Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#341
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
наконец-то мы все снова соберемся и поглядим на результатики!!!
жду-не дождусь!!!
надо не забыть фотик захватить :D

ждем вас всех с нетерпением!!!

и мы, и мы :D

Сообщение отредактировал aziatochka: 29.09.2008, 01:22:38

  • 0

#342
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений
приветик всем!
в пятницу был на вторичном осмотре, УЖАСНУЛСЯ :D но приятно, стоматолог сказала что на первом осмотре у меня были зубки под №7 что подтверждают записи, а сейчас между 3 и 4 !!!!!!! аж самому не верится :D вот только интересно что лучше сработало в отбеливании паста или щетка ....или и то и другое совместно))
сегодня обязательно прийду на вечернюю встречу в Тянь шань, интересно чем нас порадуют представители акции :weep:
  • 0

#343
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Я тоже ходила к стоматологам и они мне сказали, что мне поможет только химическое отбеливание. А прежде нужно сделать чистку. В общем мне необходимо около 67 тыс.тг.
  • 0

#344
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Стоматологи желают нажиться за ваш счет))

А у меня таки отбелились зубья, да!

Ура, Блендамед!
  • 0

#345
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как оказалось, у меня зубы не отбелились... При вторичном осмотре, равно как и при первичном, цвет эмали оценили как... в общем, по шкале это 3 цвет. Такими и остались.)
Но отполированные, гладенькие. Что, безусловно, очень приятно.)
  • 0

#346
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

приветик всем!
в пятницу был на вторичном осмотре, УЖАСНУЛСЯ :weep: но приятно, стоматолог сказала что на первом осмотре у меня были зубки под №7 что подтверждают записи, а сейчас между 3 и 4 !!!!!!! аж самому не верится :D вот только интересно что лучше сработало в отбеливании паста или щетка ....или и то и другое совместно))
сегодня обязательно прийду на вечернюю встречу в Тянь шань, интересно чем нас порадуют представители акции :D

Всем привет,я тоже был на повторном обследовании,мои зубки были тон №9,а теперь НЕВЕРОЯТНО,но стали тон№6,представляете отбелились на три тона,я считаю это отличный показатель за две с половиной недели,тем более глупо было надеяться на бриллиантовый блеск за столь короткое время,ведь темные пятна и камни на зубах появились не вчера,а формировались годами,поэтому я думаю результат ещё улучшится,когда сойдёт желтизна и остаточные темные пятна,не знаю кто как, а я буду и дальше продолжать пользоваться данными продуктами,тем более мне это доставляет удовольствие да ещё и результат на лицо(точнее на зубках). :eek:
Огромное спасибо организаторам акции компании P&G,за предоставленную нам всем одним из первых протестировать новые продукты и оценить отличное качество отбеливающей зубной пасты Blen-a-med 3D White Luxe и суперской зубной эл.щётки Braun-Oral B :mad:
Всем удачи!!!
Встретимся вечером.... :D

Сообщение отредактировал bagira78: 29.09.2008, 16:10:48

  • 0

#347
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
А где же фотографии с акции 29.09-го?
  • 0

#348
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
слушайте, что то такие противоречивые результаты.

а можно будет сходить в понедельник, 6-го окт, а?
я вернусь до этого времени и сходила бы до обеда в клинику, если можно.
  • 0

#349
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
блин все пропустил чтоли...
только сегодня прибыл в ату.
какой у нас статус акции? или уже все закончилось...
  • 0

#350
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
хотелось бы высказать огромное спасибо организаторам акции, очень интересную вещь придумали! молодцы!!!
  • 0

#351
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хотя бы расскажите, как встреча финальная прошла и каков общий итог по вторичному осмотру у стоматологов?
  • 0

#352
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А где фотки????????????????????????
  • 0

#353
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Да! Где фотки?
Проосим, прооосим!
  • 0

#354
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я на последнее обследование не пошла! Но знаю что результат у меня есть! У меня просто большое желание в этом убедиться и хотелось бы узнать кто нибудь вкурсе где взять эту шкалу по которой отбеливание проверяется? у меня с начало было 5 , вот интересно до какого отбелилось
  • 0

#355
Айнура Н

Айнура Н
  • Гость
  • 14 сообщений
мдяяяяяя, я тож пропустила самое интересное :rolleyes:
жааааааааль, только вчера вернулась в Ату.
кто был - расскажите хоть малость что было. кстати, тут постили по поводу фоток :kruto: увидеть бы
  • 0

#356
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Наш долгожданный фотоальбом!

такие все красивые и веселые :rolleyes: смотришь, и душа радуется!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал mursya: 11.10.2008, 12:22:21

  • 0

#357
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день уважаемые "ИЗБРАННЫЕ"!

Я вот все это время в командировках и в командировках, но щетка и паста всегда со мной!
жаль что не получилось у меня приехать на встречу со всеми Вами. ну думаю все же не последний раз собираемся :lol: .

Слушайте а кого какие результаты после наших испытаний? кто нибудь продолжает пользоваться? и какими пастами кроме Bland-a-med, пользовались после???


ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! и отличного настроения :(
  • 0

#358
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хм....чищу зубы блендамед уже 2 месяца, тот что гламур=) не жалуюсь))жаль на тестирование не попала =)
в следующий раз уж как нибудь нескромней оповещайте :))
  • 0

#359
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
я настолько полюбила пасту Blend-a-Med 3D White Luxe Anti-Tobacco, что другими просто уже пользоваться не могу. нет того ощущения свежести и чистоты во рту на весь день! паста супер!

а вы???
  • 0

#360
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А вот так все и было!

Представитель компании Procter & Gamble Зауре blendamed.kz

Изображение

Изображение

Церемония награждения

Изображение

Изображение



Веселые светящиеся улыбки наших участников!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал mursya: 20.10.2008, 12:35:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.