Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#321
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Форум у Вас замечательный! Фотки - супер, особенно с тусовки Иды, Дейла и Клайда. Накал страстей поддерживает актуальность форума. Без споров наверно было бы не интересно.
А вот, что мне больше всего понравилось:
"Анар, кобель импортирован из Венгрии, работает по утке, натаскивается на перепела". Это я кобель? Ну спасибо!
  • 0

#322
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А вот, что мне больше всего понравилось:
"Анар, кобель импортирован из Венгрии, работает по утке, натаскивается на перепела". Это я кобель? Ну спасибо!


:laugh: да уж.....весело :smoke:
  • 0

#323
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
О, вот и Анар с нами! :laugh: Только знаешь, сдается мне, не дождемся мы ни самого эпаньоля, ни каких-либо сведений о нем, и по самой банальной причине - а нет его в помине у этого человека! :smoke: А морочит нам голову действительно наш коллега, но сеттерист!!!
Александр, если это не так, то я с радостью извинюсь за свои подозрения, но только после того, как Вы здесь вывесите фото, где Вы в обнимку с этим самым долгожданным эпаньолем!!!
С большим уважением ко всем...
  • 0

#324
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
"У меня Ирландский Сеттер.Замечательная собака,но очень тонкая психика,или мне такая попалась.
Если ничего не получится с охотой,буду заводить вторую.Мечтаю о Бритонском Эпаньоле.
Может ли кто подсказать где найти такую породу в Алматы."
Aleks47


Случайно обнаружила в соседней ветке :laugh:

Сообщение отредактировал Weasel: 15.05.2009, 16:45:29

  • 0

#325
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

[Здравствуйте, Анар! Как здорово, что Вы с нами! :laugh:
Как Патрик? Как ваша подготовка к состязаниям?
Очень хочется увидеть вас с Патриком в воскресение :smoke: )

Спасибо за приглашение! Очень хочется, но сейчас у нас идет подготовка к соревнованиям по перепелу. Если честно, то меня уже дома-то не видят из-за этой натаски. А работать нам с Патриком ещё очень много. Ошибок - куча, перепела то нет, то его мало, да и с погодой не всегда везет. Кстати, а если в воскресенье опять будет дождь как сейчас?
  • 0

#326
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По поводу тонкой психики - это точно! Я иногда на Патрика так злюсь за его излишнюю мягкость и неришительность. А что делать?!
  • 0

#327
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Aleks47, дам один маленький, но очень полезный совет, - когда следующий раз надумаете водить за нос коллег-сеттеристов, Вы придумайте породу по-распространеннее, например, курцхаар, или дратхаар! :laugh: Дольше продержитесь...

Сообщение отредактировал Diman_81: 15.05.2009, 16:45:04

  • 0

#328
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Извините, нерешительность написал с ошибкой.
  • 0

#329
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

[И как часто ездишь на охоту в сезон?

Меня Алексеем звать, хозяин Роза. Будем знакомы.


Привет, Алексей! Будем знакомы.
А на охоту в сезон - через каждую неделю-две. Моя бы воля - через день, но нужно знать меру, а то из семьи попрут!
  • 0

#330
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Кстати, а если в воскресенье опять будет дождь как сейчас?



Ой, нет, только не дождь :smoke:
Надеюсь будет ясная солнечная погода! Так хочется увидеть всех! :laugh:
  • 0

#331
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Aleks47, дам один маленький, но очень полезный совет, - когда следующий раз надумаете водить за нос коллег-сеттеристов, Вы придумайте породу по-распространеннее, например, курцхаар, или дратхаар! :smoke: Дольше продержитесь...


Дима, а ты чего такой сегодня злой, а?

Надеюсь будет ясная солнечная погода! Так хочется увидеть всех! :laugh:


Обязательно будет! Удачи всем!
  • 0

#332
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Обязательно будет! Удачи всем!


Спасибо, Анар! А вам с Патриком удачи на состязаниях! :laugh:
Уже известно когда будут состязания?

Сообщение отредактировал Weasel: 15.05.2009, 17:07:52

  • 0

#333
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Анар, да с чего ты взял, что я злой?! Просто не люблю, когда пытаются инкогнито дурачить стольких людей! А народ то у нас отзывчивый, доброжелательный - "присоединяйтесь к нам с эпаньолем, интересно посмотреть на работу"! Ты же сам знаешь - я очень добрый :laugh:
  • 0

#334
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

[Спасибо, Анар! А вам с Патриком удачи на состязаниях! :laugh:
Уже известно когда будут состязания?


За удачу большое спасибо! Она нам видимо сильно пригодится. А насчет когда? Пока предпочитаю не спрашивать. Мы ведь с Патриком еще не готовы. Но по всей видимости в конце мая-начало июня. Дима точно знает.
  • 0

#335
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А состязания будут, скоррее всего, 30-31 мая, если погода позволит! Если нет, то на следующие выходные - 6-7 июня...
  • 0

#336
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

"У меня Ирландский Сеттер.Замечательная собака,но очень тонкая психика,или мне такая попалась.
Если ничего не получится с охотой,буду заводить вторую.Мечтаю о Бритонском Эпаньоле.
Может ли кто подсказать где найти такую породу в Алматы."
Aleks47


Случайно обнаружила в соседней ветке :smoke:


Роза, спасибо за ссылку, просто класс!!!!!!!!!! :laugh:

Александр, можно тогда второй вопрос? Что вы намерены делать с Элис?
Отдавать?
Оставить себе, Вязать, как договорено между нами?
_________________________________________________________________________________________________

Мало того, что Рум Райзин угробили под машиной, так еще теперь такие новости....
С января по май погибли две перспективнейшие молодые суки - Одри Хэпберн под машиной, Рум Райзин под машиной...

А ведь у нас только по 1 помету в год!!! (получается, 2-3 суки в год)...
И сук всегда рождается меньше, чем кобелей, каждая наперечет, а уж перспективных - единицы просто.....

Дорогие коллеги-сеттеристы, как часто опускаются руки.... знали бы вы....
Ведь у вас только одна собака и переживаете вы за нее.....
А у меня вас очень много и переживаю за всех... И За породу в целом....
Особенно когда вот такие факты бьют по рукам....
Представьте только - планировать.... привозить...планировать... привозить... мечтать....повязать....родить....и........ закопать...
И так - 15 лет.... Только голый оптимизм поддерживает....

Вряд ли я когда-нибудь вновь привезу собаку кому-нибудь.... кроме себя.
И уж точно никогда больше не вложусь в нее финансово.....
  • 0

#337
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Анар, да с чего ты взял, что я злой?! Просто не люблю, когда пытаются инкогнито дурачить стольких людей! А народ то у нас отзывчивый, доброжелательный - "присоединяйтесь к нам с эпаньолем, интересно посмотреть на работу"! Ты же сам знаешь - я очень добрый :laugh:


Просто мы еще наверняка не знаем есть эпаньоль или нет. Да и вообще нехошо обижать людей. А, удивился потому, что знаю тебя как добрейшей души человека, а тут нехарактерная для тебя риторика.
  • 0

#338
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Дорогие коллеги-сеттеристы, как часто опускаются руки.... знали бы вы....
Ведь у вас только одна собака и переживаете вы за нее.....
А у меня вас очень много и переживаю за всех... И За породу в целом....
Особенно когда вот такие факты бьют по рукам....
Представьте только - планировать.... привозить...планировать... привозить... мечтать....повязать....родить....и........ закопать...
И так - 15 лет.... Только голый оптимизм поддерживает....

Вряд ли я когда-нибудь вновь привезу собаку кому-нибудь.... кроме себя.
И уж точно никогда больше не вложусь в нее финансово.....
[/quote]

Полина, Вы не убивайтесь так пожалуйста. У Вас все получается! Просто для охотника тяжелее чем негодная к работе собака - ни чего быть не может. У меня с Патриком тоже не все гладко. Но он еще ни чего, по-крайней мере на диплом 3 степени заработаем, не в этот раз, так в другой. Но, так хотелось бы, чтобы у твоей собаки было бы такое же чутьё, азарт и стиль как у английского сеттера или у поинтера.
  • 0

#339
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Форум у Вас замечательный! Фотки - супер, особенно с тусовки Иды, Дейла и Клайда. Накал страстей поддерживает актуальность форума. Без споров наверно было бы не интересно.
А вот, что мне больше всего понравилось:
"Анар, кобель импортирован из Венгрии, работает по утке, натаскивается на перепела". Это я кобель? Ну спасибо!


Анар, пардон, но все поняли, что Анар - это имя владельца, тут вас полфорума уже знает, а полфорума очень хорошо знает :laugh:
  • 0

#340
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

[
Анар, пардон, но все поняли, что Анар - это имя владельца, тут вас полфорума уже знает, а полфорума очень хорошо знает :laugh:

Да все нормально! Просто я сам с разбегу прочитал и... посмеялся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.