Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1841
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вполне возможно и в четверг-пятницу=)))А можно и на выходных!!!А можно на 2 дня разбить например=)
  • 0

#1842
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Фото с выставки 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Ирландский сеттер Вайт Чоколэйт вл.Коземаслов
Бэст юниоров -1 место
Бэст 7 группы - 1 место
Изображение
Изображение
  • 0

#1843
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Алексей с Розом, Роза с Линдой, Лена с Идой, Аня с Мидори Вы поедите на ринговые занятия?
  • 0

#1844
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Настя, большое спасибо за фото "ребенка" с выставки в Астане, вернее, "кабаненка" :spy:
  • 0

#1845
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Не за что Полина, очень красивый кабанёнок.
А у тебя фото его мамы есть? А то я не нашла на сайте, а посмотреть хочется.
  • 0

#1846
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вчера по "Хабару" смотрела про выставку. Только почему-то ирландцы не попали в кадры. Но было очень много положительной информации выложено. Очень приятно, что меняется отношение людей к собакам, раз через ТВ идет освещение таких событий.
  • 0

#1847
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Не за что Полина, очень красивый кабанёнок.
А у тебя фото его мамы есть? А то я не нашла на сайте, а посмотреть хочется.


Яргонелла.

Изображение

На сайте есть. Там страничка "собаки", там "каталог от А до Я"...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 19.08.2009, 14:53:11

  • 0

#1848
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вчера по "Хабару" смотрела про выставку. Только почему-то ирландцы не попали в кадры. Но было очень много положительной информации выложено. Очень приятно, что меняется отношение людей к собакам, раз через ТВ идет освещение таких событий.

Звоню и приглашаю всех,Мелони тоже.
  • 0

#1849
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Yulia_108, а повтор бывает, а то я так хотела посмотреть, а мне время другое сказали, ошиблись :smoke:

hennessy-polka, красивая.
Ой, это мой косяк, я что то там и не подумала глянуть, буду знать, спасибо :D.
  • 0

#1850
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я так хотела посмотреть, а мне время другое сказали, ошиблись :smoke:


На Зоо предложили проверять, когда сюжет хабар на сайт выложит http://www.khabar.kz/rus/
  • 0

#1851
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Businka, спасибочки будем ждать :smoke:.
  • 0

#1852
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А куда все делись? Так тихо на ветке.....
  • 0

#1853
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений

А куда все делись? Так тихо на ветке.....

Сегоднея же четверг - ДАЧНЫЙ ДЕНЬ! :D Наверняка те, кто не на работе - на даче :D
  • 0

#1854
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Попровала зайти на Хабар в инете и не получилось найти про выставку. Может кто уже смотрел?
  • 0

#1855
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Попровала зайти на Хабар в инете и не получилось найти про выставку. Может кто уже смотрел?


Я тоже не нашла наверное не скинули видео.
  • 0

#1856
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Грустно, хотела более подробно просмотреть, но... видимо, не судьба именно это посмотреть.
  • 0

#1857
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Начался сезон охоты :smoke: - долгожданный. Уже третий вечер подряд выежаем с Патриком на перепела. Первый вечер был просто отвратительным - работы у Патрика были ужасными, натыкался носом и наступал на перепелов. В этот же вечер обнаружил, что Патрик не может найти сбитую птицу - чутья не хватает. Растроился - это будет мягко сказано - был настолько зол, что готов был его убить :-) Это было первое в моей жизни открытие охоты, когда я был опустошен ;)
Во второй вечер, несмотря на отсутствие желания охотиться - ни у меня, ни у Патрика, мы выехали опять. Для того, чтобы убедиться, что Патрик не способен быть охотничьей собакой, уговорил поехать с нами Диму с Ютой. Дима-то, понятно, должен был сидеть в машине, а я с двуми собаками - на перепела. Не знаю, что произошло с Патриком, но в этот вечер он был в ударе :-/ В течение часа он сделал около 10 работ. Конечно, их качество меня не очень устраивало, но в тот вечер я хорошо потешился - не успевал уследить - то Юта с одной стороны в стойку станет, то одновременно Патрик с другой стороны от напряжения начал укладываться на стойке. К какой собаке бежать - не знал. Видимо почуствовав, что я больше уделяю внимание Патрику, Юта обиделась - стала просто в сторонке жевать травку. Кононаду я устроил такую, что Дима, не выдержала душа поэта :D , прискакал на костылях. Тут уж Юта ожила - радостно начала работать ;) Но уже стемнело и охоту пришлось заканчивать. Результат - 9 перепелов добыто, но нашёл только 5. Патрик так и не может прихватывать упавшую птицу.
Вчера снова был в поле. Ветра не было - абсолютный штиль. В связи с этим или по причине, что в предыдущий вечер птица была выбита, добыли мы 4-х перепелов, а нашли 3-х.
Вот, мы по стерне подходим к планируемуму полю-битвы :D :

Изображение

А вот, уже стемнело, ружьё зачехлено, снимок перед возвращением домой:

Изображение

Сообщение отредактировал Anar_73: 23.08.2009, 11:10:53

  • 0

#1858
zhanat2765

zhanat2765
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Анар! Дима! С открытием сезона! и с полем!
Патрик у тебя молодец, вполне рабочая собака! так что вперед!
Кстати перепела у нас очень мало,даже можно сказать нету, так что удовлетворяюсь куропаткой. Помните на испытаниях, Герда обходила перепела спереди, так это у нее выработалась от куропаток.
  • 0

#1859
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Анар!!!Не могли бы в следующий раз и нас взять с собой???У меня спаниелька!!!
  • 0

#1860
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Анар!!!Не могли бы в следующий раз и нас взять с собой???У меня спаниелька!!!


Насчет следущего раза - ещё не решил, когда поеду. Возможно, следущий раз поеду уже на утку, а это совсем другая история :-) Но путевки можно свободно взять в Адале. А как проехать в охотугодья, если возникнет желание, могу объяснить в личку :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.