Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#21
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну вот, я зашла пополнить ряды вступивших в акцию блендамеда!
паста прикольная, во первых не такой огромный тюбик как обычно, и цвет такой интересный самой пасты. Щетка обалденная, с непривычки вся паста оказалась на стенах и на зеркале...ну как у всех впринципе, через минуту я поняла что нужно с закрытым ртом чистить зубы, на расматривать их когда чистишь, в зеркале))))... ну собственно сразу хочу заметить, что еффект дал о себе знать сразу, во - первых, весь день ощущение, чтотолько чо зубы почистила,т.е от щетки такое ощущение, и еще минусик, у меня стали кровоточить десны....хотя раньше тоже бывало, но думаю, это от того что я часто задеваю десна...вобщем вт так. В целом понравилось УЖЕ... хотя всего 3 раза почистила...
паста у меня ГЛАМУР как и вся моя жизнь)))

Сообщение отредактировал Foxi-Production: 08.09.2008, 14:35:11

  • 0

#22
horcy

horcy
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!
Почистила суперщеткой молодой картофель, счистила всю кожурку. Конечно это долго, но результативно.
Попробовала почистить старый картофель, на первой суперщетка сломалась. :-)
Мне выдадут еще одну щетку? Хотелось бы продолжить эксперименты... :)
ШУЧУ :)
  • 0

#23
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну вот, я зашла пополнить ряды вступивших в акцию блендамеда!
паста прикольная, во первых не такой огромный тюбик как обычно, и цвет такой интересный самой пасты. Щетка обалденная, с непривычки вся паста оказалась на стенах и на зеркале...ну как у всех впринципе, через минуту я поняла что нужно с закрытым ртом чистить зубы, на расматривать их когда чистишь, в зеркале))))... ну собственно сразу хочу заметить, что еффект дал о себе знать сразу, во - первых, весь день ощущение, чтотолько чо зубы почистила,т.е от щетки такое ощущение, и еще минусик, у меня стали кровоточить десны....хотя раньше тоже бывало, но думаю, это от того что я часто задеваю десна...вобщем вт так. В целом понравилось УЖЕ... хотя всего 3 раза почистила...
паста у меня ГЛАМУР как и вся моя жизнь)))


Совет, чтобы десна не кровили!!!! Лучше с начала не заряжать щетку на полную(держать ее в полу заряженном состоянии), к ней нужно привыкнуть!!!!
Когда к ней привыкните, потом от нее уже за уши ни кто не оттащит, а механ. щетки уйдут на второй план!!!! по себе знаю, такими и только такими щетками пользуюсь уже 6-й год!!! :-)
  • 0

#24
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
А я то думаю, че с моими часиками!
А по поводу щетки, я во тнапример привыкла мног опасты выжимать на щетку. А у этой в отличие от обычной - площадь меньше, пасты меньше, пены меньше, незнаю в общем... Да еще и часики не так показывают... :-)
  • 0

#25
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Паста – весьма хороша, чистит зубья как надо, - с душой,
правда инстрУмент подкачал – такое ощущение, что ворочаешь во
рту электродрелью – все неприятно
так дребежжид, грохочед и жужжид – того и гляди вылетят зубки-та!!

Теперь об открывании пасты:

Процесс приятен и эргономичен, тюбик ложится в руку как влитой –
вскрытие показало, что процедура отдирания металлической фольги с
навершия контейнера отныне легка как никогда (в отличие от всяких там лакалютов и пр. и др.).

Блестящая картонная коробочка вполне может долго услаждать взор,
а тюбик – будить правильные тактильные ощущения, ибо приятно!!

Выкладывается на щетку аккуратной горошиной, не льется.
После чистки остается ощущение отлакированности зубов, что интересно и неожиданно.
Ваш корреспондент следит за развитием событий. Оставайтесь с нами!

Сообщение отредактировал gonzago77: 08.09.2008, 18:29:02

  • 0

#26
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

очень интересно читать ваши сообщения!
у всех столько позитива :smoke: и с щетками очень интересно получается!!!
было бы здорово, если бы каждый писал, каким именно видом пасты чистит!
а еще - почему выбрал именно такой вид!



У меня тоже 3D White LUXE Glamour,
так как я не курю, особо не увлелекаюсь кофе (TOBACCO) и зубки не чуствительные (SENTETIVE)
выбрали GLAMOURnuyu пасту :shy:
  • 0

#27
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

P.S.: сегодня свои часики проверю на секунды :shy:



вот с GLAMOURными часиками у нас у всех происходит интересное, у кого 40сек, у кого даже 100сек. так что красивые розовые часики это для украшения ванной комнаты и поднятия настроения с утра! :smoke:

так что УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ по испытанию! пользуйтесь чутьем ну или на крайней мере новыми часами. ;)
  • 0

#28
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А я то думаю, че с моими часиками!
А по поводу щетки, я во тнапример привыкла мног опасты выжимать на щетку. А у этой в отличие от обычной - площадь меньше, пасты меньше, пены меньше, незнаю в общем... Да еще и часики не так показывают... :shy:


ну так это все легко объясняеться! :smoke:
1. теперь будешь в будущем экономить пасту, так как привыкнешь за 2 недели пользоватья меньшим кол-вом, так и суть чистки не важна кол-вом пасты во рту, а имеено качеством чистки зубов ;)

2. пены меньше не от ее кол-ва, а от ее качества, все хорошие дорогие пасты, как уже и говорилось на форуме именно этим и отличаются

ну а с часиками, думаю каждому попались разные часы и они сами выбрали кому и ск. по времени чистить наши зубки ))) :)
  • 0

#29
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ВЕЗУНЧИКИ испытания!

хотела поинтересоваться цветом остальных паст, кроме GLAMOUR,
вот интересно именно в цвете фишка их отбеливания или как? потому как в пасте никаких гранул я не обнаружила.
а паста очень и очень мне понравилась, есть у нее приятный вкус и после ее нанесения зубки как-будто покрылись пленкой, и вот уже 16-45 до сих пор чуствую ее, вот думаю трудно будет перейти с такой пасты на какую нибудь травянную-лечебную (как говорил нам вчера наш Уважаемый стоматолог). :smoke:
  • 0

#30
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Подскажите, а где можно приобрести такую пасту и щетку? Они уже поступили в продажу. Я ходила на прием к стоматологу, но в воскресенье не смогла прийти на встречу, т.к. работала. И ничего соответсвенно не получила. Сейчас читаю отзывы и тоже ХААЧУ
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пасту и щетку получила только сегодня, так как на вчерашнюю акцию не успела. Вернее болела. не смогла приехать.
Пасту выбрала - 3D White LUXE Anti-Tabaco - для любителей кофе и табака, я не курю, но кофе и чая красного Каркаде пью очень много.
насечт цвета и вкуса пасты ничего сказать не могу, так как еще не открывала на работе тюбик. Но приятно удивил размер тюбика- он не такой громоздкий, как обычно другие.

да этой пасты несколько раз пользовалась отбеливающими пастами - ощущения не очень - встречались ощутимо царапающие эмаль гранулы и после чистки во вру оставался стойкий привкус соды...
что не могло не раздражать.

посмотрим вечером, что будет с этой пастой.

электическими зубными щетками так же пользовалась до этого - всегда кровоточили десны и я заканчивала такие эксперименты.

в результате прошлых домашних "отбеливающих" экспериментов все равно приходилось идти к стоматологу и уже там отбелить зубы.

интересно будет оценить результат на этот раз.
  • 0

#32
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, а где можно приобрести такую пасту и щетку? Они уже поступили в продажу. Я ходила на прием к стоматологу, но в воскресенье не смогла прийти на встречу, т.к. работала. И ничего соответсвенно не получила. Сейчас читаю отзывы и тоже ХААЧУ


думаю что возможно еще!
а вот вы обратитесь к MISS lucky & crazy, девушка как то вот только сегодня все забрала, так что она вам как раз и подскажет как все это приобрести, но конечно если вы были выбранны, т.е. являетесь "избранной" по акции.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! будем дружить и делиться новыми впечатлениями :smoke:
  • 0

#33
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Интересно, а все так активно будут писать и к концу 14 дня? ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#34
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Интересно, а все так активно будут писать и к концу 14 дня? ))))))))))))))))))))))))))))


будут писать еще лучше!!! :shy:
со своими новыми белоснежными ORAL Bишными, Blend-a-medными УЛЫБКАМИ :smoke:

  • 0

#35
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='tatiana_82' date='08.09.2008, 18:18' post='6465113']
[quote name='medsnabik' post='6465048' date='08.09.2008, 17:14']
Интересно, а все так активно будут писать и к концу 14 дня? ))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]


:smoke: :shy:
+1

ksta u menya tozhe sensitive
MODERATORIAL [AXE]
устное предупреждение 2.2.7, 2.4

Сообщение отредактировал AXE: 09.09.2008, 12:29:25

  • 0

#36
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
сегодня привезли новые часики. тоже не на минуту, теперь не на 30 сек, а на 55 :shy:
действительно просто украшение для ванны :smoke:

Сообщение отредактировал angel_Patriot: 08.09.2008, 17:40:22

  • 0

#37
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Подскажите, а где можно приобрести такую пасту и щетку? Они уже поступили в продажу. Я ходила на прием к стоматологу, но в воскресенье не смогла прийти на встречу, т.к. работала. И ничего соответсвенно не получила. Сейчас читаю отзывы и тоже ХААЧУ


думаю что возможно еще!
а вот вы обратитесь к MISS lucky & crazy, девушка как то вот только сегодня все забрала, так что она вам как раз и подскажет как все это приобрести, но конечно если вы были выбранны, т.е. являетесь "избранной" по акции.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! будем дружить и делиться новыми впечатлениями :smoke:


помоему "избранными" там были все кто не поленился и пришел :shy:
  • 0

#38
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

сегодня привезли новые часики. тоже не на минуту, теперь не на 30 сек, а на 55 ;)
действительно просто украшение для ванны :smoke:

организаторы звонят и спрашивают надо ли заменить часики, за это им спасибо :shy: . По мне пусть стоят, и итак знаю, что зубы долго чищу.
  • 0

#39
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кстати на презентации заметил кто? как в конце представитель P&G рекламировал зубную пасту и говорил что отбелит и все такое, а стоматолог встала и грит типа нет! даже самая сильная зубная паста не сможет все отбелить, нужна стомчистка, представитель P&G так еще посмотрела на нее :shy: ;) :)
трещ :smoke:

Сообщение отредактировал angel_Patriot: 08.09.2008, 17:58:59

  • 0

#40
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений
Цитата(mursya @ 08.09.2008, 13:25) *

Ребята, на промо-сайте инфа о трех видах пасты. а кто каким видом чистит???

я выбрал пасту 3D White Luxe Glamour :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.