Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#3061
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
да, забыл добавить:

Элькин темперамент = Брук + Дора Х 100 раз

я думал ириши это темперамент... заблуждался....
Элька даст фору куче иришей вместе взятым.... ОТОРВА еще та..... ваще капец!!!! вся семья с утра до ночи следит ТОЛЬКО ЗА НЕЙ!!!

Она деффка " оторви и выбрось" !!! Даже Брук иногда капитулирует под натиском Элькиной энергии....

на удице -28 последних 2 дня... а её на улицу выпустишь - и начинаются ИГРИЩА с Мик-Миком.... Могут по пол часа носится как угорелые.... без устали и замерзаний.....
  • 0

#3062
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

собссно...
Тест №1
Итак, среди пряностей Вы... Лавр :D

Тест №2
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

ооо, какой я... :rotate:
интересно, наскоко хоть в чем-то совпало по мнению общественности ;)


Ура, ЛАВРЫ (читай, самые ответственные) у нас рулят!!!

Леша, я конечно, с тобой так близко не знакома, чтобы судить, играешь ли ты с людьми, но ты лучше сам нам признайся, чтоб мы знали!! :hi: ;)
  • 0

#3063
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

да, забыл добавить:

Элькин темперамент = Брук + Дора Х 100 раз

я думал ириши это темперамент... заблуждался....
Элька даст фору куче иришей вместе взятым.... ОТОРВА еще та..... ваще капец!!!! вся семья с утра до ночи следит ТОЛЬКО ЗА НЕЙ!!!

Она деффка " оторви и выбрось" !!! Даже Брук иногда капитулирует под натиском Элькиной энергии....

на удице -28 последних 2 дня... а её на улицу выпустишь - и начинаются ИГРИЩА с Мик-Миком.... Могут по пол часа носится как угорелые.... без устали и замерзаний.....


Дааа??? А пишут шотландцы - спокойные-е-е :rotate:
Оказывается, НАГЛО КЛЕВЕЩУТ на такую классную породу!!! ;) :hi:
  • 0

#3064
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Лариса, Максим, Алексей, мне прямо уже дурно делается, какие оказывается, среди нас сильные и опасные личности имеются!! Спасите, помогите!!! Я с вами дружу!!
Изображение

Сама то я вся белая такая, пушистая такая, правда же? :rotate:
Изображение
  • 0

#3065
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полин... ну я согласен... Юля мне тоже замечание сделала... более критичное...

Но у меня есть контр-аргумент ;) Возраст, темперамент, куча других раздражителей... Мы же стараемся!!! Мы пытаемся!!! Нам надо "держать марку" :hi:
читать тут: http://legavyedv.pri...07-60.htm#42973


Вот правильно Юля отметила, на вкусняшку надо ставить и она будет расслабляться!
Мик-Мик классный парень!! :rotate:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 17.01.2010, 18:36:42

  • 0

#3066
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дааа??? А пишут шотландцы - спокойные-е-е :rotate:
Оказывается, НАГЛО КЛЕВЕЩУТ на такую классную породу!!! ;) :hi:


ну! Клеветники там !!! пусть FCI приедет к нам - убедятся все! ну по карйней НАША щеня такая ;)
  • 0

#3067
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Дааа??? А пишут шотландцы - спокойные-е-е :rotate:
Оказывается, НАГЛО КЛЕВЕЩУТ на такую классную породу!!! :hi: ;)


ну! Клеветники там !!! пусть FCI приедет к нам - убедятся все! ну по карйней НАША щеня такая :D


Дак это не ФЦИ, стандарты породы же страны происхождения пишут и заявляют стандарт в ФЦИ, в нашем случае это Великобритания ;)
  • 0

#3068
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Очень похоже, Дима, на тебя!!
Вот смотри, МЫ ВСЕ, СЕТТЕРИСТЫ, пытались завлечь тебя в наш сеттериный хоровод, да все без толку, М.А. Затуринский сказал по "секрету" в клубе, что ты ушел в стан пойнтеристов ;)

Так что "ты не упадешь в ночное небо сеттеристов и не утонешь в наших рядах" :hi: ;)


А куда ж я от вас денусь то? :rotate:

Сеттера я своего ведь держу и люблю по-прежнему!!! А пойнтер у меня пока только виртуальный, еще даже не известно, успешная ли была вязка...

Так что не отвертитесь от моего присутствия по-любому, не зависимо от того, будет у меня еще и пойнтер, или нет! :D
  • 0

#3069
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



Очень похоже, Дима, на тебя!!
Вот смотри, МЫ ВСЕ, СЕТТЕРИСТЫ, пытались завлечь тебя в наш сеттериный хоровод, да все без толку, М.А. Затуринский сказал по "секрету" в клубе, что ты ушел в стан пойнтеристов :hi:

Так что "ты не упадешь в ночное небо сеттеристов и не утонешь в наших рядах" :D :)


А куда ж я от вас денусь то? :rotate:

Сеттера я своего ведь держу и люблю по-прежнему!!! А пойнтер у меня пока только виртуальный, еще даже не известно, успешная ли была вязка...

Так что не отвертитесь от моего присутствия по-любому, не зависимо от того, будет у меня еще и пойнтер, или нет! :spy:


Ну-у-у, материализуется обязательно твой виртуальный пойнтер!!!
Да, Макс? Вот Макс знает!!! ;)
Главное - верить в мечту!! ;)
  • 0

#3070
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Сука Джеки из Новосиба (из питомника Сильвер Фог)

Изображение
  • 0

#3071
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Отличный тест, который сейчас пришелся кстати, сейчас мы узнаем, кто из нас оптимист, а кто пессимист!! :rotate:

http://unnat.moy.su/tests/0-2-0

Я - Во время теста набрано 78 баллов.

"Вы оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль!"
  • 0

#3072
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я- "Во время теста набрано 63 баллов
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм"
  • 0

#3073
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Я- "Во время теста набрано 63 баллов
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм"


:)

Кто еще пополнит ряды оптимистов??? :p
  • 0

#3074
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сука Джеки из Новосиба (из питомника Сильвер Фог)

Изображение


Симпатичная девочка))))

А у нашей Вирджинии первый раз "эти" дни пошли :p сонная стала...спит и спит...

А во время теста по оптимизму набрано 73 баллов
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. :)
  • 0

#3075
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кто еще пополнит ряды оптимистов??? :p


Я пополню - 72 балла! :)
"У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм."
  • 0

#3076
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Не ожидала такова результата :p !

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Оптимист ли вы?
Во время теста набрано 73 баллов
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. :)
  • 0

#3077
zhanat2765

zhanat2765
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Макс !

Если ты хочешь, чтобы твоя Элли была охотником, а не только шоу-выставочной собакой,то до 6-7 месяцев ты должен научить ее следующему:

1. Ложится по команде "Даун" или "Лежать " и поднятой вверх руке , в том месте где ее застала команда.
2.Ходить рядом на поводке и без него.
3. Быстро и подходить на свист и по команде "ко мне"
4. Знать два коротких свистка. При подаче двух коротких свистков во время движения менять направление на противоположное.

Ничего нового в этом нет, а как это делать написано в любой литературе по натаске легавых.. Но это очень важно!!! Время у тебя до мая месяца есть!

Только после этого я считаю можно приступить к полевой натаске!
  • 0

#3078
zhanat2765

zhanat2765
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я конечно не профи, но это по моему личному опыту.

Может у Димы другое мнение на этот счет! Я его считаю очень опытным натасчиком.
  • 0

#3079
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в принципе могу выложить на файлообменник...
какой лучше в зоне KZ ?

а можно не на файлообменник, а на казахстанский трекер????
тут
Заранее огромное спасибо
  • 0

#3080
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Хм.. У Роза стал коричневеть нос.. Это нормально? Или это нехваток чего-нибудь? Например, йода..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.