Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Или от больного желудка. Или может чеснок она очень любит?
  • 0

#22
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

по мне сама тема тупая и такие вещи я всерьез не воспринимаю,как делаете это Вы...давайте закончим на этом наш монолог,есть что сказать в ЛС...

"Наш монолог" :) :( ;) -ржунимагу....это вообще как? Девчонки брасаются умными словечками смысл которых далек от их понимания!!!
Сабж: Автору надо рот подружки пристроить к другому месту и будет счастлив он всегда! :weep:
  • 0

#23
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
Предлагаю поговорить с ней октрыто, но мягко и тактично скажи правду что тебе она нравится. Если бы я была на ее месте и мне так сказал парень, то конечно было бы стыдно очень, но я бы не обижалась сильно и если выдруг другу действительно нарвитесь, то взаимопонимание будет
  • 0

#24
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вопрос - что делать??? Отрубить все номера и просто сбежать не получится: во-первых, она мне нравится, во-вторых, она слишком много обо мне знает, убежать уже не получится, да и не хорошо это.

а ты тактичненько подари ей какунибудь новую зубную пасту, которая только вышла в продажу. и она все поймет а если не поймет, то останется "такой" навсегда
  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
OMG!! думала, это всё по теме, а оказалось файтинг))

сабж: если с дамой знакомы мало, а по всей видимости это так, скорее всего она обидится, засмущается и бросит вас)
в противном случае - все было бы воспринято вполне адекватно, т.к. вы были бы уже достаточно близки для подобных притензий. так что вариант действий через кого-то был бы не так уж плох, хотя маловероятен в вашем случае, ведь подруг ее вы тоже знаете только недавно.
  • 0

#26
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
хы, с утра поржали :)
с добрым утром :(
аффтар, ну падарите ей мед страховку чтоле, пусть горло и желудок проверит, сразу покажете заодно и заботу о ее здоровье ;)
  • 0

#27
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну и не надо тупо дарить. надо пойти за покупками, и какбы ненакроком ей предложить то же что и себе, при этом рекламируя качество данной пасты, щетки, жидкости для полоскания или еще чегонить
  • 0

#28
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
щас наверное многие девушки побежали проверять свое дыхание :)

по сабжу, лучше подруге сказать о запахе, зачем мучатся то? :(
  • 0

#29
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

"Наш монолог

порадовало :)

По сабжу... Девушке в любом случае будет неприятно, но сказать всё-таки надо. Согласна с Килей, если девушко не дуро - поймёт и переживёт, но изменит. Если дуро - вопрос: а оно вам надо?
  • 0

#30
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, верно упоминали - хронический тонзиллит. С зубками у нее всё нормально.

Наверное начну разговор так: "Милая, можно с тобой поговорить на одну волнующую тему? Ты случайно не замечала у меня неприятного запаха?" Она скажет допустим "нет". Тогда я скажу "А у тебя иногда бывет, сейчас тоже немножко есть"...
Если же она скажет что у меня бывает - так даже лучшее ))) Найдем общий язык, пойдем лечиться.
  • 0

#31
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

"Наш монолог" :) ;) :weep: -ржунимагу....это вообще как?

Бугого :( под столом

Афтар, тока не говорите слова "неприятный", лучше скажите "странный" или "непонятный"
  • 0

#32
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Да, верно упоминали - хронический тонзиллит. С зубками у нее всё нормально.

Наверное начну разговор так: "Милая, можно с тобой поговорить на одну волнующую тему? Ты случайно не замечала у меня неприятного запаха?" Она скажет допустим "нет". Тогда я скажу "А у тебя иногда бывет, сейчас тоже немножко есть"...
Если же она скажет что у меня бывает - так даже лучшее ))) Найдем общий язык, пойдем лечиться.

прально, так и надо :)
  • 0

#33
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

прально, так и надо :)

тока без слова "неприятный" :(
  • 0

#34
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


прально, так и надо :)

тока без слова "неприятный" :(

согласен, "странный" тоже будет неприятно слышать, думаю какой-то "специфичный запах" подойдет ;)
  • 0

#35
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Наверное начну разговор так: "Милая, можно с тобой поговорить на одну волнующую тему? Ты случайно не замечала у меня неприятного запаха?" Она скажет допустим "нет". Тогда я скажу "А у тебя иногда бывет, сейчас тоже немножко есть"...

напомнило Криминальное чтиво - ты когда сюда ехал, ты видел вывеску - Склад мертвых негров? - Нет. - А знаешь почему ты ее не видел? Потому что ее там нет! © :) то же самое вы про запах ;) я бы не стала тратить деньги на врачей и прочих, а сказала бы лоб в лоб, все отлично, но у тебя изо рта пахнет :(

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые девочки - Баттерфляйка и Киля! Может вы прекратите тут разборки, пока я вам плюсов обеим не навтыкала?

  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

С зубками у нее всё нормально.

Сорри, афтар - стоматолог?:) Или у вас на языке есть глаз? и при поцелуях вы так глубоко залезали к ней в рот языком, что все зубки рассмотрели?:(
  • 0

#38
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


С зубками у нее всё нормально.

Сорри, афтар - стоматолог?:( Или у вас на языке есть глаз? и при поцелуях вы так глубоко залезали к ней в рот языком, что все зубки рассмотрели?;)

А откуда Вам знать? может, девушка так широко разевала рот, что удалось рассмотреть все 32 (?) зуба :)
  • 0

#39
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


С зубками у нее всё нормально.

Сорри, афтар - стоматолог?;) Или у вас на языке есть глаз? и при поцелуях вы так глубоко залезали к ней в рот языком, что все зубки рассмотрели?:weep:

:) ну она наверное еще и улыбается временами, тогда и можно рассмотреть зубы :(
  • 0

#40
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

щас наверное многие девушки побежали проверять свое дыхание :(

А как ето делается? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.