Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#881
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
гарантия не очень критична в силу того, что скоро уеду в европу. А там цены те же, но только в евро, поэтому и тороплюсь с покупкой
в тошибе подкупает еще наличе сабвуфера.
в обоих не очень нравится разрешение дисплея.
по идее был еще в списке сомнений Acer Gateway P-7811FX, но 17шка там, в мой рюкзак не влезет.. да и тяжко

Сообщение отредактировал ZebrA: 02.06.2009, 22:24:06

  • 0

#882
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
зачем тогда покупать здесь? там однозначно будет дешевле с лучшим сервисом
  • 0

#883
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вовсе нет, там дороже все.
мы недавно взяли тут Toshiba Satellite A300D-17v, за 850 баксов. Сегодня смотрели Тошибы серии A300 на итальянском онлайн магазине, цены начинаются от 900 евро. разница существенная.
ну или ткните меня носом в хороший онлайн магазин европейский
  • 0

#884
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
покупайте у дилеров и будет вам счастье.
Купите тот же Dell, вам его привезут, той конфигурации, которую сами соберете тут, что у них хорошо, то что они начинают сборку после Вашего заказа, а не пытаются пропихнуть готовую продукцию со склада.
  • 0

#885
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасибо, дельный совет :)
  • 0

#886
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
посмотрели сайты, все равно дорого там :)
достаточно глянуть тут и пересчитать цены в доллары - http://www.misterpri.......N&IdAtt=156
  • 0

#887
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
Chemical RUSSS Ну как мне в магазине сказали 13,3 дюйма.
  • 0

#888
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений

А по мне этот бело-черный дизайн Fujitsu Siemens Amilo ужасен! :smoke:


Дорогой или дорогая, очнитесь! Если вы так старомодны ;) , то лучше не стоит свое мнение высказывать!
  • 0

#889
romannn

romannn
  • Гость
  • 11 сообщений
Нормальный ноутбук стоит в среднем начиная от 110000тг.(двухядерка и т.д. и т.п.)

Нормальный ноутбук стоит в среднем начиная от 110000тг.
  • 0

#890
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
продолжаем голосование :smoke:

Asus G50VT-X1 или Toshiba Qosmio F55-Q502?
Цены одинаковые.
Первый - новый, второй -refurbished. у второго однозначно лучше звук. все остальное приблизительно одинаковое.

Голосуем!

или как вариант предлагаем свои варианты игрового ноута в пределеах 1200 баксов

Сообщение отредактировал ZebrA: 03.06.2009, 13:24:17

  • 0

#891
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
хотя у тошибы качество получше, но если отталкивать от внешнего "убранства" :smoke: я бы предпочел шмасус
http://www.novatek.b...ook_asus_G50Vt/
  • 0

#892
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

продолжаем голосование :smoke:

Asus G50VT-X1 или Toshiba Qosmio F55-Q502?
Цены одинаковые.
Первый - новый, второй -refurbished. у второго однозначно лучше звук. все остальное приблизительно одинаковое.

Голосуем!

или как вариант предлагаем свои варианты игрового ноута в пределеах 1200 баксов

Первый - новый и мощнее. Второй - реф и слабее. Чего тут гадать?
  • 0

#893
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
+ toshiba обходит Asus в синтетических тестах (не знаю почему, но так)
+ в этой модели тошибы есть встроенный GPS на чипе garmin (кому-то это критично)
+ тошиба более бесшумная и холодная.
  • 0

#894
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Asus G50VT-X1 или Toshiba Qosmio F55-Q502?
Цены одинаковые.
Первый - новый, второй -refurbished. у второго однозначно лучше звук. все остальное приблизительно одинаковое.

Уверены, что Asus G50VT-X1 - новый? Вроде они официально на наш рынок не поставляются, значит и нет 100% уверенности что это не реф.
  • 0

#895
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
плюс разрешение у него повыше, чем у шмасуса.. вот меня поэтому и ломает на выбор :smoke:


Asus G50VT-X1 или Toshiba Qosmio F55-Q502?
Цены одинаковые.
Первый - новый, второй -refurbished. у второго однозначно лучше звук. все остальное приблизительно одинаковое.

Уверены, что Asus G50VT-X1 - новый? Вроде они официально на наш рынок не поставляются, значит и нет 100% уверенности что это не реф.


мне казалось, что вы представитель BAS Computers, если это так, то может вы ответите сами на этот вопрос? ;) на сайте у вас не указано, что ASUS это ref
  • 0

#896
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



подскажите ASUS Eee PC 1000HE 160GB BLACK XPH 10" LED 1000H E NEW за 470$ нормальная цена или можно найти дешевле?

Да примерно около того, например с доставкой в КЗ с сайта http://www.excaliber...000he-160g.html выйдет 454$

Aсer Aspire One D150 - абсолютно идентичная конфа, только батарейка стоит получше - 430 у.е.

Там же на этом сайте http://www.excaliber...-1151-160g.html можно взять Acer Aspire One AOD250-1151 160G XP 10.1" Ultra Slim Netbook - Diamond Black с доставкой до Казахстана за 343USD :smoke:
  • 0

#897
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

плюс разрешение у него повыше, чем у шмасуса.. вот меня поэтому и ломает на выбор ;)


Уверены, что Asus G50VT-X1 - новый? Вроде они официально на наш рынок не поставляются, значит и нет 100% уверенности что это не реф.


мне казалось, что вы представитель BAS Computers, если это так, то может вы ответите сами на этот вопрос? :-) на сайте у вас не указано, что ASUS это ref

:smoke: ситуэйшн!

берите ТОШИБУ ИМХО

Сообщение отредактировал danilik: 03.06.2009, 16:17:50

  • 0

#898
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

мне казалось, что вы представитель BAS Computers, если это так, то может вы ответите сами на этот вопрос? ;) на сайте у вас не указано, что ASUS это ref

Это реф. В описании действительно не указано... Но всем кто спрашивает - честно говорим как есть.

На сайте сейчас дорабатывается движок, скоро будет указываться и срок гарантии и состояние. Пока вот так как есть...

Как насчет HP Pavilion DV7-1285 ? Несмотря на то, что 17" - тонкий и легкий. Сразу говорю - тоже реф :smoke:
  • 0

#899
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а какая гарантия на реф? 3 месяца?
17-ка боюсь не влезет в мой шикарный рюкзак от HP :smoke: да и 9600 маловато мне будет.. я беру на ближайшие два года, сын мне через год не простит такой ошибки ;)
  • 0

#900
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='ZebrA' date='03.06.2009, 13:00' post='8811073']
продолжаем голосование :-)

Asus G50VT-X1 или Toshiba Qosmio F55-Q502?
Цены одинаковые.
Голосуем!

Я мош чет не соображаю, я вообще тут попутным ветром. Высказала просто свое мнение об Амило.
Ты вот, что мне скажи. Зачем голосовать то? Какой смысл? ;) Бери, что по душе и какому производителю ты больше доверяешь! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.