Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2101
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Starmix Exotic After Ski

Изображение


Discovery's A Little Bit of Love
Изображение

Изображение
  • 0

#2102
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Applegrove My Heart Will Go On

Изображение

Coppers Pure Bubble

Изображение

Coppers Classic Bubble

Изображение
Изображение
  • 0

#2103
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Kanelin Hurrah Dubliner
Изображение
Изображение

Red Tails Queen of the Future
Изображение
Изображение
  • 0

#2104
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Лучшая сука и ЛПП (слева) и Лучший кобель.

BIS Fairhaven Evangelista with handler Linda Holgersson, judge Suzy Roffey, BOS Dubliner Tiger Woods.

Изображение

Желающие могут просмотреть все 575 фотографий с выставки вот тут: http://picasaweb.goo...FHerrfallet091#
  • 0

#2105
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Какая красота!!! Фото замечательные, Спасибо за репортаж!
  • 0

#2106
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ну вот вам к примеру, потрясающий бебик шотландца!
Ну ведь не надо всматриваться, чтобы понять, какой прекрасный тип, какой экстерьер, какой кураж!!!
Разве можно не любить ТАКОГО шотландца?? :D
Таких высококачественных сеттеров я очень люблю, несмотря на цвет их шерсти - рыжий, белый, черный :laugh:

Изображение
  • 0

#2107
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
классный гордончик! :)

вот дилема, блин... я всё думал импортную ирландскую девочку привезти... а тут насмотрелся - и желание парочку гордонов. пусть не с европы (финансово не потянем), а хотябы с Москвы хороших кровей (шоу/полевых 50%/50%)...

Полина, поможете подискать планируемые вязки, чтобы в конце зимы щены были? Заранее спасибо!
  • 0

#2108
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

классный гордончик! :D

вот дилема, блин... я всё думал импортную ирландскую девочку привезти... а тут насмотрелся - и желание парочку гордонов. пусть не с европы (финансово не потянем), а хотябы с Москвы хороших кровей (шоу/полевых 50%/50%)...

Полина, поможете подискать планируемые вязки, чтобы в конце зимы щены были? Заранее спасибо!


Максим, помогу :smoke: Как насчет с Владивостока? Там щенки чаще... По кровям большое разнообразие.

И еще - 50/50 шоу-рабочие вязки уже не практикуются...
Так как шоу гордоны прекрасно получают дипломы и 2 степени, при наличии классного экстерьера, а вот "метисы" зачастую не имеют конкурентоспособного экстерьера, а в поле также хороши.
  • 0

#2109
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений

всё это индивидуально.

наш кобель(16мес) просто НЕНАВИДИТ детей кроме нашей дочери (9лет). к некоторым взрослым аж под ноги падает, стелется, иногда аж писиется :D а на некоторых кидается. сказывается сожительство с кавказом наверное :-) и по характеру он "горячий прибалтийский парень" в перемешку с аристократом :-/ даже кусок колбасы ему предлагаешь - он его понюхает 30-40сек, потом акуратно 2 клыками возьмет, отойдет и съест. даже если очень голодный :-/ попросишь дать лапу - ждем 2-3 минуты иногда

а младшая сука (10мес) с самого детства была привязана ТОЛЬКО ко мне. на остальных не кидается, но при случае облаивает. ОЧЕНЬ послушная (без дрессуры). и соседство с кавказом пока на ней никак не сказалось.


А у нас в этом плане только одна "проблема": очень любим из машины облаивать собак, кошек и... старушек :D
Уж, чем ей старушки не огдили - не знаю, может, скоростью... но мне это не нравится очень :smoke: Испугает так какую-нить бабушку, проходящую мимо машины, и по судам потом набегаемся...
  • 0

#2110
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ну вообще-то наказывать надо! :smoke:
  • 0

#2111
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Уж, чем ей старушки не огдили - не знаю, может, скоростью

:smoke: :D Супер просто!!!
  • 0

#2112
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Поздравляю Патрика, он Умничка выйграл группу :), потусил в бесте и помог мне в ЮХ!!! А также его владельца Анара, он выставлял Партрюшу в ринге своей породы и получил отличные оценки,а ещё доверил мне своего любимца на Бест да и просто поддерживал :).

Идочку -Паприку с оценкой отлично, ребёнок старался!!!
  • 0

#2113
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Иду и Лену с оценкой отлично, молодцы!!! Ида была отлично показана и отлично подготовлена по кондиции и по шерсти. Жаль, что из-за оброслости он поскупился на титул. На самом деле, как породник, скажу, что шерсть у юниоров сеттеров весьма посредственна, одно название, и уж если быть совсем точной, Ида как раз одета неплохо, учитывая тот факт, что она сука. А суки почти всегда одеты хуже кобелей.

Яниссари поздравляю с титулом САС!!! К Яниссари эксперт был также строг, он сказал, что шерсти у нее слишком много!! :)

Патрика и Анара поздравляю с титулами, с Бигом в 7 группе!! Молодцы, с корабля на бал!! И как успешно!!
А про Патрика эксперт сказал - ооо, сразу видно, это диванная собачка, ухоженная, шерсти много... :D
Я не выдержала и аккуратно вставила свои пять копеек, как же он был удивлен!!

В общем, если судить по описанию собак вообще, любой породы, то Семененко, безусловно, хороший анатомист. Но в породных чертах и тонкостях сеттеров он не разбирается :kiss:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 05.10.2009, 08:10:24

  • 0

#2114
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
О, опоздал.. Я почему-то полагал, что выставка в 20-х числах, и я успею..
Ну, ничо, еще поучаствуем :)
Всех поздравляю с победами и/или просто участием :D
ЗЫ. Роз утром впервые задрал ногу :kiss: сорри, если кому неинтересно и неважно это событие :D
  • 0

#2115
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение
  • 0

#2116
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Фотографии с САСИБА:

ХП Паприка (Ида), класс юниоров: Отлично.

Изображение

Изображение

Garden Star's Ocean Breeze (Патрик), класс промежуточный: отлично, САС, САСИБ, ЛК, ЛПП, БИГ 1.

Изображение

Изображение
  • 0

#2117
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Яниссари, класс открытый: САС, ЛС.

Изображение

Изображение
  • 0

#2118
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Большое спасибо за поздравления!
Особые слова благодарности Насте! Она очень успешно выставила Патрика. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Жаль, что из-за небольшой травмы на охоте, Патрик прихрамывал. Тем не менее, все прошло удачно!
  • 0

#2119
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фотографии с САСИБА:

ХП Паприка (Ида), класс юниоров: Отлично.

Изображение

Изображение


Какая красота, как стоит ;-)))))!!! А просто супер!!!

Небольшая поправочка, класс промежуточный.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 05.10.2009, 13:20:30

  • 0

#2120
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Большое спасибо за поздравления!
Особые слова благодарности Насте! Она очень успешно выставила Патрика. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Жаль, что из-за небольшой травмы на охоте, Патрик прихрамывал. Тем не менее, все прошло удачно!


Анар я была рада Вам помочь, выручить ;-). А то так бы осталась бы 7я группа без победителей :(. жаль Вы не видели как мы радовались и стояли :).

Полина, я несколько фото утащу на Зоо :).

Сообщение отредактировал Фрейзи: 05.10.2009, 13:14:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.