Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#121
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мда, вторая тема, которая будет намбер ван в этом форуме после денег, это запахи тела человеческого..
обсуждение запахов изо рта, ушей и т.д доставляет оказывается столько сомнительной радости людям как на уроках анатомии в школе..
  • 0

#122
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Ухх. Только проснулся. Извините, что долго не отписывался - был занят, гуляли с подружкой... :weep:
Вы не поверите, на вчерашней встрече девушка пахла фруктами! Просто потрясающе! Мне хотелось её скушать. :weep: Я блин заготовил речь, настроился произносить... А тут такой сюрприз. Оказывается, у неё на работе были стрессы, может из-за этого. Сейчас когда проблемы решены даже её поведение заметно изменилось. Она стала более веселой, жизнерадостной. Наверное в том была причина. В общем, замечательно провели вечер. Надеюсь так дальше и будет.

Спасибо всем форумчанам за дельные советы, они не написаны даром. Вдруг ещё кому-то пригодятся. :cry:

PS. Miss Lucky and Crazy, я вас уверяю что эта тема не была разводом. Описанная выше ситуация - лично пережитое автором. :weep: Как в детстве говорили - поклянусь чем хотите. :weep:
  • 0

#123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
на этой оптимистической ноте мы и закроем тему...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.