Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2141
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Новости с выставок в России.

Далее текст и фотографии автора McKenzie:
"В прошедшие выходные в Находке (200 км от Владивостока) прошла Региональная выставка. Судила Юлия Овсянникова. Судейство понравилось. Описание дает полное и точное, о недостатках сообщает в весьма корректной форме...

Трэвис её впечатлил, только переспросила меня: "Кобель в разлиньке?". Сразу же вспомнила, что где-то на форуме Лариса (hunterlara) уже писала, что ей задавали такой же вопрос про Геру... :) Видимо некоторых наших судей иногда озадачивает процесс обрастания шерстью у америкосов. :(

Тем не менее, у нас -- ЛЮ, ЛПП, БИГ-2. В юниорском бэсте попали в предварительную расстановку у той же Овсянниковой.
Первым в группе стал гордон Drumdaroch Colonial Boy, он же выиграл всю выставку -- БИС 1."

Кто не помнит, напоминаю, Трэвис - англичанин, импортированный из США.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2142
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
04.10.2009 СACIB -FCI Сезон в Нижнем. Эксперт Сергей Слукин, Украина

Автор фото Бонита.

Кобели

Класс: Юниоров

632 Танцующий Ветер Имбирь 28.12.2008. зав. плотникова Л.Г. Владелец Зудина П. Химки МО

JCAC, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3
Изображение

Фото с беста 7 группы первый день:
БИГ 1- ирландец Дабл Дрим Лавсетт Даниель-о-Диоскури

Изображение

606 SET'R RIDGE'S SHOW OFF 02.11.2002 зав. M. Newman, вл. Башкирова А. Киров

ЛК, ЛПП, CAC, CACIB, БИГ(1)
Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 06.10.2009, 12:19:17

  • 0

#2143
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Автор текста Контарио Оде:

Очень понравилась организация. Сеттерам повезло больше всех с местом т.к. наш ринг был в отдельном здании, рядом был буфет, WC, все собачьи радости (корма, косметика и тд), выставка кошек, много места, из-за солнечной погоды уютно, тепло, светло, короче, замечательно! Организаторы только чуть-чуть поскупились на кубки для собак-цацибов, дав Про Плана по 800гр, а во второй день вообще странную ленточку с надписью цациб А вот на группе и большом бесте царила красота!! Победители групп получили и корма и красивые кубки и очень красивые живые букеты. От Лизиного букета благоухал весь наш автобус, поднимая и так отличное настроение Под обоими экспертами мы выставлялись впервые. В первый день Слукин оставил хорошее впечатление, очень приятный в ринге, смотрел внимательно движения, кондицию, с юмором делал замечания, короче, явно от процесса получал удовольствие Когда шло сравнение на ЛК, он сделал замечание Лизе, которая "пыталась сбить с темпа собаку впереди", сказав, что обычно он за такое снимает с ринга, а мне посоветовал "подставить себя" в таком случае, и не дать конкуренту сделать такую гадость Так мы с Лизой еще получили краткий курс по хендлингу, от чего долго потом улыбались Дядька очень веселый, судит с душой, предпочтения в типах не имеет и все свои действия хорошо комментирует.
На Бесте в первый день Даня был вне конкуренции просто. Второе место получил веймаранер, третье Англ.сеттер- Имбирь. На большом бесте были очень сильные конкуренты во всех почти группах, так что такая победа особенно радовала
Во второй день судил Жук, который щедро отдавал хори и оч.хоры во всех породах и возрастах отличным собакам.У кого-то отсутствовал темперамент, у кого-то движения, кто-то ему казался не очень породным в целом. Судил сухо и долго. Но наши собаки ему очень понравились, мы получили прекрасные описания и подробные комментарии почему эта собака первая или вторая В группе Коби и Даня хорошо смотрелись, сложно было сказать кто станет первым. Поздравляю Кобика с победой!
Очень рада за Джоя, получившего R.CACIB, у которого это были вторая и третья выставки в жизни.
Вудди и Чили тоже умнички, поздравляю Таню и Настю с R.CACIB и 3ЛС. Лизу с прекраной победой в Бесте, это было действительно КРУТО!
  • 0

#2144
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Полина, спасибо за репортаж, какие собаки, класс, англичани очень красивые, вот бы и нам таких, а ещё красно-белого Ммм красавчики они :)
  • 0

#2145
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Таня, с приездом! Примите соболезнования по утрате железного коня, но это ничто в сравнении со здоровьем... Главное, что вы с Аристой живы-здоровы и не теряете бодрости духа! :D

Зато теперь можете смело отмечать этот день как Второй День Рождения, лишний повод будет, как говорится...! :)
  • 0

#2146
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, с приездом! Примите соболезнования по утрате железного коня, но это ничто в сравнении со здоровьем... Главное, что вы с Аристой живы-здоровы и не теряете бодрости духа! :kiss:

Зато теперь можете смело отмечать этот день как Второй День Рождения, лишний повод будет, как говорится...! :)


Спасибо, Дима :kiss: ! Мы так и сделаем (по поводу дня рождения) нам лишь бы повод, а отметить мы всегда рады :D !
  • 0

#2147
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Иви! Рады видеть тебя на родной казахстанской земле. Мы не сомневались в хорошем конце!!! Анна мои поздравления и большой РЕСПЕКТ. Думаю, здоровая и жизнерадостная Иви лучшая награда за ваше мужество. Искренне за вас рада . Наталья Ингер
  • 0

#2148
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Таня, Вы в рубашке родились! На трассе, под Камаз, перевернуться и остаться целехонькой?! Машину жалко, слов нет. Но, действительно, как сказал Дима это Ваше второе рождение. Или ангелы Вас охраняют или знак Вам, чтобы были осторожны. Смотря на фото, просто чудо, что все обернулось удачно для Вас. Будьте осторожны! И удачи!
  • 0

#2149
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Уважаемые разнолегавые посетители веточки!
29 ноября в Алматы будет выставка САС "Нобярьский Чемпионат".
Запись в СКК, тел 375 66 01.
Запись уже вовсю идет.

Иви запишу, деньги с сасиба у меня остались.
Лена-Паприка, пойдете?
Анар, что думаете?
Алексей с Розом? Ну пора бы уж хоть разок в свет-то!
Жаль, что до сих пор не получили родословную на Элис, вот же... Ну прямо без ножа режут россияне...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 07.10.2009, 15:13:27

  • 0

#2150
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Уважаемые разнолегавые посетители веточки!
29 ноября в Алматы будет выставка САС "Нобярьский Чемпионат".
Запись в СКК, тел 375 66 01.
Запись уже вовсю идет


если у нас всё "сростется" по времяни - приедем всей делегацией :-( включая Мик-Мика :-) (кавказ для охраны не помешает :-( ) - всё0таки одна семья, прявязались все друг к другу :D
  • 0

#2151
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Уважаемые разнолегавые посетители веточки!
29 ноября в Алматы будет выставка САС "Нобярьский Чемпионат".
Запись в СКК, тел 375 66 01.
Запись уже вовсю идет


если у нас всё "сростется" по времяни - приедем всей делегацией :D включая Мик-Мика :rolleyes: (кавказ для охраны не помешает :D ) - всё0таки одна семья, прявязались все друг к другу :D


Хорошая мысль! :weep:
Только если выставляться, не забудьте - регистрация предварительная, дней за 10-14 до выставки кончится.
  • 0

#2152
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Полина, а какова стоимость регистрации для 2-х собак?
  • 0

#2153
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, а какова стоимость регистрации для 2-х собак?


Да вроде столько же.
  • 0

#2154
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
hennessy-polka, моно не будет или будет в этом году?
  • 0

#2155
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

hennessy-polka, моно не будет или будет в этом году?


Надо в клубе разобраться, куда они дели заявление... Хотя, сколько собак на декабрь зарегилось? 1-2-3? Как-то смешно моно проводить :()
  • 0

#2156
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


hennessy-polka, моно не будет или будет в этом году?


Надо в клубе разобраться, куда они дели заявление... Хотя, сколько собак на декабрь зарегилось? 1-2-3? Как-то смешно моно проводить :))

Ну да, три собаки это вообще смешно будет, надеюсь на след. год будет моно :).
  • 0

#2157
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Здравствуйте! Что делать с собакой, которая выглядит очень худой - ребрышки видны, маклаки как у коровы, талия как в корсете. Никак не могу откормить собаку. То ли много двигается, то ли сам по себе такой, то ли еще какая-то причина существует... Хотя вес в норме - 27 кг, возраст 1 год 4 мес. До этого был собак Ред (который погиб этим летом), так он был с виду таким поупитанней. Может быть это я просто паникую? Подскажите, пожалуйста, поделитесь мыслями. Спасибо.
  • 0

#2158
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Здравствуйте! Что делать с собакой, которая выглядит очень худой - ребрышки видны, маклаки как у коровы, талия как в корсете. Никак не могу откормить собаку. То ли много двигается, то ли сам по себе такой, то ли еще какая-то причина существует... Хотя вес в норме - 27 кг, возраст 1 год 4 мес. До этого был собак Ред (который погиб этим летом), так он был с виду таким поупитанней. Может быть это я просто паникую? Подскажите, пожалуйста, поделитесь мыслями. Спасибо.

Может быть глисты?
Собаке сколько?
  • 0

#2159
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте! Что делать с собакой, которая выглядит очень худой - ребрышки видны, маклаки как у коровы, талия как в корсете. Никак не могу откормить собаку. То ли много двигается, то ли сам по себе такой, то ли еще какая-то причина существует... Хотя вес в норме - 27 кг, возраст 1 год 4 мес. До этого был собак Ред (который погиб этим летом), так он был с виду таким поупитанней. Может быть это я просто паникую? Подскажите, пожалуйста, поделитесь мыслями. Спасибо.


у нас у суки (10 мес) такая же картина :dandy:

глистов нету 100%

настроение супер, аппетит на 4 балла. ест роял.
двигается очень много и шустро. по натуре живчик.

имхо - нормально это всё. каждый случай индивидуален.
сначала мы тоже паниковали. тем более старший кобель ест так же. но по натуре увалень. и упитан достаточно.
  • 0

#2160
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Здравствуйте! Что делать с собакой, которая выглядит очень худой - ребрышки видны, маклаки как у коровы, талия как в корсете. Никак не могу откормить собаку. То ли много двигается, то ли сам по себе такой, то ли еще какая-то причина существует... Хотя вес в норме - 27 кг, возраст 1 год 4 мес. До этого был собак Ред (который погиб этим летом), так он был с виду таким поупитанней. Может быть это я просто паникую? Подскажите, пожалуйста, поделитесь мыслями. Спасибо.


Я думаю, лучше всего посетить ветеринара, который сможет оценить собаку соответственно возрасту, породе, здоровью и прочему. Совсем уж ребрышек быть не должно.
Звоните Ане Боднар :dandy: Пусть посмотрит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.