Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#301
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений
[Так эта сама лепестрическая щетка от Браун? не Орал-B??
Помнится как-то я брал Орал-В Пулсар - не понраавилось (мягко говоря).
[/quote]

просто Проктер выкупил BRAUN,и теперь выпускают совместные детища braun/oral-b :-)
  • 0

#302
HULIgano

HULIgano
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем! а ведь на самом деле пролетели 2 недели уже! и я до сих пор не перестаю удивляться действию зубной пасты! каждый раз как чищу зубки - получаю неимоверную порцию удовольствия))) :-)
и что самое интересное, я почистила зубки пока только днём, как проснулась, вечером ещё не чистила, но всё-равно зубки в таком состоянии, как-будто только их почистила)))

кого-бы из друзей не встречала, я рассказываю о своём участии и о том как паста действует))))
  • 0

#303
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Должна сказать, что за 2 недели зубные камни всё же стали меньше, зубы явно светлее. Так что спасибо чудесной щетке, замечательной пасте и организаторам акции :-)
  • 0

#304
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений
кого-бы из друзей не встречала, я рассказываю о своём участии и о том как паста действует))))
[/quote]

Слушай какая ты молодец,не перестаю удивляться....от проктера требуй дополнительных призов..... :spy:
  • 0

#305
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений
ВОТ И ПРОЛЕТЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ,ТЕСТИРОВАНИЕ ВРОДЕ БЫ ДОЛЖНО ЗАКОНЧИТЬСЯ,ПРАВДА НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО,РЕЗУЛЬТАТЫ ТОЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНЫ,А ОРГАНИЗАТОРЫ ЧТО -ТО ПРИТИХЛИ.....АУ ГДЕ ВЫ.. :spy: :( :( :mad:
  • 0

#306
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
+1 - и чтооооооооооооо???? :spy:
  • 0

#307
Ринат2

Ринат2
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, привет!!!


А правда где организаторы? :spy: Две недели пролетели, и дальше что :(
  • 0

#308
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Быстро, незаметно пролетели 2 недели наших эксперементов).

Сегодня я отложила GLAMOURную пасту в сторону, как советовала нам наш Уважаемый стоматолог, но щеткой как и раньше продолжаю пользоваться, в общем признаюсь что с утра эффект тот же самый, как и с пастой Blendamed - а это гладкие красивые зубы. Так что смело меняйте пасту, и через недельки 2-3 возвращайтесь к ней снова!


СПАСИБО большое огранизаторам, за то что "МЫ" стали первыми в использовании потрясающих новинок!



ВСЕМ пожелаю, ХОРОШЕГО НАЧАЛА НЕДЕЛИ! и НЕ тяжелого ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!

  • 0

#309
HULIgano

HULIgano
  • Гость
  • 11 сообщений
а как мне сказал стоматолог - нужно пасту чередовать. один месяц отбеливанивающую, другой месяц с фтором или что-то типо того. так что я решила пока не менять пасту, а пользоваться уже так мне понравившейся Blend a med SENSITIVE :-)
  • 0

#310
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
привет всем и каждому участнику нашего online тестирования!

мы первые!
мы почти это сделали!
мы получили свои персональные результаты!
и скоро мы узнаем общий результат!


я прям этого жду - не дождусь!!!! :-)

кстати, разговаривала с подружкой-стоматологом, а она говорит, что эта паста косметическая, так что ей можно пользоваться все время! уж очень мне не хочется ее менять ни на что другое!!!!

когда же наш любимый blendamed.kz сообщит нам, что же дальше!!! :laugh:
  • 0

#311
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
день добрый! использую Blend-a-Med 3D White LUXE антитабак. но не нашел зубную щетку. где можно купить?
  • 0

#312
dentlux

dentlux
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотелось бы поприветствовать всех участников Первого online тестирвоания новой зубной пасты Blend-a-Med 3D White Luxe и всех поздравить с результатами!!!!

У всех они разные, НО в большинстве своем положительные! :-)

Нам очень радостно видеть ваш энтузиазм, творческий настрой и замечательное состояние ваших зубок!

Хотелось бы поспешить ответить на ваши вопросы!!!
  • 0

#313
dentlux

dentlux
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вопрос к стоматолагам: как часто можно возвращаться к отбеливающим пастам в среднем? через 3 месяца, через полгода?


Красивые и белые зубы не только признак хорошего здоровья, но и элемент культуры, символ благополучия и преуспевания. Наши зубы темнеют с возрастом, от курения, от приема некоторых лекарств, окрашивающих продуктов питания или напитков (кофе, чай, красное вино). Несмотря на стремительно растущую популярность отбеливания зубов, сама по себе эта идея далеко не нова. Со временем внедрялись технические новшества, и процесс отбеливания глубоко изучался и тестировался на безвредность.

Методы отбеливания зубов можно разделить на следующие: отбеливание за счет удаления поверхностного пигментного (мягкого) налета путем профессиональной гигиенической чистки, профессиональное отбеливание твердых тканей зубов (химическое отбеливание), а также домашнее отбеливание при помощи зубной пасты.

Отбеливающий агент, содержащийся в пасте Blend-a-med 3D White Luxe – гидратированный кремний – эффективно очищает поверхность эмали и безопасен для дентина.

Казахстанская Стоматологическая Ассоциация, логотип которой Вы видите на упаковке, одобрила зубную пасту Blend-a-med для ежедневного использования.

Отбеливающие пасты очищают зубы и содержат химические вещества, которые убирают налет от красящей пищи. Естественно, если чистить зубы, применяя неправильную технику, пастой с высокой абразивностью по отношению к дентину, прикладывать сильное давление, делать движения поперек зубов, чистить зубы излишне долго (более 5 минут) некачественной щеткой, это может привести к неприятным последствиям. Кроме того, есть индивидуальные противопоказания.

Если Вы сомневаетесь в том, правильно ли Вы чистите зубы, рекомендуется посоветоваться со стоматологом. Наши врачи с удовольствием Вас проконсультируют.

Если применять правильную технику чистки зубов, то вредного воздействия ждать не следует за исключением тех случаев, когда отбеливающие вещества применяются во время беременности (в это время зубы подвержены негативным влияниям).
  • 0

#314
dentlux

dentlux
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дейсвительно, по какому методу отбирались участники для этого тестирования? Вопрос к стоматологам.


Участники отбирались согласно медицинским показаниям после проведенного осмотра. Ведь эффективность отбеливания в значительной мере зависит от причины, вызвавшей нарушение цвета зубов.

В некоторых клинических ситуациях, таких как врожденные нарушения цвета тканей зубов, высокая прозрачность твердых тканей, окрашивание обнаженного дентина со стороны полости рта, зубы не поддаются отбеливанию.
  • 0

#315
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
А как нам поперек зубы не чистить, если у нас элекрическая зубна щетка? Ведь механической можно как хочешь вертеть ею, а электрическая сама чистит...
  • 0

#316
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, не вредят ли такие щетки эмали и вообще, зубам, деснам (с резиновой полоской в центре щетины)?????

знаешь, у нас электрические Орал Б с резиновыми вставочками посередине! И они классно полируют! И значит это так специально надо и не вредит :-)
  • 0

#317
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

кстати, разговаривала с подружкой-стоматологом, а она говорит, что эта паста косметическая, так что ей можно пользоваться все время! уж очень мне не хочется ее менять ни на что другое!!!!

когда же наш любимый blendamed.kz сообщит нам, что же дальше!!! :-)


Уважаемые участники тестирования, на этой неделе Вы получите приглашения и сможете повторно посетить стоматолога, после чего мы все встретимся и поделимся впечатлениями. :laugh:
  • 0

#318
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

А как нам поперек зубы не чистить, если у нас элекрическая зубна щетка? Ведь механической можно как хочешь вертеть ею, а электрическая сама чистит...

она чистит там, куда приложишь :laugh:
а то, КАК ей вернеть, уже сам выбираешь :) как правильно!!! :-)
  • 0

#319
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ой я тож хочу участвовать и получить щетку электро и пасту новую ))) Надо прийти в гостиницу Тянь Шань?

к сожалению, набор для участия в тестировании уже закончился.

однако вы всегда можете подключиться к участникам акции или устроить свою собственную акцию (к примеру, "Кто в моей семье самый белозубый!"), купив пасту в ближайшем к вашему дому магазине :-)

желаем вам удачи, белых и здороовых зубов, а также оставаться с нами и участвовать в обсуждении!
  • 0

#320
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

день добрый! использую Blend-a-Med 3D White LUXE антитабак. но не нашел зубную щетку. где можно купить?


пока ни где ,как сообщили организаторы щетка появится месяца через три,вот к новому году и купишь себе подарок!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.