Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#361
AlonaD

AlonaD
  • Гость
  • 22 сообщений
а кто-нибудь waterlife пьет?
мы вот пили до не давнего времени и не жаловались.. а теперь вот дозвониться не можем..
:lol:
  • 0

#362
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
каких тока новостей тут не узнаешь........ оказывается в горах у нас уран лежит везде, и горные реки все из урановых подземелий вытекают..........

а по теме если кто был например в англии то там есть обычная очищеная вода в бутылках........ и есть намного дороже вода органик....... вот органик это та что из горных рек.....
  • 0

#363
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
<Реклама>

Сообщение отредактировал alf: 19.10.2009, 19:46:54

  • 0

#364
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

(не реклама)

MODERATORIAL [alf]
Ну, раз не реклама, тогда и не плюс, а два.
Намёк о нарушение п. 2.2.4 был достаточно понятен, а упорство должно вознаграждаться.

  • 0

#365
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений

А Хрустальную никто не юзает, что ли? Сервис тоже не ахти, так ещё их развозчики умудряются левую воду нам продавать подешевле. Нет у них учета, что ли?



Бренд вода "Хрустальная" до 01.07.09 г. принадлежала ТОО "Galfnz botllers", которое имеет в г. Алматы 2 скважинны и 2 завода по очистке и розливу воды. В настоящее время бренд продан ТОО "Тау СУ LTD НС", добывающей воду в г. Астана. Сейчас 19 литровый бутыль "Sevens" пр-ва "Galanz" из г. Алматы стоит 500 тенге, вода "Calipso"-алматинская 700 тенге, теперь подумайте, что за г...о и откуда набирают в бутыли вода "Хрустальная", если она стоит 350 тенге за 19 литровый бутыль при ее розливе и доставке из г.Астаны. :rotate:
  • 0

#366
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пьем тибетскую. Горчит она ннемного думаю из-за того что кислорода не хватает что ли. :spy: Как-то набрал с родника что возле просвещенца. Вот это вода. Живая.
  • 0

#367
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Я уже много лет пью Серебрянную или Селеновую, мне нравится. :smoke:
  • 0

#368
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Брали Каусар, ужас! Перешли на Аква домини, кипятим, пить можно. Раньше привозили воду с источника. Всей семьей лечили лямблии. Они даже кипячением не убираются. Вот!
  • 0

#369
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я фильтрую, не буду фирму указывать - штрафанут. Кувшин и фильтр в него вставляют - на семью из 3х человек на месяц хватает. Вы не поверите :вода в которой хлорка в таких количествах, что чай до дна нельзя пить-в горле першит, будто песок, становится совершенно чистой- по крайней мере накипи нет.У меня в почках всегда песок был и камушки мелкие, через год употребления этой воды проверилась- чисто.Я бы сама не поверила, если бы мне кто рассказал, но это-правда! :spy:
  • 0

#370
steg

steg
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы брали воду в бутылках. В чайнике появляется накипь и белый налет :spy: Взяли фильтр похожий на чайник :D наливаем воду из под крана и все нормально. Ни накипи ни налета.
  • 0

#371
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
А как Арктик?
  • 0

#372
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Берите качественную воду в супермаркетах, Тогда риск минимален.
  • 0

#373
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Tamirlan, мы с женой год покупали "Серебряную" (6L), но с лета этого года с ней начались какие-то проблемы: после то ли ребрендинга, то ли нехватки средств у производителя на тару и упаковку (если кто заметил - как раз где-то полгода наблюдается регулярная смена формы/цвета крышек, ручек, этикеток; напомню, речь о бутылках 6L) за этот срок сменили два электрочайника, т.к. буквально после 10-12 литров (5-6 циклов кипячения) накапливалась накипь, покрывающая всю (!) поверхность воды в чайнике. Грешили на чайник. Чтобы убедиться, провели эксперимент: купили новый электрочайник (старый - всё, на помойку, из-за сантиметрового налёта), и начали использовать "Tassay" (5L). Налёт и после 10 использованных бутылок (~50L) не появился. Накипь - да, есть, это буквально 2-3 маленьких "снежинки" на весь чайник (после, напомню, использования примерно 50 литров воды и без какого-либо полоскания чайника), но визуально она не выделяется. В отличие от той белой грязи, которая выделялась при использовании всего лишь нескольких литров "Серебряной".

Ну, а чтобы окончательно убедиться в том, что мы с женой не ошиблись - взяли и залили в новый чайник "Серебряной". Через день получились старую добрую белую грязь в воде. Сама вода не мутная, чистая и прозрачная, но после нескольких циклов кипячения "Серебряной" в чайнике образуется слой чего-то, что я не могу описать. Качество качеству рознь.
  • 0

#374
genie jean

genie jean
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А Хрустальную никто не юзает, что ли? Сервис тоже не ахти, так ещё их развозчики умудряются левую воду нам продавать подешевле. Нет у них учета, что ли?



Бренд вода "Хрустальная" до 01.07.09 г. принадлежала ТОО "Galfnz botllers", которое имеет в г. Алматы 2 скважинны и 2 завода по очистке и розливу воды. В настоящее время бренд продан ТОО "Тау СУ LTD НС", добывающей воду в г. Астана. Сейчас 19 литровый бутыль "Sevens" пр-ва "Galanz" из г. Алматы стоит 500 тенге, вода "Calipso"-алматинская 700 тенге, теперь подумайте, что за г...о и откуда набирают в бутыли вода "Хрустальная", если она стоит 350 тенге за 19 литровый бутыль при ее розливе и доставке из г.Астаны. :laugh:


Уважаемый, n1tr0! Не надо вводить людей в заблуждение! Питьевая вода "Хрустальная" в 19 литровом бутыле стоит не 350 тенге, а 470. Для алматинского населения она разливается вовсе не в Астане, а в Алмате из скаважины № 5036. Так что ваше замечание о том, что вода "Хрустальная" г****о вовсе не обоснованно! И потом низкая цена еще не значит плохое качество.
  • 0

#375
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сколько людей столько мнений))
Мы вот на протяжении уже 3 лет употребляем калипсо...все нравится,чай вкусный,накипи 0 :spy:
  • 0

#376
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
может наша вода и лучшая в кране, но ви ее вскипятили и с изумлением увидели накипь. это не есть хорошо. а вот у нас в районе есть труба с которой капает артезианская вода и скоко ее ни кипяти накипи не имеется. так я теперь не успеваю удовлетворять нужды всех страдающих по энтой воде. :-)
  • 0

#377
yerken

yerken
  • Читатель
  • 10 сообщений
позвоните им в офис, они вам подскажут, где такие аппараты в вашем районе находятся. вот сайт bioenergy.kz, кажется так, тел. не помню.
Сами пользуемся такой водой (10 тенге за литр), вполне довольны, по крайне мере накипи как и скрана точно нету.

#378
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Епть... Вот и допился я этой бутилированной воды, допился не до остеопороза и перелома костей, а до разрыва сухожилия на правой кисти.Даже хваленый КальцийD3 Никомед вприкуску с бутилированной водой не помог.
Теперь хожу 1.5 месяца с незгибаемым "указующим перстом".
  • 0

#379
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Заказываем бутилированную воду Родничок (пользуемся уже 2,5 года).
1 бутыль 400 тенге, на вкус - нравится. Обслуживание - по разному в общем - не плохо.

Но чет сомнения берут, что бутыли обрабатывают ...
А если и обрабатывают, то не химией ли!?

Сообщение отредактировал Expert777: 26.12.2009, 16:15:43

  • 0

#380
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мы пьем Waterlife.
Помнится как давно мне из проверенных источников донесли, что это жена министра (сейчас экс министр) здравоохранения держит фирму.
Не рыкламо :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.