Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#181
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Лучше воды, что качают у меня на даче из скважины, еще не пробовал.

:laugh: это не вода по всей видимости :laugh:
  • 0

#182
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
в офисе пьем Calipso - вода как вода...
домой обычно покупаем Тассай или Долину в 5 литровых бутылях
из минеральных предпочитаю Есентуки и Боржоми. :D
СарыАгаш - отстой, одни газы. да еще в бутылку наливают под самую крышку - такое чувство, что просто из крана налили :-)
  • 0

#183
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
Справедливости ради, комментарий к моему посту от 23,01,2008 по поводу качества доставки у Тибетской.
По всей видимости в этой которе кто-то все-таки прислушивается к мнению клиентов. Весь февраль воду доставляют своевременно. Более того. Когда привозят воду к соседям в наш подъезд, экспидитор поднимается к нам и спрашивает не нужно ли заменить бутыли... Респект, Тибетская.

Сообщение отредактировал city_traveller: 18.02.2008, 17:40:45


#184
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Справедливости ради, комментарий к моему посту от 23,01,2008 по поводу качества доставки у Тибетской.
По всей видимости в этой которе кто-то все-таки прислушивается к мнению клиентов. Весь февраль воду доставляют своевременно. Более того. Когда привозят воду к соседям в наш подъезд, экспидитор поднимается к нам и спрашивает не нужно ли заменить бутыли... Респект, Тибетская.

Прислушиваются. И я даже знаю кто конкретно и когда начал это делать. Должно все поправиться. Я так думаю. И еще про невкусность тибетской. Были у них подделки. Но вроде все порешали. Посмотрим.
  • 0

#185
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

сам почему-то чаще всего беру просто СарыАгаш. говорят плохая вода, но почему-то она меня всегда притягивает.

Сары-Агаш без газа рулит навеки!!!!!! Только вот чай и кофе на ней не попьешь - все-таки минеральная.


а чем тебе газ то помешал?

Общеизвестно, что газ вреден для печени.
Если просто пить воду, то мне тоже нравится Сары-Агаш без газа.
А готовить еду и чай можно и на обычной водопроводной воде, но пить сырую воду не буду, чтобы там ни говорили о ее чистоте.

Газ вреден для всего организма, он закисляет внутреннюю среду, а это благоприятно для развития болячек.Самое главное, что он вымывает кальций из организма.
  • 0

#186
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Справедливости ради, комментарий к моему посту от 23,01,2008 по поводу качества доставки у Тибетской.
По всей видимости в этой которе кто-то все-таки прислушивается к мнению клиентов. Весь февраль воду доставляют своевременно. Более того. Когда привозят воду к соседям в наш подъезд, экспидитор поднимается к нам и спрашивает не нужно ли заменить бутыли... Респект, Тибетская.

А мы покупаем Хрустальную и такая же фигня-когда воду незаказываешь, а они сами предлагают-это значит,что она ворованная, а деньги себе на карман, мальчики кладут. Мне об этом их бухгалтерша рассказывала. А вы говорите риспект...Хи-хи
  • 0

#187
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Самое главное, что он вымывает кальций из организма.

Вот и отлично. Меньше шансов, что рога вырастут.
  • 0

#188
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Газ вреден для всего организма, он закисляет внутреннюю среду, а это благоприятно для развития болячек.Самое главное, что он вымывает кальций из организма.

Углекислый кальций ака кальция карбонат знаете ли в воде не растворим. Это организм нужно соляной кислотой как минимум промывать, чтобы кальций вымыть :D
  • 0

#189
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
А мне вот что интересно - когда слушаешь некоторую рекламу воды и диву даешся: вода из самого чистого высокогорного источника и.т.п, так вот интересно, ктож там сидит на самой вершине горы и разливает воду в бутылочки и крышечками закручивает? А потом аккуратненько упаковывает, и самое главное - спускает с этой вершины - на чем??? :smoke: Никто не задумывался?
  • 0

#190
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Пью только бутилированную. Здесь, в атырау, воду из под крана пить просто невозможно.
  • 0

#191
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений


Справедливости ради, комментарий к моему посту от 23,01,2008 по поводу качества доставки у Тибетской.
По всей видимости в этой которе кто-то все-таки прислушивается к мнению клиентов. Весь февраль воду доставляют своевременно. Более того. Когда привозят воду к соседям в наш подъезд, экспидитор поднимается к нам и спрашивает не нужно ли заменить бутыли... Респект, Тибетская.

Прислушиваются. И я даже знаю кто конкретно и когда начал это делать. Должно все поправиться. Я так думаю. И еще про невкусность тибетской. Были у них подделки. Но вроде все порешали. Посмотрим.

подтверждаю... действительно в феврале у них с доставкое стало по-лучше.... надеюсь на долго их хватит, а то мы уже собрались сменить на кого-нидь другого. хотя с тибетской с самого основания.
  • 0

#192
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мы пользуемся обычной из под крана, просто фильтруем аквафором.
Нормально, ни накипи ни насадок. Расходов на 1000 в месяц.
  • 0

#193
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
У меня ВАТЕРЛАЙФ, помойму единственная чистая вода.
  • 0

#194
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
раньше пили Ватерлайф, сейчас покупаем Тассай, еще пользуем Аквафор, покрайней мере накипь в чайнке не остается, как после обычной воды из под крана

кстати знаомый приносил прибор определяющий качество воды, Тассай показала оч хорошие результаты
  • 0

#195
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
мои 5 центов - негазированная вода Далина - гадость отменная - как будто стенной замазки добавили - пить просто невозможно
нравится Серебрянная и Био с йодом
  • 0

#196
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Раз в недельку езжу в Арасан или на Медео набираю родниковую воду ее всей семьей и пьем, ничем не хуже Калипсо или Тибетской.
  • 0

#197
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Раз в недельку езжу в Арасан или на Медео набираю родниковую воду ее всей семьей и пьем, ничем не хуже Калипсо или Тибетской.

А где а Алмарасане родник, поделитесь адресочком. ;)
  • 0

#198
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Один родничок перед БАУ, а второй чуть выше Тау Самал дорога одна не проедете, там народу всегда много ;)
  • 0

#199
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Спаибо. То есть пост по любому проезжаешь ?
  • 0

#200
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да пост проезжаете и вверх дорога одна, нижний родничок(из трубы) от поста где то с полтора километра :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.