
  • 0

#106
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну знайте ли таким способом редкая девушка будет отшивать парня, врят ли, позорится еще из за него

Сообщение отредактировал jentille: 05.09.2008, 02:01:38

  • 0

#107
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну а если только перед ним?и если ну не капельки она его не любит?а на друзей его чихатиь хотела?
  • 0

#108
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
незнаю, я бы так не сделала даже если он мне вообще не нравится, я бы даже встречаться не стала
  • 0

#109
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Запах всегда чувствуется от себя, если следить за собой. Вообще надо взять в привычку жевать жевачечки освежающие, чтобы всегда свежестью веяло, чтобы ассоциация о девушке была как о свежести, а не помойной яме.
  • 0

#110
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Обоняние у человека весьма странная вещь. Вы не замечали, когда покупаете новые духи - то ощущаете аромат почти весь первый день, потом только ближайшие часы после того когда побрызгаетесь, а еще через какое то время на себе его уже не чувствуете совсем? Видимо все дело в адаптации. Человек адаптируется к своему запаху, если он давно и постоянно (изо рта, от ног и т.п.) и не замечает его. Если человек чистит зубы и моется регулярно, то плохой (отталкивающий и сильный запах) говорит о плохом здоровье.
Если человек вам действительно дорог, то вместе жвачки и леденцов - посоветовать сходить к врачу. У меня тоже была такая проблема. Мне мой муж как-то сказал "тебе надо провериться, скорее всего печень", "а что такое?" "Замечаю у тебя уже второй день странный запах изо рта, вполне может быть что-то с печенью"
И что вы думаете. Я пошла к врачу, оказалось у меня были серьезные проблемы с печенью. Я пролечилась, запах прошел.
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну как можно не чувствовать? наверное она неряха и не чистоплотная

Рот после импичмента не полощет? :bored: :smoke:
  • 0

#112
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
что за тема? или это развод?
  • 0

#113
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

нет,а вдруг она на самом деле,на первом свидании,автор сам упомянул пиво,шампанское,под воздействием их решила целовать и согласилась на свидания и тд?не хочеться огорчать,а вдруг так?просто не хочет больше целовать,но как можно быстрей избавиться? вы спросите у ее подруг?или придите к ней на работу,если запах такой же,то значит гланды или еще чего,а если нет,то это уже подозрительно


Как девушка хочу вам сказать что такого не может быть. Любая девушка в первую очередь заботится о своем имидже, и ни одной девушке небезразлично что о ней будут говорить, даже если это бывший парень. Ей бы и в голову не пришло отделываться от автора таким образом, потому что есть куча других способов. Если у неё пахнет изо рта, значит она об этом даже не подозревает.
А советы дают очень хорошие. Мне понравилось про анонимную смску.
  • 0

#114
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну а я вам говорю это,как девушка,которой абсолютно наплевать,на то,что о ней подумают личности,ей крайне безразличные..нет ну реально,еси б мне такое в голову пришло я б может так сделала бы..трещно и оригинально..и самое главное,сам убежит,можно избежать лишней нервотрепки..и почему бы правда не спросить у ее подруг?не сходить на работу?ведь там люди,с которыми она общается постоянно,ее друзья,и на них то ей не должно быть пофигу..
  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что за тема? или это развод?

да с самого начала же было понятно, что это развод.

просто всем так хочется поговорить, что я решила ее не закрывать сразу)
  • 0

#116
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А почему бы не сказать об этой деликатной проблемке ей прямо? Боитесь обидеть? Тогда терпите!
  • 0

#117
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
аффтар!!
ну как дела?
раздраконил всех и молчит!
че замутил и каков результат?
или до сих пор мучаешься?
  • 0

#118
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
теперь и у него изо рта фанит :smoke: :bored: :D :lol: :lol: :D :D :) :-) ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + + по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.09.2008, 14:17:20

  • 0

#119
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Интересно где этот Енот! Ни задохнулся ли при встречи! :smoke: или уже все решил свою проблему, а мы тут ждем когда он отпишится
  • 0

#120
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар задохнулся во рту исследуя зубы на предмет кариесов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.