Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#881
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да, Анар, по себе знаю: начинаешь снимать - страдает работа собаки, не уделяешь ей должного внимания! :rolleyes:
Сейчас фотографий Юты в поле, на стойках у меня уже предостаточно (казалось бы, - ну что там может быть нового?), ан нет - рука все-равно тянется за фотоаппаратом.... :rolleyes:
  • 0

#882
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У меня ещё нормальных фотографий стойки пока нет - то трава высокая то качество фото не очень. Дима, выложи пожалуйста, фото Юты на стойке - дай-то людям полюбоваться.
  • 0

#883
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

У меня ещё нормальных фотографий стойки пока нет - то трава высокая то качество фото не очень. Дима, выложи пожалуйста, фото Юты на стойке - дай-то людям полюбоваться.

Да пожалуйста! Одни из последних:
Это 11.05.09г на Алгабасе, уже шли по ветру к машине, Юта вдруг резко развернулась против ветра и почти в упор, на относительно короткой траве сработала перепела! Грудью утюжит землю, зад торчит :rolleyes: :
Изображение

В тот же день, обычная стойка, только ухо завернулось:
Изображение
  • 0

#884
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Дима, классные фото!!! Особенно первая понравилась :-)
  • 0

#885
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Анар, потяжка не бывает тугая, это наверно подводку имели в виду...
Снимать и вести - это да, кошмарный сон:-) И часто, как вышел с фотиком или камерой - работы так себе, а стоит батарейкам сдохнуть - на тебе 20 метров по дупелю! :)
Хотя ко мне завтра утром обещанное видео, снятое зрителем, приедет, вот тогда и посмеемся:D Плюс на днях доедет еще и видео частичное с Чемпионата по курице, жду с нетерпением. Бум обсуждать:idea:
  • 0

#886
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Полин, как завидно, что у вас делают снимки на дисплазию... В Беларуси - нет, и не собираются категорически. Более того, я хотела приехать в Россию - так мне сказали, что официального сертификата мы не получим, ибо иностранцы:-) Дурдом "Ромашка":) В прошлом году я сделала Ване снимок, с боем, достав наших рентгенологов, и пока что все, что имею - это неофициальные заключения по нему нескольких ветов. Для себя считаю, что обязана была сделать, и мне теперь спокойно.
  • 0

#887
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да, Полина ... Большое спасибо за такую подробную информацию. Щас, ещё раз десять прочту и тогда уж точно мне всё станет понятно :-)

А заметили, как раскрывается писательский талант Алексея? Мне очень понравился его рассказ. Вроде пишет об обычной выездке на природу, но так интересно читать!

Спасибо, ребята :)
как буду чувствовать, что эмоции прут через край, буду ими с вами делиться :D
  • 0

#888
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Только что вернулся с испытаний...

Поздравляю Парфисенко Михаила (ник Porfi) с получением его курцхааром Чейзом Диплома III степени (при 63 баллах)!!! :) Так держать! :-)
  • 0

#889
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Только что вернулся с испытаний...

Поздравляю Парфисенко Михаила (ник Porfi) с получением его курцхааром Чейзом Диплома III степени (при 63 баллах)!!! :) Так держать! :-)



Поздравляю!!!
  • 0

#890
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полин, как завидно, что у вас делают снимки на дисплазию... В Беларуси - нет, и не собираются категорически. Более того, я хотела приехать в Россию - так мне сказали, что официального сертификата мы не получим, ибо иностранцы:D Дурдом "Ромашка":idea: В прошлом году я сделала Ване снимок, с боем, достав наших рентгенологов, и пока что все, что имею - это неофициальные заключения по нему нескольких ветов. Для себя считаю, что обязана была сделать, и мне теперь спокойно.


Нууу, это я выбила с боем у нашего руководства :)))
У нас еще только немецкие овчарки делают и все....

Ну как бы это нужно лично мне - не знаю, какие щенки из питомника будут многообещающие и красивые, но то, что они не будут пожизненными инвалидами, хотелось бы гарантировать в бОльшей степени :-)
  • 0

#891
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='LENA-SETTER' date='29.05.2009, 20:19' post='8769723']
Анар, потяжка не бывает тугая, это наверно подводку имели в виду...

Да, Лена, подводку как раз и имел в виду. С ней вообще у нас часто проблемы - хоть подпинывай :-)

[quote name='LENA-SETTER' date='29.05.2009, 20:19' post='8769723']
Хотя ко мне завтра утром обещанное видео, снятое зрителем, приедет, вот тогда и посмеемся:dont: Плюс на днях доедет еще и видео частичное с Чемпионата по курице, жду с нетерпением. Бум обсуждать:dont:
[/quote]

Ждём, обязательно ждём - с нетерпением!

[quote name='Diman_81' post='8770885' date='29.05.2009, 23:00']
Только что вернулся с испытаний...

Поздравляю Парфисенко Михаила (ник Porfi) с получением его курцхааром Чейзом Диплома III степени (при 63 баллах)!!! :D Так держать! :)
[/quote]

Михаил, прими мои поздравления! Будем с тобой биться на состязаниях :idea:
  • 0

#892
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Плюс на днях доедет еще и видео частичное с Чемпионата по курице, жду с нетерпением. Бум обсуждать:-)


Лена, а по курице, это по фазану, или как?
  • 0

#893
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
По курице - это по куропатке:-)
  • 0

#894
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Анар,
специально для тебя сфоткал ситуацию.
Во время жары появляется еще один способ безболезненно поприучать собачку к машине..
как в рекламе, помнишь? "Просто добавь воды!" :-)

Изображение
  • 0

#895
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений


Только что вернулся с испытаний...

Поздравляю Парфисенко Михаила (ник Porfi) с получением его курцхааром Чейзом Диплома III степени (при 63 баллах)!!! :weep: Так держать! :spy:



Поздравляю!!!

А кто является хозяином Паприки - Иды?
  • 0

#896
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А кто является хозяином Паприки - Иды?


Девушка на форуме под ником Свой человек.
  • 0

#897
Свой человек

Свой человек
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!!!
Давно не общалась.
Настюша!
Огромное тебе спасибо за инфо по подготовке к выставке.
Я, правда, только что зашла и не все сумела прочесть.
Но у меня еще есть немного времени для подготовки.
Очень хочу сама выставить Иду, но боюсь.
Я ведь даже ни на одной выставке реально не была.
Вот мондраж уже бьет.
Я тоже с ней каждый день бегаю. Зубы, стойку делаю. Уже стоит.
Ну, вот, на сколько можно оценить такую стойку не понятно.
Опыт великое дело.
Пишу и волнуюсь, буд то сейчас на ринг.
Вот еще к ринговке приучаю.
Вроде нормально получается.
:spy:
  • 0

#898
Свой человек

Свой человек
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вега!
Меня зовут Елена.
Я хозяйка Паприки (Иды)
:spy:
  • 0

#899
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Свой человек вы с Идой на занятия придёте завтра?

Сообщение отредактировал Фрейзи: 31.05.2009, 08:55:45

  • 0

#900
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Вчера прошел первый день 1-ых Национальных состязаний легавых собак по перепелу.

Экспертная комиссия:
1) Марк Анатольевич Затуринский (Алматы)
2) Грудзинская Людмила Михайловна (Алматы)

Заявлено 6 участников.
5 алматинцев и 1 владелец драта с Караганды.

Состав выступающих: 1 английский сеттер, 1 ирландский сеттер, 1 курцхаар, 1 дратхаар, 2 пойнтера.

Я думаю, организаторы расскажут подробнее и со знанием дела, а я уж ехала фотать, так что выложу то, что сфотала вчера :spy:

Все в курсе, что погода через час после приезда нам сильно помешала.....
Сильнейший порывистый крутящийся ветер, дождь...

Постороение участников и вручение им дипломов, полученных на испытаниях неделей-двумя-тремя ранее...

Изображение

Изображение

Кубки, медали будущим победителям :weep:

Изображение


Марк Анатольевич Затуринский

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.