Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#161
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У нас в офисе диспенсер Bioenergy стоит. Вода вкусная :)
  • 0

#162
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Пьем только Тассай, еще брали Серебрянную, тоже не плохая, понравилась!
  • 0

#163
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Покупаем домой "Калипсо". Продавец, привезший воду в конце прошлой недели, сообщил, что цена теперь будет 180 вместо 136, как было.
Другая вода тоже подорожала?
  • 0

#164
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Лучше воды, что качают у меня на даче из скважины, еще не пробовал. С осени на зиму оставляю в фляге, и по весне можно пить не кипяченую. Честно.
В сезон каждую неделю домой вожу, для чая, супа и просто питья.
  • 0

#165
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Дома пью Тассай :)
на работе пили сначала Хрустальную, потом пили waterlife *она почему-то никому не нравилась*, сейчас пьем какую-то Кайсар :laugh: вроде нормальная :D
  • 0

#166
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
водичка, которую мы пьем на работе называется Каусар оказца :D
  • 0

#167
Marked71

Marked71
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пьем "Хрустальную". Утром позвонишь по тел 005, после обеда доставляют. Они же выпускают Макси-чай на этой же воде
  • 0

#168
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всегда пил воду из под крана. Предпочтительнее сырую (не кипячёную)..
Правда живу не в городе и чесно говоря очень явно замечаю что в непосредственно в городе вода из под крана грязее.. Больше всяких примесей. У нас вода я бы сказал чистейшая. По крайней мере никто не травился и не имеет привкусов)
  • 0

#169
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
WaterLife - отличная! нет налёта в тремопоте и раньше в чайниках. БиоЭнерджи пробовали вроде ничё, но доставка сильно хромает. А WaterLife нам привозили даже когда лифт не работал (тащили пешком на 9-й этаж) и не раз! А с тех пор как поставили автомат WaterLife в магазе вообще не заказываю сам бутыль заправляю!
  • 0

#170
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Тассай пью (когда не забываю покупать), 5 литров. Надо сейчас опять идти покупать, потому что из крана идет муть.
  • 0

#171
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хрустальная, лучшая вода для диспенсера.
а так всегда пью Тасай.
  • 0

#172
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Калипсо мне очень нравится, всегда берем
  • 0

#173
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
уважаемые, те кто берет Тибетскую, скажите не испортилось ли качество за последнее время?

У нас на работе холодную воду невозможно пить (горячую видимо тоже, но забиваем вкус чаем и сахаром). Нам сказали, что сам аппарат испорчен, мол по истечении какого-то времени его надо чистить. Пришли мастеры, забрали, вроде почистили его, а вода все такая же невкусная :weep:

У вас так же или нам все же надо сразу менять аппарат, а не чистить?
  • 0

#174
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вот чего вычитала

Питьевая вода в бутылках, которую рекламируют как "абсолютно чистую", "природную", " безвредную для здоровья", на самом деле может быть источником опасных микроорганизмов. По крайней мере, так считают ученые из Университета Уэльса.

Как показали проведенные ими исследования, использование "бутылочной" питьевой воды является причиной около 12 процентов случаев гастритов и гастроэнтеритов (в пересчете на население Великобритании это означает, что такая вода каждый год вызывает около 6 тысяч случаев этих заболеваний). Дело в том, что очень часто производители этой "экологически чистой" продукции на самом деле не проверяют ее на содержание вполне "экологических" микроорганизмов, например хеликобактерий, вызывающих воспаление слизистой оболочки желудка.

Ученые рекомендуют людям, привыкшим покупать питьевую воду в магазинах, как можно тщательнее подходить к выбору марки, учитывая не только цену, но и вероятность "подделки". Кроме того, они напоминают, что даже бутылочную воду ни в коем случае нельзя пить некипяченой.




News.Battery.Ru



..ужасть! :laugh:
постоянно пью бутылированную воду разных производителей..


..чаще пью waterlife..
  • 0

#175
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
Самое отвратительное обслуживание у "Тибетской".. Если Вы с ними связались (талоны) будьте готовы что воду к Вам будут привозить с девятидневной (9ть дней) задержкой, причем регулярно. И никто по контактным телефонам Вам вменяемого ничего сказать не сможет... Если я отговорю хотя бы пятерых, буду рад... Меня реально они реально обидели своим хамством и тупостью..

#176
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Топ 10
1. Тибетская (считается, самой очищенной, из-за нового оборудование, но с доставкой(((, точно…)
2. Ватерлайф
3. Калипсо
4. Серебряная (сейчас пьем в офисе, нравиться тем, что бутыли чистые и с доставкой пока не было проблем)
5. Тассай (ИМХО, самая лучшая, но жалко нет 19 литровых)
6. Аквадомини
7. Вита (ужасная на вкус, и если вы внимательно рассмотрите воду, но увидите как плавает перхоть, и мне кажется она точно не входит в десятку, ну я так для прикиду)
8. Сары агаш (да, лечебная и вкусная, но нет негазированной)
9. Долина
10. Хрустальная (19 литровая)
Нова вода на рынке:
1. Родничек (19 литр., одна из не дорогих, но по качеству не знаю)
2. Астана
3. Умит
….
Самая дорогая вода на рынке это Евро Ватер (ну на сколько я знаю), идет в 19л.
  • 0

#177
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пьем уже год Тибетскую, и странно слышать, что проблемы с сервисом и доставкой у них, была очень удивлена, когда прочитала. Ни разу не задерживали доставку, сегодня заказываем, завтра до обеда привозят.
  • 0

#178
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
в офисе Тассай стоит
  • 0

#179
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
В том то и прикол что в офис ко мне ее тоже регулярно привозят, а вот к частникам на квартиру - вышеописаные проблемы... Поговорил с ребятами на работе, у всех отношение (в последнее время как и у меня - резко отрицательное).

P.S. Воды по позапрошлонедельной заявке до сих пор нет :smoke: Диспетчерская кормит завтраками, У них понимаете "..всех уволили, а новый экспедитор не местный и город не знает(?!?!?!)" :super:

Пьем уже год Тибетскую, и странно слышать, что проблемы с сервисом и доставкой у них, была очень удивлена, когда прочитала. Ни разу не задерживали доставку, сегодня заказываем, завтра до обеда привозят.


Сообщение отредактировал Twin3: 27.01.2008, 16:21:57


#180
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ко мне приходил дилер Аура, думаю брать этот аппарат по очистке воды, он стоит 1500 дол.
Кто сталкивался и пользуется - подскажите???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.