Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#841
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



Пожалуйста, кто хочет присутствовать на состязаниях как зритель - ИСКЛЮЧАЕТСЯ присутствие любых собак и детей.
Вблизи этого мероприятия должны быть только собаки, записанные на состязания.


Полина, вау?! Вы так скоро всех расшугаете :mad:


Это вопрос к организаторам :spy:))
Но по идее, конечно, это не тусовка, а серьезный рабочий момент.

И дети, и посторониие собаки в ПЕРВУЮ очередь будут мешать собакам, которые выходят в поле РАБОТАТЬ..
  • 0

#842
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений


[
Анар, а вот Ваня, у Лены с Белоруссии, так он тоже чисто-чисто импорт, чисто-чисто шоу-крови, да !!!!! Все 15 поколений, к примеру.... :mad:
А по маме Ванятка 75 процентый шоу-американец :spy:)) Какие уж тут, якобы, рабочие крови, ан нет!!! :dandy:))


Ну везет же людям! Такой алмаз попался :spy: Шучу! На самом деле, я верю, что ТАМ, на верху, всё видит и дает всем то, что они заслуживают :cry: ... Мы то ещё не доказали, что заслужили :spy:


Ваня - практически 50х50 англо-американец, и я считаю, кстати, что именно американские крови дали ему те особенности темперамента, которые необходимы и востребованы в поле.
Ну и мне с ним повезло, конечно:cool: Да, вкалываем по максимуму, но если говорить о врожденных рабочих качествах - то он осмысленно стал по дупелю (несколько раз, с потяжкой, стойкой и подводкой, в том числе отработал перемещенного на глазах у эксперта) на ТРЕТИЙ выход в поле!

Сообщение отредактировал LENA-SETTER: 28.05.2009, 20:45:23

  • 0

#843
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А, куда наши милые женщины подевались? Или совсем мы вас задавили своими разговорами о натаске и охоте?
Как идет подготовка к выставке 7 июня? Мы с Патриком уже две недели как отрабатываем стойку, бег рядом. Зубы показывать ему последнее время стало не приятно. Мне кажется, причина в том, что мы регулярно чистим зубы в салоне, и похоже, эта процедура ему не нравится. Полина, нужна Ваша помощь. Научите правильно показывать зубы?


Женщины здесь :spy: !!!! А к выставки мы готовимся основательно :mad: !!!!! Каждый день пробежка по полю и пробная стойка. Но пока не очень получается. Настя с Аристой, судя по всему общий язык нашла, она у нее сразу в стойку встала хоть и не надолго. Но я думаю мы исправимся. Настя спасибо :spy: !!!!

Сообщение отредактировал Ариста: 28.05.2009, 21:02:53

  • 0

#844
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Класс, что на Спутнике!!! Обожаю Спутник за близость, доступность, наличие выгула для собак больше, чем за убогость, отвратительный туалет и общую убитость... :mad:))))))

Сколько сеттеров?
Посчитаем:

Патрик
Ариста
Иви
Рандеву
Паприка

Кажется, никого не забыла...
  • 0

#845
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Класс, что на Спутнике!!! Обожаю Спутник за близость, доступность, наличие выгула для собак больше, чем за убогость, отвратительный туалет и общую убитость... :mad:))))))

Сколько сеттеров?
Посчитаем:

Патрик
Ариста
Иви
Рандеву
Паприка

Кажется, никого не забыла...


А Розмарин, не учавствует????
  • 0

#846
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Класс, что на Спутнике!!! Обожаю Спутник за близость, доступность, наличие выгула для собак больше, чем за убогость, отвратительный туалет и общую убитость... :spy:))))))

Сколько сеттеров?
Посчитаем:

Патрик
Ариста
Иви
Рандеву
Паприка

Кажется, никого не забыла...


А Розмарин, не учавствует????


К сожалению, нет :mad:
  • 0

#847
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Возможен такой вариант, что мы приедем на состязание с Аристой, но она посидит в машине? Мы просто далее наметили на озера съездить. Надеюсь, организаторы не обидятся?

Сообщение отредактировал Ариста: 28.05.2009, 20:56:01

  • 0

#848
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Женщины здесь :spy: !!!! А к выставки мы готовимся основательно :mad: !!!!! Каждый день пробежка по полю и пробная стойка. Но пока не очень получается. Настя с Аристой, судя по всему общий язык нашла, она у нее сразу в стойку встала хоть и не надолго. Но я думаю мы исправимся. Настя спасибо :spy: !!!!


Не за что, кстати если ещё не передумали могу её на выставке выставить, а Анар Патрика сам хочет показать :spy:!

Если кто хочет могу завтра провести занятия!
Только с начало отпишитесь или мне завтра позвоните.
Место у нас занятий новое Аль-Фараби- Мустафина, около школы Мирас. в 18-00.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 28.05.2009, 21:33:27

  • 0

#849
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Не за что, кстати если ещё не передумали могу её на выставке выставить, а Анар Патрика сам хочет показать :)!
Если кто хочет могу завтра провести занятия!
Только с начало отпишитесь или мне завтра позвоните.
Место у нас занятий новое Аль-Фараби- Мустафина, около школы Мирас. в 18-00.


Мы не передумали!!!! Очень рады, что ты нас выставишь. Завтра созвонимся! Это где прошлый раз встречались?
  • 0

#850
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Женщины здесь :rotate: !!!! А к выставки мы готовимся основательно :) !!!!! Каждый день пробежка по полю и пробная стойка. Но пока не очень получается. Настя с Аристой, судя по всему общий язык нашла, она у нее сразу в стойку встала хоть и не надолго. Но я думаю мы исправимся. Настя спасибо :rotate: !!!!


Не за что, кстати если ещё не передумали могу её на выставке выставить, а Анар Патрика сам хочет показать :)!

Если кто хочет могу завтра провести занятия!
Только с начало отпишитесь или мне завтра позвоните.
Место у нас занятий новое Аль-Фараби- Мустафина, около школы Мирас. в 18-00.

Настя, огромное спасибо за предложение!
Однако я решил воздержаться от участия в этой выставке.
Мы просто так придем, за вас всех поболеть.
Пусть Линда снова станет best baby :-) девочкам надо уступать :D
  • 0

#851
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
На ЦТ прочитала про потерянную собачку :) ! Кто знает, где можно найти гравировщика. Набить на ошейнике имя и телефон Аристы всё спокойней будет. Мы то не только по рекам и озерам путешевствуем, но и по городам.

Сообщение отредактировал Ариста: 28.05.2009, 22:58:57

  • 0

#852
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Сегодня, по случаю простуды, решили мы с Машей доставить меня к нашему озеру. Оно, конечно, не наше собственное, просто мы его как нашли 3 года назад, так и ездим теперь на него при подходящем случае. это то самое, где Роза змеюка (гадина!) укусила в нос в апреле...

Там, так сказать, тепло сегодня было :rotate: поэтому я прогрелся до каждой клеточки моего большого организма, и, вроде бы, мне стало получше. хотя, пардон, сопли продолжают свое коварное дело, постоянно напирая изнутри..
Но не об этом речь, ведь ветка, все же, относится к нашим братьям меньшим.

ну и вот, мой меньшОй, как всегда, ни черта не гулял сам по себе, а постоянно требовал наличия моего присутствия, как провожатого. если учесть мое состояние, когда, куда ни глянь, хочется тут же там прилечь, и его неугомонное желание "немного" подвигаться, можете представить, насколько "длительными" вышли наши прогулки по побережью озерца :-)
в общем мы вернулись к машине, я растянулся на раскладушке, Маруся задумчиво лузгала замечательное изобретение человечества под названием "Потеха", ну а Роз... сей гарный хлопец решил, что раз не удалось схватить крючки и поплавки моих удочек, пока я их забрасывал, надо срочно найти другое подходящее на замену занятие.. им стала разведка дна в прибрежной зоне.. сначала он засовывал голову в воду и через нос пускал пузыри.. потом, видимо, решил испробовать глубину этого шельфа.. глубже, чем по начало пуза зайти не решился, видимо, не увидел смысла в дальнейшем погружении в неизвестную пучину.. потом ему наскучило, и он начал клянчить ("же не ма ля шпа сиз жур", - прошу прощения за еле заметный акцент) что-нибудь со стола, предварительно стрескав все, что ему было дадено в миску, а дали, по обыкновению, вовсе не мало.. как сказал мой брат, он ведь щенок, ну так и пусть ест себе на здоровье.. когда попытки разжалобить закончились ничем, он лег поспать. Слава Богу! так я подумал. и Роз поспал. причем очень даже долго. Примерно целых 5 минут!!! ну а потом он проявил интерес к наглым образом плавающим на расстоянии выстрела тройке уток-лысух.. очень долго следил за ними, но нырять не стал.. за то далее его ждал сюрприз в виде чаек!! какие прелестные создания! под вечер они начали кормиться мальками, которых я так тщетно весь день пытался словить в мордушке, дабы наживить и выловить то, зачем, собственно, вообще туда ездим, а именно судака.
долгая и настойчивая медитация также не принесла должных успехов... они так и не впали в транс от его пристального взгляда, а почему-то продолжали плавать и плавать в зоне видимости, никак не приставая к берегу на расстоянии прыжка охотничьего пса, затаившегося в засаде)))

Изображение

В общем сегодня "охота" наша носила сложный характер: Роз не знал, куда деться от зноя, а я старался бороться с приступом паранойи насчет змеиных укусов...

вот такой вам рассказ, друзья мои, на сон грядущий :)

З.Ы. к сожалению, все остальные фото, что я делал в течение дня, почему-то не получились.. :rotate:
  • 0

#853
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вы молодцы с Розом :) !!! Настоящие охотники :rotate: ! Как со змеиным укусом справились, Что за озеро, кто ловиться :rotate: ?
  • 0

#854
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Возможен такой вариант, что мы приедем на состязание с Аристой, но она посидит в машине? Мы просто далее наметили на озера съездить. Надеюсь, организаторы не обидятся?


Тань, извини, но без исключений!!!
На состязаниях должны присутствовать только собаки-участники.

Само действо продлится с 7 до 9 вечера минимум, какие еще озера.... Вы тогда выбирайте, или озера, или состязания.
Кстати, берите бинокли, за работающими собаками ходить нельзя.....
Короче, все поняли - приехали, сели на одном месте (столики-стулики), шаг влево-шаг вправо - расстрел :)))
В туалет - взрослые памперсы.
  • 0

#855
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

На ЦТ прочитала про потерянную собачку :) ! Кто знает, где можно найти гравировщика. Набить на ошейнике имя и телефон Аристы всё спокойней будет. Мы то не только по рекам и озерам путешевствуем, но и по городам.


В ЦУМе был.
  • 0

#856
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
[quote name='otheralex' date='28.05.2009, 22:42' post='8758969']
[quote name='Фрейзи' post='8758421' date='28.05.2009, 21:32']
[quote name='Ариста' post='8758106' date='28.05.2009, 20:42']

[/quote]
Настя, огромное спасибо за предложение!
Однако я решил воздержаться от участия в этой выставке.
Мы просто так придем, за вас всех поболеть.
Пусть Линда снова станет best baby :) девочкам надо уступать :rotate:
[/quote]

Берите выше!! Линда будет биться за титул Вest puppy :rotate:))))
  • 0

#857
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Мы не передумали!!!! Очень рады, что ты нас выставишь. Завтра созвонимся! Это где прошлый раз встречались?


Да, именно там. Хорошее место и детей совсем нет.
  • 0

#858
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
[quote name='Ариста' post='8759306' date='28.05.2009, 23:21']
Вы молодцы с Розом :) !!! Настоящие охотники :rotate: ! Как со змеиным укусом справились, Что за озеро, кто ловиться :D ?
[/quote]

привет, Тань!
справились, как было возможно: укол демидрола и "полет" до клиники с нарушением всех скоростных режимов...
а озеро находится за Байсерками (Дмитриевкой). Полный маршрут тут описывать на буду, ибо форум общестивенный, и хана тогда неприкосновенности озерца... если хочешь, при встрече устно расскажу.. там ловятся окуня, судаки и большенные караси с сазанчиками, токо последние клюют очень и очень плохо,Ю за то хищники на заходе солнца "рвут снасти" :rotate:

[quote name='Фрейзи' post='8761193' date='29.05.2009, 09:47']
[quote name='Ариста' post='8758837' date='28.05.2009, 22:24']
Мы не передумали!!!! Очень рады, что ты нас выставишь. Завтра созвонимся! Это где прошлый раз встречались?
[/quote]

Да, именно там. Хорошее место и детей совсем нет.
[/quote]

Настя, привет
когща ты всех своих воспитанников на выставке покажешь, придет и моя очередь. сегодня попробовал поставить Роза в стойку, и ничего не вышло :-)

[quote name='hennessy-polka' date='29.05.2009, 08:27' post='8760529']
[quote name='otheralex' date='28.05.2009, 22:42' post='8758969']
[quote name='Фрейзи' post='8758421' date='28.05.2009, 21:32']
[quote name='Ариста' post='8758106' date='28.05.2009, 20:42']

[/quote]
Настя, огромное спасибо за предложение!
Однако я решил воздержаться от участия в этой выставке.
Мы просто так придем, за вас всех поболеть.
Пусть Линда снова станет best baby :) девочкам надо уступать :)
[/quote]

Берите выше!! Линда будет биться за титул Вest puppy ;)))))
[/quote]

если учесть, что моего не будет, а других щенков легавых, вроде, не предвидится, то, думаю, Розе с Севой самое время заблаговременно "бежать за бутылкой" )))))
  • 0

#859
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя, привет
когща ты всех своих воспитанников на выставке покажешь, придет и моя очередь. сегодня попробовал поставить Роза в стойку, и ничего не вышло :)

Доброе утро.
В смысле?
Хотите, что бы я показала как его ставить?

Сообщение отредактировал Фрейзи: 29.05.2009, 10:31:25

  • 0

#860
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Однако я решил воздержаться от участия в этой выставке.
Мы просто так придем, за вас всех поболеть.
Пусть Линда снова станет best baby девочкам надо уступать


:rotate: Алексей, Роз тебе этого не простит!

Нам с родственниками делить нечего :rotate:)) и титулы в том числе :)
Мы бы за Роза только порадовались :D

P.S. А вообще мы расстроились...
Надеюсь на ноябрьском CACIBе, вы составите нам компанию :-)

Сообщение отредактировал Weasel: 29.05.2009, 11:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.