Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#901
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дык в том то и дело, что душа лежит к обоим.. типа подсказку 50 на 50 уже использовали, теперь вот спрашиваю у Зрительного Зала :smoke:
у меня всю жизнь были рабочие ноуты от HP и Compaq, с игровыми вообще ни разу не было опыта.
  • 0

#902
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А что такое реф? )
  • 0

#903
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

а какая гарантия на реф? 3 месяца?
17-ка боюсь не влезет в мой шикарный рюкзак от HP ;) да и 9600 маловато мне будет.. я беру на ближайшие два года, сын мне через год не простит такой ошибки :-)

Для ноута 9600 - вполне достаточно. Зато остальное железо у него самое-самое. А через год наверно уже не будет большой разницы 9600 или 9800 :smoke:
+ металлизированный корпус (не будет царапин-потертостей)

Гарантия на реф - 3 месяца.

А что такое реф? )

Notebooks FAQ
  • 0

#904
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
реф это refurbished, то бишь был какой то брак у компа. его вернули по гарантии, на заводе подшаманили и опять на продажу :smoke: причем брак может быть как незначительный, так и серьезный, но реальную причину мы уже вряд ли узнаем ;)

через час заеду в контору к вам с рюкзаком, померим, заценим, в руках повертим и примем решение :-)

Сообщение отредактировал ZebrA: 03.06.2009, 15:07:21

  • 0

#905
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
ZebrA А ты выбирай тот, что в сумку твою поместится :kiss: Если честно чет тута какой то страноватый "зрительный зал". Пихают всякую шкнягу. Вон у двоюродного бартишки Эйч Пи и Делл были. Так все сгорело! Выбрасили!

А что такое реф? )


А вы сами откуда будете? :)
  • 0

#906
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Пихают всякую шкнягу. Вон у двоюродного бартишки Эйч Пи и Делл были. Так все сгорело! Выбрасили!

пожар был?
  • 0

#907
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Пихают всякую шкнягу. Вон у двоюродного бартишки Эйч Пи и Делл были. Так все сгорело! Выбрасили!

пожар был?

наверное, горячий финский парень)))
  • 0

#908
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
:kiss: Ага внутреннее возгорание, уваахахахах))) Не один, а при чем двое решили кремировать себя по очереди! Ой ен могу :)
  • 0

#909
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А что такое реф? )


А вы сами откуда будете? :kiss:

Да, я так мимо проходил просто - вижу слово незнакомое, интересно стало ))
  • 0

#910
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
глянулся больше Qosmio, но, увы, у него были проблемы со звуком.. то ли динамик, то ли клава дребезжали на большой громкости. завтра буду смотреть другой экземпляр
  • 0

#911
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

:-) Ага внутреннее возгорание, уваахахахах))) Не один, а при чем двое решили кремировать себя по очереди! Ой ен могу :eek:


Да, прям сговорились. А может из-за хозяина машинки решили наложить на себя руки? :D

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.06.2009, 22:26:38

  • 0

#912
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

глянулся больше Qosmio, но, увы, у него были проблемы со звуком.. то ли динамик, то ли клава дребезжали на большой громкости. завтра буду смотреть другой экземпляр

из QOSMIO мне больше нравится G45
http://www.novatek.b...2008/02/04/113/
  • 0

#913
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вес: от 4.86 kg все-таки для ноутбука это много
хотя бы этот всего 3,45 кг

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 03.06.2009, 22:49:20

  • 0

#914
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Вес: от 4.86 kg все-таки для ноутбука это много

да. на вес не обратил внимания
  • 0

#915
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
вот это ноутбук - самый мощный 17-ти дюймовый ноутбук во вселенной - это так в рекламе (сам еще не видел)
  • 0

#916
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Подскажите магазин где можно посмотреть нетбуки:
Samsung NC10 , Lenovo S9/S10.

Вроде самые популярные модели:
http://forum.ixbt.co...cgi?id=17:33706
http://forum.ixbt.co...cgi?id=17:33241
а в нашем городе как всегда какая-то засада.
По крайней мере на Альфе я их не нашел. Завалено всё глючным Асером, да Асусами(в лучшем случае).

В одном из магазинов были Lenovo в прайсе, но в наличии не было.

Сообщение отредактировал Бреславец: 04.06.2009, 00:50:42

  • 0

#917
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, прям сговорились. А может из-за хозяина машинки решили наложить на себя руки? :-)
[/quote]

Восстание машин??? :weep:

[quote name='ZebrA' post='8818725' date='03.06.2009, 21:45']
глянулся больше Qosmio, но, увы, у него были проблемы со звуком.. то ли динамик, то ли клава дребезжали на большой громкости. завтра буду смотреть другой экземпляр
[/quote]

Когда выбора много всегда не можешь определиться с вещью! :D

[quote name='Мохнатый шмель' post='8819634' date='03.06.2009, 23:16']
вот это ноутбук - самый мощный 17-ти дюймовый ноутбук во вселенной - это так в рекламе (сам еще не видел)
[/quote]

Нуууу... я бы не торопилась с выводами на счет этого. 17 дюймов для ноутбука это не предел! Есть и 18,4 дюйма. :eek:
  • 0

#918
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да я уже определился, но брак звука все испортил..
  • 0

#919
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Нуууу... я бы не торопилась с выводами на счет этого. 17 дюймов для ноутбука это не предел! Есть и 18,4 дюйма. :D

есть и 20" и даже 24". В том то и дело, что размер тут не главное, конфигурацию посмотрите. Имелось в виду, что самый мощный из 17-ти дюймовых.

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 04.06.2009, 12:50:25

  • 0

#920
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

По крайней мере на Альфе я их не нашел. Завалено всё глючным Асером, да Асусами(в лучшем случае).


Чего это Асер глючный стал? Acer Aspire ONE D150 - продано их уже немерянно... Про какие-то глюки слышу первый раз. Можно поконкретнее описание какого-нибудь глюка у этой модели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.