Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#3021
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Как и обещался, вот "свежая струя" в шоу-содержимое нашей веточки )))
Изображение
какчество, жаль, не ахти, но все же :mad:
  • 0

#3022
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Претствую!

Как и обещался, вот "свежая струя" в шоу-содержимое нашей веточки )))
какчество, жаль, не ахти, но все же

Симпатишно! А дичь то где? Где-е дичь?! :mad:
  • 0

#3023
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Леша, спасибо за фото :mad: , и тоже хочу спросить, а где на фото "то самое, оно"?
Или хоть напиши, что в тот день было "добыто"? :mad:
  • 0

#3024
hunterlara dansdog

hunterlara dansdog
  • Гость
  • 26 сообщений


Так возьмите почитайте Н.А.Марканова "Охотничьи собаки"! Очень граммотный автор. У него в книге есть описание опыта охоты с легашами в Узбекестане. А так же с гончими, борзыми, лайками и проч. охот. породами.
Там описывается подробно стиль по каждому элементу работы по породам легашей:
стиль хода, поиска, стойки, подводки. Очень наглядно!


Да, у Марканова хорошо написано, толковый был специалист, Клям В.А. встречался с ним не раз в советское время на состязаниях, очень хорошо о нем отзывается!

Есть у меня его вот эта книга, если кто из алматинцев желает - дам почитать:
Изображение

Да, я именно эту книгу и имела ввиду. У меня она тоже есть именно этого издательства и года. Еще Олега малова "Охотничьи собаки" можно посмотреть, тоже очень граммотно описано. Есть еще Камерницкий.
  • 0

#3025
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Леша, спасибо за фото :D , и тоже хочу спросить, а где на фото "то самое, оно"?
Или хоть напиши, что в тот день было "добыто"? :smoke:

Хех, тут есть одна загвоздка.. Несмотря на то, что я являюсь яростным любителем охоты, при этом терпеть не могу фотаться с трофеями.. Для меня охота - это нечто другое, чем просто добывать дичь.. Природа, запахи, тишина, трудности переходов, усталость, недавно добавившаяся составляющая в лице моего помощника, его азарт, манера поведения, иногда откровенные щенячьи выходки.. Все это аспекты для меня очень важны.. Может, кто-то не поймет, но я часто запросто могу отказаться от выстрела.. В угоду красоте ситуации или попросту признавая, что дичь меня обдурила :kiss:
В тот день трофеи были, несколько фазанов и куропатка. :dandy:
  • 0

#3026
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Книги Марканова в электронном виде я так и не нашел :kiss:

Зато скачал КЛАССНЫЙ обучающий фильм по натаске легавых.

Кто хочет посмотреть - вот на торрентах есть http://torrents.ru/f...9978635#9978635

Сообщение отредактировал max_wagner: 14.01.2010, 08:47:57

  • 0

#3027
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В тот день трофеи были, несколько фазанов и куропатка. :kiss:


Классно!
Поздравляю!
  • 0

#3028
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кто хочет посмотреть - вот на торрентах есть http://torrents.ru/f...9978635#9978635

мда.. придется ждать раннего утра, чтоб зарегиться на этом ресурсе :eek:
  • 0

#3029
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
в принципе могу выложить на файлообменник...
какой лучше в зоне KZ ?
  • 0

#3030
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Леша, спасибо за фото :-) , и тоже хочу спросить, а где на фото "то самое, оно"?
Или хоть напиши, что в тот день было "добыто"? :kiss:

Хех, тут есть одна загвоздка.. Несмотря на то, что я являюсь яростным любителем охоты, при этом терпеть не могу фотаться с трофеями.. Для меня охота - это нечто другое, чем просто добывать дичь..

В тот день трофеи были, несколько фазанов и куропатка. :rotate:


Алексей, поздравляю с трофеями :D и присоединяюсь к теме "просто хочу единения с природой" :)
  • 0

#3031
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Развлечемся? :)
Свой результат пишем сюда :D


Пряности.
Как все мы знаем, в мире существует множество пряностей. Каждая пряность индивидуальна, уникальна, имеет свой вкус, цвет и запах. А кем Вы являетесь в этом ярком и самобытном мире?

http://aeterna.ru/te...link=tests:5165
  • 0

#3032
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
по результатам теста я ИМБИРЬ. Соответствующаяя характеристика - в корне мне не подходит. В моем случае тест не правдоподобен.
  • 0

#3033
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
otheralex, вы на выставку собираетесь 28 февраля?



По тесту, я Ваниль :D
  • 0

#3034
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

otheralex, вы на выставку собираетесь 28 февраля?



По тесту, я Ваниль :D

Настя, на днях должно кое-что решиться. Как только сие произойдет, станет ясно, буду я там или нет :)
Спасибо за заботу :rotate:
  • 0

#3035
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
По тесту получился - ЛАВР!

Вроде описание на меня похоже, хотя сам тест - та еще лабуда, особенно вырубил один вариант ответа в вопросе про домашних питомцев - "Охотничья собака. Борзая. Или вообще не надо никаких собак, от них только шерсть, грязь и т.д..." То есть получается, что если человек хотел бы завести себе в качестве питомца охотничью собаку, то это можно приравнять к нелюбви к собакам вообще и неприятию их в доме в частности! Интересная логика... :D
  • 0

#3036
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я оказывается Шафран :bored:
  • 0

#3037
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Я по тесту Красный перец :rotate:)

Вот:
"Красный перец индивидуалист. Он выделяется своей начитанностью, интеллигентностью, отменным чувством юмора...О чувстве юмора надо сказать отдельно. Красный перец циник, его шутки всегда приправленны изрядной долей сарказма, но смеясь над всем миром, он смеется над собой, и поэтому люди редко обижаются на него. Он ценитель прекрасного, эрудирован и блещет умом. Красный перец способен на большие чувства, но редко женится. Чаще всего он любимец противоположенного пола, так как в нем таится скрытая привлекательность, *перчинка*. Его врагам приходится худо, так как в гневе Красный перец страшен."

Я бы сказала, "в яблочко" :-), особенно понравилось "умный и очень умный"... (и "страшно скромный" - забыли добавить :bored: :D

Товарищи сеттеристы, вы бы хоть не только свои результаты поскидали сюда, но и описание, чесссслово, Имбирь, Лавр, Ваниль, Шафран... Не понятно, где описание??? :-)

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 15.01.2010, 10:18:47

  • 0

#3038
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Я готова помочь :D :

Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства.

Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.

Ваниль весела, простодушна, часто инфантильна, мягка, подвержена влиянию, эмоциональна. Одного у Ванили не отнять — безудержного оптимизма. Эти люди любят быть в центре внимания, их привлекают всевозможные вечеринки, тусовки, собрания. Ваниль можно узнать по ослепительной голливудской улыбке и одежде, переливающейся блестками и перьями. Ваниль по-детски непосредственна, любвеобильна, нежна, мила, но иногда бывает бестактна. Но, поверьте, это не со зла. Часто Ванили присущ детский эгоизм и юношеская восторженность. В любви ей необходим партенер старше по возрасту и жизненному опыту.

Макс, Имбирь не нашла, там описаний нет на все :bored:
  • 0

#3039
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:) я тоже - лавр)))
  • 0

#3040
hunterlara dansdog

hunterlara dansdog
  • Гость
  • 26 сообщений

По тесту получился - ЛАВР!

Вроде описание на меня похоже, хотя сам тест - та еще лабуда, особенно вырубил один вариант ответа в вопросе про домашних питомцев - "Охотничья собака. Борзая. Или вообще не надо никаких собак, от них только шерсть, грязь и т.д..." То есть получается, что если человек хотел бы завести себе в качестве питомца охотничью собаку, то это можно приравнять к нелюбви к собакам вообще и неприятию их в доме в частности! Интересная логика... :-/

:) А я тоже - лавр :dandy:
Создадим свою лавровую рощу!

Сообщение отредактировал hunterlara dansdog: 15.01.2010, 23:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.