Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#301
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Надо писать нафига он нужен и фиг с ним делать - тогда понятно будет какой надо.
  • 0

#302
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
ИМХО Сони только бренд.
Моя контора топ манагерам купила теперь проблемы с ними...
То харды гонят,партишн теряется то еще что нить.то дрова на видео слетают.

Лично я себе взял Acer 7720G и горя не знаю и легкий и на встречу с ним в акимат,бизнес встречи и т.п. сходить не стыдно.
У меня и блю рей и т.п.
А у сонек если с блю реем то цены запредельные.
Свой брал в AND Service за 296 000 тг.
  • 0

#303
it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А лучше здесь купить у нас ценв нв ноуты ниже чем в Китаи по рознице из-за опта..
  • 0

#304
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
асеры шмасеры асусы фуджи муджи фсраку.
из всех (9) пользованных буков только НР работали безотказно!
  • 0

#305
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
цена буков свыше 2000 баксов - афигеть. 1000-1500 - типа чтобы круто бизнес-буко.

А вот мне бук нужен - помогите подобрать!
Зачем не скажу, но если не понравится заплатите мне за моральный ущерб! :lol:

А то дома ремонт сделали - а там гвоздиками подбить рейки надо - а инструмент рабочие весь унесли :)
  • 0

#306
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
у нас на рынке ща вообще порожняк. Цены не низкие. Америка рулит. Европейских цен не видел. В Москау дорого.
  • 0

#307
bolai

bolai
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо всем за советы. Как и большинство склоняюсь купить в Англии, на месте. А насчет идеи печатать в слепую, согласен, как то уже делал так.
  • 0

#308
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

ак и большинство склоняюсь купить в Англии, на месте.

Afaik в UK цены одни из самых высоких.
Хотя выбор, конечно, больше.
Если знать где, можно и подешевле, конечно, купить. Так ведь и у нас, если знать где и как, можно подешевле...
  • 0

#309
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
помогите ноут выбрать для учебы ,желательно HP стоимостью 1200-1300$
  • 0

#310
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

помогите ноут выбрать для учебы ,желательно HP стоимостью 1200-1300$

www.hp.com - выбери себе. ДВ5 или из бизнесбуков :weep:
  • 0

#311
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
стоит ли брать macbook pro кот. последний?
  • 0

#312
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Тогда такой вопрос стоит ли брать ноутбук в LogyCom?
  • 0

#313
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
смотря какой. я брал 6110, позже 6130 еще братану. Так вот када люди этиже буки брали в алсере - кучу читал здесь что то матрица дохла то еще чаго. Так что вроде готовый бук - а вот почему так непонятно. хотя народ брал пеньмобайл в 6110 - вроде нормально работал. Может так совпало может нет. Хотя в логикоме буков толпами не брал. но базовые модельки у них вроде ничего есть. хотя сейчас куча новых моделей буков - но их в алмате нету ваще. так шо можа стоит все же на заказ.

Сообщение отредактировал bruman: 06.09.2008, 19:40:03

  • 0

#314
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я работаю с Lenovo и хотел бы узнать мнение со стороны кто работал или видел Lenovo IdeaPad какое ваше мнение! плюсы минусы! ответьте кому несложно!!!
  • 0

#315
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я работаю с Lenovo и хотел бы узнать мнение со стороны кто работал или видел Lenovo IdeaPad какое ваше мнение! плюсы минусы! ответьте кому несложно!!!
  • 0

#316
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

ак и большинство склоняюсь купить в Англии, на месте.

Afaik в UK цены одни из самых высоких.
Хотя выбор, конечно, больше.
Если знать где, можно и подешевле, конечно, купить. Так ведь и у нас, если знать где и как, можно подешевле...


Подешевле у нас - это сотня не больше по диллерским, входящим, своим и т.п.ценам:) подешевле там, особенно на праздники и распродажи - это порой и реальные 50% в связи с устареванием, плохой продаваемостью модели т.п.. У нас же смотришь порой обычные Центрино который Баниас еще стоят под 2 косаря, еще и типа написано скидка 20%.
  • 0

#317
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

сотня не больше по диллерским, входящим

Ну, если по "входящим", то и несколько сотен может быть... :) Только по ним не продаются... :D

Хотя "там" - да, конечно, распродажи если уметь ловить, сильно сэкономишь...
  • 0

#318
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подешевле у нас - это сотня не больше по диллерским, входящим, своим и т.п.ценам:D подешевле там, особенно на праздники и распродажи - это порой и реальные 50% в связи с устареванием, плохой продаваемостью модели т.п.. У нас же смотришь порой обычные Центрино который Баниас еще стоят под 2 косаря, еще и типа написано скидка 20%.

вы из дома выходите или только в своих 17 дюймах живете?

поверьте, я был и в европе и не в виртуальной алмате - в последней, техника дешевле :)
  • 0

#319
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Полазьте на ЦТ в продам компы - там модели буков снятые с производства продают по цене что выше чем должна быть за самые последние модели - еще и пишут что дешевые буки берем - а там реально продукты выпускавшиеся 2 года назад.
  • 0

#320
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Покупаю НР 2510р, кто юзал. Хороша машинка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.