Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#41
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Подскажите, а где можно приобрести такую пасту и щетку? Они уже поступили в продажу. Я ходила на прием к стоматологу, но в воскресенье не смогла прийти на встречу, т.к. работала. И ничего соответсвенно не получила. Сейчас читаю отзывы и тоже ХААЧУ

Я видела эту пасту уже в продаже. В частности в "ЦГ" на мира-калинина и в "СилкВейСити" на дзержинского-комсомольской.

Вы с таким интузиазмом рассказываете о своем опыте :smoke: На днях куплю и себе тюбик, присоединюсь к вам и буду тестировать :shy: правда щетка у меня обычная, механическая.
  • 0

#42
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений

кстати на презентации заметил кто? как в конце представитель P&G рекламировал зубную пасту и говорил что отбелит и все такое, а стоматолог встала и грит типа нет! даже самая сильная зубная паста не сможет все отбелить, нужна стомчистка, представитель P&G так еще посмотрела на нее ;) :) :)
трещ :shy:



да было весело наблюдать происходящую картину :smoke:
  • 0

#43
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я начиталась, и тоже очень хочу приглосительный у меня был, но я не попала, теперь тихо завидую!
  • 0

#44
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да мне кажется что эти вещи можно и купить. и пасту и щетку.
спросите у представителя P&G где они продаются. может ктонить из них следит за развитием этой темы :smoke:
  • 0

#45
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


кстати на презентации заметил кто? как в конце представитель P&G рекламировал зубную пасту и говорил что отбелит и все такое, а стоматолог встала и грит типа нет! даже самая сильная зубная паста не сможет все отбелить, нужна стомчистка, представитель P&G так еще посмотрела на нее :) :) :)
трещ ;)



да было весело наблюдать происходящую картину :shy:


На самом деле медработник говорила о том,
что паста не поможет тем у кого зубы уже выпадают,
тем же у кого они не вполне запущенные,
она дает возможность просиять реально голливудскими смайлами :D

При этом у меня лично создалось впечатление, что Денталюксовая женщина
хитро хотела перетянуть к себе дополнительную клиентуру за счет людей,
созванных Блендамедом - тихо так подпустить негативу
и выехать на наукообразности всех своих ретромолярных и альвеолярных полостей :smoke:

Сообщение отредактировал gonzago77: 08.09.2008, 18:42:07

  • 0

#46
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Вчера опробовала пасту - очень понравилась. :shy: Я всегда пользовалась лакалют, но эта паста мне понравилась гораздо больше. Что касается щетки, то просто супер! Правда, неискушенная в плане открывания подобных коробок - замучилась ее вскрывать. :smoke: Поставила на зарядку. Опробовала утром. Просто замечательно! Такое впечатление, что уже все зубы отбелились, стали блестящими, замечательными! Что касается часов, то мои очень торопились - за 10 секунд все заканчивалось. Но эта маленькая проблема не огорчила. Спасибо организаторам - сегодня уже передали работающие в нормальном режиме часы.
  • 0

#47
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да там каждый свое продвигал:
люди с цт свой форум, P&G свой продукт, денталюкс свое....
хотя это и правильно...
  • 0

#48
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
блин, очень впечатлила ваша переписка в ветке! чувствуется такой энтузиазм, такая общность!!!! на ЦТ это редкость :smoke:
сегодня поеду и себе тоже куплю!
сравню с моей на сегодняшний день любимой 3D White
а с часиками - такой позитивный общий прикол, который у всех вас останется навсегда!!! имхо класссно!
  • 0

#49
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер всем, приятно видеть такую активность :smoke:

Я сотрудник Procter & Gamble, отвечаю за торговые марки Blend-a-med и Oral-B, меня зовут Зауре, вчера мы виделись с участниками тестирования на собрании.

Я регулярно просматриваю ветку и стараюсь помочь, где это возможно. Часики заменили, Malta завтра в течение дня может забрать свой набор и присоединиться к тестированию. Если будут еще вопросы - пишите в личку или оставляйте посты, если это может быть интересно другим.
  • 0

#50
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

да мне кажется что эти вещи можно и купить. и пасту и щетку.
спросите у представителя P&G где они продаются. может ктонить из них следит за развитием этой темы :smoke:

Пасту Blend-a-med 3D White Luxe действительно можно купить, она уже появилась в магазинах.
А вот электрическая щетка Oral-B Vitality 3D White Luxe в процессе запуска и появится в магазинах позже. Так что участники тестирования - на самом деле первые в Казахстане, попробовавшие её в действии.

Сообщение отредактировал blendamed.kz: 08.09.2008, 19:29:06

  • 0

#51
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
34 секунды :smoke: Я в принципе скептик, пыталась найти информацию в сети о шкале белизны зубов, пишут о какой-то Vita. Меня на осмотре по какой-то другой смотрели :shy: , я даже и не видела что там нарисовано.
  • 0

#52
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

блин, очень впечатлила ваша переписка в ветке! чувствуется такой энтузиазм, такая общность!!!! на ЦТ это редкость :shy:
сегодня поеду и себе тоже куплю!
сравню с моей на сегодняшний день любимой 3D White
а с часиками - такой позитивный общий прикол, который у всех вас останется навсегда!!! имхо класссно!


Mursya, 3D White и 3D White Luxe, земля и небо!!!!!!!!!!!!!!! я пользовалась 3D White очень долгий промежуток времени, а результата так такового не добилась!!!!!!!!!! А 3D White Luxe показывает свои способности(по 10-ти бальной шкале, все 10 баллов) с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, бегом в магазин :smoke:
  • 0

#53
armanyer

armanyer
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер всем, приятно видеть такую активность :smoke:

Я сотрудник Procter & Gamble, отвечаю за торговые марки Blend-a-med и Oral-B, меня зовут Зауре, вчера мы виделись с участниками тестирования на собрании.

Я регулярно просматриваю ветку и стараюсь помочь, где это возможно. Часики заменили, Malta завтра в течение дня может забрать свой набор и присоединиться к тестированию. Если будут еще вопросы - пишите в личку или оставляйте посты, если это может быть интересно другим.

Добрый вечер!
У меня очень интересная ситуация, Вы бы не могли мне ее прояснить!
Вчера меня зарегистрировали, и мой брат забрал мои подарки! Сегодня ко мне позвонила некто Анастасия и объяснила мне, что меня ждут сегодня до 8 вечера в стомклинике по адресу, если не ошибаюсь, Мира-Калинина. Так как я целый день был занят, решил отложить поход к стоматологу на вечер. После рабочего дня, я перезваниваю на тот же номер к Анастасии, дабы уточнить местонахождение клиники, и она говорит что мол я ошибся номером, ее зовут Анастасия, но якобы она этим не занимается, и что очень много городских номеров определяется сотовыми номерами, перезвоните еще раз!
Что мне делать? Или уже не надо икуда обращаться, а быть просто благодарным за подарки?
И можно ли будет сегодня зарегистрировать мою супругу?
  • 0

#54
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!
У меня очень интересная ситуация, Вы бы не могли мне ее прояснить!
...

armanyer, скиньте мне, пожалуйста, в личку или на e-mail свой сотовый телефон, завтра с утра разберемся :smoke:
  • 0

#55
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
уфф..
ми добрался до нета-таки..
знач, так :smoke:
ощущения, в принципе, такие же, как и у большинства:
1. восторг от новоподаренной зубной щетки :shy:
2. оч понравилась форма пасты и дизайн тюбика
3. удивил цвет (фиолетовый)
4. ощущения... хм.. думаю, сегодня вечером я более к ним прислушаюсь, чтобы рассказать. пока не понятно )

зы. перед тем, как пойти на встречу в тянь-шань увидела у знакомых приобретенную пасту - прикольно )
  • 0

#56
armanyer

armanyer
  • Гость
  • 8 сообщений

armanyer, скиньте мне, пожалуйста, в личку или на e-mail свой сотовый телефон, завтра с утра разберемся :smoke:

Зауре, кажется, мы с вами не можем пользоваться ЛС..
Возможно ли найти мой телефон в контактах, оставленных братом?

и второй вопрос: возможно ли добавить в акцию и мою супругу?

/пасту опробую сегодня..
  • 0

#57
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
знач, так №2 )))

ночная чистка зубов сегодня началась преднамеренно рано )))
результат:
1. желание поставить автоматич щетку на полку и взять обыкновенную усилилось :smoke:
2. мм... такое приятное ощущение осталось на зубах - гладкие и свежие, что само собой должно быть )
3. есть потенциальные жертвы пасты на зубах. будем за ними следить :shy:
  • 0

#58
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

знач, так №2 )))
3. есть потенциальные жертвы пасты на зубах. будем за ними следить :smoke:


Это как? Паста остается на зубах, плохо смывается?
  • 0

#59
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Паста, как паста, тюбик да, симпотный, небольшой и немаленький. Средний в общем. :smoke:
Кстати с часами конечно свинью подложили... Хорошо щетку у жены взял, у нее Braun&OralB, с таймером, старая модель, а то смотрю чет быстро минута, а щелчка нет ;)
Если честно могли бы и с таймером дать щетки, тогда и часами не напрягались бы. Сэкономили. :shy:
В отношении пока ничего сказать не могу, надо хотя бы неделю почистить. А так паста как паста. Намажьте любую с другим отбеливающим эффектом та же фигня. Кстати щетка неудобно лежит в руке.

Кстати кровить будет с неделю потом должно пройти, если нет добро пожаловать к стоматологу...
  • 0

#60
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Паста, как паста, тюбик да, симпотный, небольшой и немаленький. Средний в общем. :smoke:
Кстати с часами конечно свинью подложили... Хорошо щетку у жены взял, у нее Braun&OralB, с таймером, старая модель, а то смотрю чет быстро минута, а щелчка нет ;)
Если честно могли бы и с таймером дать щетки, тогда и часами не напрягались бы. Сэкономили. :shy:
В отношении пока ничего сказать не могу, надо хотя бы неделю почистить. А так паста как паста. Намажьте любую с другим отбеливающим эффектом та же фигня. Кстати щетка неудобно лежит в руке.

Кстати кровить будет с неделю потом должно пройти, если нет добро пожаловать к стоматологу...

Щетка для тестирования выбиралась не по цене. Для системного использования с пастой Blend-a-med 3DWhite Luxe предназначена электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DWhite Luxe. Именно её мы и выдали тестерам. Эти щетка и паста разработаны для совместного использования, как шампунь и кондиционер.

Сообщение отредактировал blendamed.kz: 08.09.2008, 22:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.