Перейти к содержимому

Фотография

Кто в семье должен доминировать?мужчина или женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#221
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
"доминировать"....в посл время прихожу к мысли, что все таки мудрость жизненная и прожитый совместный опыт дает возможность как женщине так мужчине в опред. момент ставить точку в теме. при нормальных отношениях в семье, ровных, это позволено обоим.
или умная женщина сможет сделать так, что все равно будет по ее, мужчина и не поймет.

а если под доминированием понимать - единоличное эгоистичное решение, авторитарный режим - такое тож бывает. но это уже жизнь в зависимоти от уровня терпения второй половины - точка кипения и разрыв отношений.
  • 0

#222
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Женщина должна быть сильной. Если женщина дура - то браку крышка.

Вот вот - дура - какое хорошее слово :D

ТОлько дураки считают себя всевластными абсолютами :smoke:

Мужчина ни о чем не догадается? Глупый мужчина.

Вот меня одна пытается к себе привязать по хитрому - мужа сменить - ща поеду с ней в кино - просто интересно наблюдать за ее играми и незаметно соскакивать при провокациях - и наблюдать как она предпринимает новые "незаметные" хитрости - люблю играть в игры - живые и настоящие :)
  • 0

#223
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

в таком случае, они должны уметь уступать временами, чтобы жить в гармонии

Если договорятся, в целом согласен с Вашим мнением!
  • 0

#224
УмкА - забавный медвежёнок )

УмкА - забавный медвежёнок )

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Тот кто способен на "доминант ность"! (в нежном смысле этого выражения)
  • 0

#225
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Такое чувство, что большая половина мужчин - жалкие подкаблучники. Женщины, со своей примитивной логикой не способны на доминацию.
  • 0

#226
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Такое чувство, что большая половина мужчин - жалкие подкаблучники. Женщины, со своей примитивной логикой не способны на доминацию.


У любимой женщины и под каблуком уютно :D

Ну а про логику, лучше даже не буду начинать спорить, так как это процесс вечный и бесконечный.
  • 0

#227
УмкА - забавный медвежёнок )

УмкА - забавный медвежёнок )

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


Такое чувство, что большая половина мужчин - жалкие подкаблучники. Женщины, со своей примитивной логикой не способны на доминацию.


У любимой женщины и под каблуком уютно :D

Ну а про логику, лучше даже не буду начинать спорить, так как это процесс вечный и бесконечный.


БРАВО!!! У ВАС ОЧЕНЬ УМНЫЙ МОЗГ!

Если доминант ность будет не формально - разделена, и каждая сторона будет уважать противоположную доминант ность то семья обречена на жизнь до платиновой свадьбы.
  • 0

#228
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Если доминант ность будет не формально - разделена, и каждая сторона будет уважать противоположную доминант ность то семья обречена на жизнь до платиновой свадьбы.

Возможно в Ваших словах есть правда.
  • 0

#229
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Такое чувство, что большая половина мужчин - жалкие подкаблучники. Женщины, со своей примитивной логикой не способны на доминацию.

Не обижайте женщин! Они хорошие!
Просто глупенькие - потому и ведут себя так.
А вот если их правильно воспитать - поговорить и се таке - так они просто прелесть становятся :D (Правда иногда надо людей жестко ломать)
  • 0

#230
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Я легенда. Ломать жестко надо быдло на улице, а в семье говорить и говорить об этом.
  • 0

#231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всегда доминирует женщины как ни крути,даже если мужчина главенствует все равно женщину будет слушать (какой б не был мужчина супер пупер гордый)
  • 0

#232
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

2 Я легенда. Ломать жестко надо быдло на улице, а в семье говорить и говорить об этом.

Ломать не подразумевает бить. Подразумевает кардинальное перевоспитание с применением нестандартных подходов. Быдло перевоспитывать боюсь бесполезно - с детства общенормальное воспитание надо детям давать. Кали есть воспитание с детства нормальное - так и говорить потом совсем легко, а иногда и без слов все понятно. Кстати быдла на этом форуме хватает. Т.е. люди вроде бы интернетом пользуются, некоторые даже технические специалисты - но от их внутреннего мира просто шок. И дальше все усугубляется - быдло породит быдло - процент быдла увеличится. Вобщем очень серьезная проблема практически везде - это плохое воспитание людей. Причем она долгоиграющая, для многих неявная, но носит глобальный необратимый характер.
  • 0

#233
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всегда доминирует женщины как ни крути,даже если мужчина главенствует все равно женщину будет слушать (какой б не был мужчина супер пупер гордый)

опишите свой вариант, в чем разница между "доминированием" и "главенством"? любопытно услышать :D
  • 0

#234
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Марек. Спешу заверить тебя что Доминация и Главенство это синонимы.
  • 0

#235
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всегда доминирует женщины как ни крути,даже если мужчина главенствует все равно женщину будет слушать (какой б не был мужчина супер пупер гордый)

слушать женщину не во всем. все-таки, у мужчины своя голова на плечах и есть собственное "Я" :D
  • 0

#236
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я бы перефразировал гн. Марек. прислушиваться надо, а делать по своему как тебя твое Я подсказывает.
  • 0

#237
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мужчина, но не в вопросах "кухни".

*у нас дома все серьезные вопросы решаются на семейном совете, но последнее слово остается за тем, у кого этот "вопрос" возник.
  • 0

#238
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
бороться за первенство с мужчиной? ни за что!
я на своего будущего мужа переложу все проблемы и буду сидеть себе спокойненько на его могучей шее..
а что не понравится, я смогу его убедить, что так не надо делать...
  • 0

#239
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Малинка. Ну проблема ведь в том на сколько его вашего мужа хватит, с такой вот женой? думаеться не надолго.
  • 0

#240
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Майкл, ну что Вы! я думаю,что как раз нормально будет... а разве мужчина не создан для этого...?
дети, готовка,уборка на мне будет... да мне за глаза этого хватит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.