Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2121
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну вообще-то наказывать надо! :)

Дык, Полина, наказываем! Даже поводком, бывало, шлепала очень сильно! Но она не сдается - если не облаит, то вся трясется, пялится в окошко и глухо рычит :laugh:

Мы с Джуди с радостью присоединяемся к поздравлениям в адрес всех участников выставки!


А вот и два моих подоконника:
Один у стола (на нем меньше всего солнышка, т.к. окошко смотрит немного в сторону - у комнаты слева и справа от большого балконного окна 2 "срезанных" угла с маленькими окошками).
На нем 2 папаратника в одном горшке, что-то неопознанное в углу, потом циперус и еще какой-то "кактус", который мне подарили 10 лет назад :laugh:
Изображение

Другой справа - там солнце держится почти до 11-12 дня.
Там в одном углу кактус без колючек, который цветет бордовыми мохнатыми звездочками с жутким запахом (там, к стати, видно 2 коробочки, которые скоро распустятся!), полосатый цветочек, который можно встретить в любом гос.учереждении и наконец-то начавшая расти ПАЛЬМА "Вашингтонская рабуста" (это, наверное, единственное растение, чстоящее на моем подоконнике, название которого я знаю :laugh: )
Изображение

А в другом углу этого же подоконника стоит еще один неопознанный цветок, который я обозвала "веер":
Изображение
Он у моей мамы цветет чудесными, но тоже жутко-вонючими желто-сиреневыми цветочками, очень похожими на орхидею :D
Слева от "веера" в желтом ведерке сидит эустома (всего 3 таких росточка) - она почему-то именно СИДИТ и не растет с самой весны :laugh:
  • 0

#2122
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Jul_Korniuhina, Вам не кажется, что Вы ошиблись темой? Устное на первый раз за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#2123
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Юля, ну у вас оранжерея!!!!!! :D)

(Чтоб не ругались, следующий раз просто ссылки вставляйте, где фото :)
  • 0

#2124
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Барышни :D Это тема про сеттеров, а не про оранжереи. Давайте про цветы или в ЛС или в специально отведенную ветку.

Модератор
  • 0

#2125
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Друзья! Всех поздравляю! Успешно выступили! Молодцы!
  • 0

#2126
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Анар, поздравляю от всей души с победой Патрика в BIG 7, с титулами!!! :laugh: :)


Настя еще раз доказала, что она классный хендлер, с удачным выступлением тебя в конкурсе юных хендлеров, молодец! :D
  • 0

#2127
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя еще раз доказала, что она классный хендлер, с удачным выступлением тебя в конкурсе юных хендлеров, молодец! :D


Спасибо, Дима, "классный хендлер" такие слова для меня много значат, спасибо!!! :)
  • 0

#2128
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Настя -- умница :D , Патрик-- красавец! Поздравляю обоих :) и с победой в группе ,и с призовым местом в конкурсе "Юный Хендлер"!!!!!
  • 0

#2129
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
У меня есть вот такая фотография, кто это я не знаю.
Изображение

Настя -- умница :D , Патрик-- красавец! Поздравляю обоих :) и с победой в группе ,и с призовым местом в конкурсе "Юный Хендлер"!!!!!

Спасибо, Спасибо, мы старались!
  • 0

#2130
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем привет :D ! Поздравляю всех с отличным выступлением на выставки :laugh: !!! Иви с выздоровлением :laugh: ! Мы недавно приехали с Устькамана, наотдыхались и наохотились в вдоволь.

Изображение
Изображение
Изображение

На обратном пути попали в аварию :laugh: , но всё для нас с Аристой обошлось :laugh: . У Аристы только поцарапана задняя нога (хромает) :laugh: .

Изображение
Изображение

Приехали вовремя, три дня назад началась течка.
Полина мы готовы к вязки (если конечно допускаются хромые собаки).

PS: А Эдик без меня поймал сома на 30 кг :) !
Изображение
  • 0

#2131
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Таня, как рада. что с Вами и Аристой все хорошо, как вы так, что случилось?

Сообщение отредактировал Фрейзи: 05.10.2009, 23:04:45

  • 0

#2132
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, как рада. что с Вами и Аритой все хорошо, как вы так, что случилось?


На пологом повороте не заменила яму (выбоину) из за травы, а когда заметила, было уже поздно. Одновременно со мной входил в поворот, встречный КАМАЗ с прицепом (его тоже вынесло за осевую) мня на него и выкинуло со скорость 100 км/ч его скорость была 70 км/ч. КАМАЗу вырвало бак, колесо и погнуло чулок. Я перевернулась, попала под прицеп, опять перевернулась на правый бок и проехала на нем 200 метров. Моя машина восстановлению не подлежит, уже разрезали на металлолом. Я без единой царапины спасли подушка и ремень! А Аристочка повредила ножку, но тоже не серьезно.
  • 0

#2133
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Таня, как рада. что с Вами и Аритой все хорошо, как вы так, что случилось?


На пологом повороте не заменила яму (выбоину) из за травы, а когда заметила, было уже поздно. Одновременно со мной входил в поворот, встречный КАМАЗ с прицепом (его тоже вынесло за осевую) мня на него и выкинуло со скорость 100 км/ч его скорость была 70 км/ч. КАМАЗу вырвало бак, колесо и погнуло чулок. Я перевернулась, попала под прицеп, опять перевернулась на правый бок и проехала на нем 200 метров. Моя машина восстановлению не подлежит, уже разрезали на металлолом. Я без единой царапины спасли подушка и ремень! А Аристочка повредила ножку, но тоже не серьезно.


Да бог с ней с машиной, главное Вы целы!!!
  • 0

#2134
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Да бог с ней с машиной, главное Вы целы!!!


Да я тоже так думаю! Машина - это железка. Будут и другие машины. Я даже не переживаю о ней. А мы в единственном экземпляре.
  • 0

#2135
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ничего себе новости, ну вы Таня, зажигаете!! :(
Хорошо, что все так закончилось, все живы-здоровы!!!

По поводу вязки: +7 7073689879 Аня Боднар, ветеринар.
Звоните ей сейчас, сделаете мазок из петли на всякие бяки, чтобы знать, что со стороны мочевого тракта и по-женски все в порядке для вязки и родов :).
И пару раз надо будет сделать тест на овуляцию.
Этот тест будет нам показывать точные дни для вязки, чтобы попусту не ездить, время не тратить :(
Все это у Ани в клинике, в Мастино. Ташкентская-Софьи.
  • 0

#2136
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Тульн, Австрия, САСИБ

По ирландцам инфы нет, а вот англичан сфотали, так что вывешиваю фотографии (фото Оли, Австрия)...

Дэвид, ЛПП

Изображение

Осмотр экспертом

Изображение

Изображение

Сравнение кобелей на титул ЛПП

Изображение
  • 0

#2137
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
7 Группа. Количество легавых, представленных в группе - 13!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Победитель 7 группы в жесткой конкуренции - пойнтер!! :)

Так что собаки без шерсти выигрывают, и еще как! Лишь бы собачка была классная!!
1 - пойнтер
2 - красно-белый ирландский сеттер
3 - венгерская выжла

Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 06.10.2009, 08:38:20

  • 0

#2138
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Полина, а с кем будут вязать Иви? :)

п.с. Аккуратней за рулем, барышни!
  • 0

#2139
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, а с кем будут вязать Иви? :(

п.с. Аккуратней за рулем, барышни!


Иви, к огромному сожалению, вообще вязать не будем.
Ведь беременность и роды это такая сильная физическая нагрузка даже на совершенно здоровую суку...
После такой серьезной операции, я думаю, что этого не стоит делать.
Опять же не исключен вариант наследования детьми Иви этого же заболевания...

В общем, для нашей красавицы Иви мы думаем продолжать ее выставочную карьеру, пусть радует нас собой на шоу выставках :)
  • 0

#2140
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Редактор Каталога "Собаки Союза Кинологов Казахстана" Наталья Дровосекова объявила об издании второго каталога собак Казахстана-2010.

Ниже информация от Натальи Дровосековой.

Изображение
Итак, внимание. Пришла осень и вместе с ней пора напомнить, что это последние три месяца для сдачи материала для Каталога СКК.


Каталог СКК 2010

Размер модулей и стоимость:

20000 тенге: А4: 18,5 х 27,7 см
10000 тенге: 1\2А4: 18,5 х 13,6 см
5000 тенге: 1\4А4: 9,0 х 13,6 см
4000 тенге: 1\6А4: 9,0 х 8,9 (фото 9,0 х 7,0) см
Б\п клубный: 8,5 х 3,0 см. Примечание: клубный модуль – модуль филиала\контракт-партнера\нацклуба

Готовые модули предоставляются в формате jpg\tif\psd (не менее 300 dpi) или cdr
При необходимости я могу сделать модуль сама, для этого необходимо предоставить качественное фото в электронном виде (можно по эл.почте) и рекламный текст.

Участие в Каталоге СКК

Принять участие в Каталоге СКК могут владельцы собак – члены филиалов \ контракт-партнеров СКК, имеющие собак с признаваемыми FCI родословными, владельцы официально зарегистрированных питомников СКК, руководители всепородных и монопородных клубов СКК.

Сроки выхода и реализация

Выход Каталога СКК 2010 намечен на конец января – начало февраля 2010 года. Реализация каталога будет происходить через зоомагазины, клубы, розничную сеть КазПресс.

Данный каталог выходит один раз в ТРИ ГОДА, поэтому предлагаю всем питомникам и разведенцам принять в нем участие и показать своих племенных собак и результаты разведения.
Желающие могут связаться со мной по электронной почте drovossekova@rambler.ru или по телефону +7+701+7577990.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.