Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#61
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
советую брать сразу щетку с таймером - очень удобно и часы не нужны, еще есть щетки с двумя скоростями, как раз для тех у кого десны чувствительные.
система у всех щеток примерно одинаковая, а отличаются они насадками. кстати, где можно приобрести отдельно насадки pro white чтобы все члены семьи могли присоединится?
  • 0

#62
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
тайра, нет.
я говорю, что есть налет определенный, который точно отбеливающими пастами удаляется. вот и поглядим.

а тюбик мне на самом деле очень понравился. молодцы дизайнеры. мы всегда любим чего-нить нового..
  • 0

#63
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений



Кстати кровить будет с неделю потом должно пройти, если нет добро пожаловать к стоматологу...

Щетка для тестирования выбиралась не по цене. Для системного использования с пастой Blend-a-med 3DWhite Luxe предназначена электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DWhite Luxe. Именно её мы и выдали тестерам. Эти щетка и паста разработаны для совместного использования, как шампунь и кондиционер.


D 12513 модель с таймером в Инструкции написано.
  • 0

#64
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Интересно, а все так активно будут писать и к концу 14 дня? ))))))))))))))))))))))))))))

это зависит от всех :smoke: если будет интересно общаться, то почему бы и нет?!
делитесь впечатлениями, задавайте вопросы!
в том числе и стоматологам, которые будут в этой теме на них отвечать!
  • 0

#65
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2-ой день - полет нормальный :shy: .

Вечерняя чистка зубов прошла без происшествий и даже без крови (что обрадовало). Утренняя - видимо не проснулась, паста опять полетела в стороны и опять немного крови.

По поводу отбеливающего эффекта ничего не скажу, а вот ощущение отполированности зубов присутствует постоянно :smoke: .

off: а Вы во сне зубы чистите? Мне уже по ночам снится, что я все с щеткой и пастой, и что зубы отбелились ;) .
  • 0

#66
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


блин, очень впечатлила ваша переписка в ветке! чувствуется такой энтузиазм, такая общность!!!! на ЦТ это редкость :shy:
сегодня поеду и себе тоже куплю!
сравню с моей на сегодняшний день любимой 3D White
а с часиками - такой позитивный общий прикол, который у всех вас останется навсегда!!! имхо класссно!


Mursya, 3D White и 3D White Luxe, земля и небо!!!!!!!!!!!!!!! я пользовалась 3D White очень долгий промежуток времени, а результата так такового не добилась!!!!!!!!!! А 3D White Luxe показывает свои способности(по 10-ти бальной шкале, все 10 баллов) с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, бегом в магазин :smoke:


ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ;)
  • 0

#67
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Моя мама увидела меня с щеткой во рту и пришла в ужас: "Боже мой, ты же себе рот порвешь!!!!!!!"..........
Я попыталась ей ответить и в этот момент полетели паста, шлюни, всё на свете...
Вывод: Не открывать рот, когда чистишь зубы этой щеткой, и выключать щетку во рту. А еще всегда удостоверяться - нет ли брызгов от зуб пасты на одежде перед выходом! ))))))))))
  • 0

#68
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

советую брать сразу щетку с таймером - очень удобно и часы не нужны, еще есть щетки с двумя скоростями, как раз для тех у кого десны чувствительные.
система у всех щеток примерно одинаковая, а отличаются они насадками. кстати, где можно приобрести отдельно насадки pro white чтобы все члены семьи могли присоединится?



МЕНЯ тоже очень интересует этот вопрос! я хочу купить такие же щетки но только с разными насадками для своих близких, а где насадки можно то взять??? :smoke:
  • 0

#69
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Моя мама увидела меня с щеткой во рту и пришла в ужас: "Боже мой, ты же себе рот порвешь!!!!!!!"..........
Я попыталась ей ответить и в этот момент полетели паста, шлюни, всё на свете...
Вывод: Не открывать рот, когда чистишь зубы этой щеткой, и выключать щетку во рту. А еще всегда удостоверяться - нет ли брызгов от зуб пасты на одежде перед выходом! ))))))))))

:shy: ;) :)
Бедная мама потом в шоке наверное была, после такой утренней чистки зубов!

РАСМЕШИЛИ :smoke:
  • 0

#70
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений

кстати на презентации заметил кто? как в конце представитель P&G рекламировал зубную пасту и говорил что отбелит и все такое, а стоматолог встала и грит типа нет! даже самая сильная зубная паста не сможет все отбелить, нужна стомчистка, представитель P&G так еще посмотрела на нее :shy: ;) :)
трещ :smoke:


Так зачем она встала и сказала это? Ведь у нее же в клиники нас и отобрали!
(Или всех подподряд отбирали?) :)
  • 0

#71
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ВПЕЧАТЛЕНИЯ. День 2-й!!!

одним словом ПОЗИТИФФФ!!!

зубки мои восхитительны как и десна!
ничего не кровоточит ))), видимо потому что привыкли к таким щеткам ). приятное ощущение на весь день, и это чистая правда, даже после обеда это ощущения чистых зубов остается.

оценка зубной пасте и щетке как и вчера = 5+ (с жирным +)

Удачного всем дня и отличного настроения! :smoke:
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
отчет))
щетка была поставлена на зарядку и мне не терпелось все-таки вечером начать чистить зубы новой пастой.
поэтому вход пошла обыкновенная моя старая зубная щетка, не электрическая.
несколько удивил вкус антитабачной пасты..
она какая-то пряная... то есть отчетливо ощущается вкус то ли мускатного ореха, то ли имбиря.
я почему-то ожидала, что она будет более мятной.
ну атк вот - чищу я себе зубы положенные 2 минуты, паста не пенится почти, но все арнво за 2 минуты ее во рту оказывается слишком много.
сплевываю..
кровь..
вспоминаю посты из этой ветки и инструкцию на щетке - ладно - первые дни это нормально.
Прополаскиваю рот и иду к зеркалу посмотреть, где же кровит десна.
Десна не кровит..)
Все оказалось по другому.
Каким-то непонятным образом я разорвала себе уздечку языка. и у меня там образовалась большая гематома.
мама-стоматолог в шоке.
я тоже.
всю жизнь нормально чистить зубы, и тут...Но сразу поразило вот это чувство отполированных зубов, будто только что из кресла стоматолога после полировки специальной пастой.

утром щетка еще не до конца зарядилась, я забыла про это, беру ее и в нетерпении бегу чистить зубы.
О да, паста по всему зеркалу в начале, закрывают рот..
чистить с закрытым ртом вообще неудобно, и возникло ощущение - будто по зубам отбойным молотком. Но потом вроде приноравилась, все пошло нормально.

крови не было.
  • 0

#73
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

О да, паста по всему зеркалу в начале, закрывают рот..

теперь я понимаю, что тюбика хватит ровно на 2 недели :)

чистить с закрытым ртом вообще неудобно, и возникло ощущение - будто по зубам отбойным молотком.

э-эх, я тоже не умею чистить зубы с закрытым ртом, учусь потихоньку.
  • 0

#74
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
при чистке дважды в день где то по 3-5 минут на скока хватает батарейки?

да и еще
я сегодня када чистил зубы,\ вода и паста стекали вниз по ручке.
какова вероятность что зубная щетка ударит током?
  • 0

#75
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я получила свой набор!!!!!!
Безумна довольна! :)
Спасибо большое!
Пасту выбрала 3D WHite Luxe Sensitive, вечером буду проводить испытания! :D

Сообщение отредактировал Malta: 09.09.2008, 11:30:27

  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

.
какова вероятность что зубная щетка ударит током?

да мы все умрем когда-нибудь)) расслабьтесь)))))
  • 0

#77
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет Всем!

Сегодня с утра почистила зубы.

Паста мне понравилась, приятная на вкус, легкая такая что-ли, цвет правда необычный (Glamour), но не отталкивающий.

Прикольно было чистить их по песочным часам, я так увлеклась, что по-моему у меня было боллее 2-х минут, хотя раньше чистила с трудом минуту.

Ощущение после чистки, приятное. Гладко....

Всем удачного дня!

  • 0

#78
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я получила свой набор!!!!!!
Безумна довольна! :D
Спасибо большое!
Пасту выбрала 3D WHite Luxe Sensitive, вечером буду проводить испытания! :D



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь и Вы в Нашей компании "ИЗБРАННЫХ"

Удачи в исследованиях! :) .
  • 0

#79
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Такое ощущение будто все включают щетку не роту, а снаружи. :D
Щетку надо включать внутри рта и желательно не разговаривать :D во время процесса.
Почистил с утра, жена говорит уже отбелилось :D :) , но помоему так же.
  • 0

#80
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

при чистке дважды в день где то по 3-5 минут на скока хватает батарейки?

да и еще
я сегодня када чистил зубы,\ вода и паста стекали вниз по ручке.
какова вероятность что зубная щетка ударит током?

При полной зарядке щетки, батарейки хватает на 20 минут :D

вероятность удара током от зубной щетки минимальна, даже нет 1%. пользуюсь такими щетками уже достаточно давно, так что не беспокойтесь даже :) .

УСПЕХОВ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.