Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#401
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А нам вместо "хрустальной" стали привозить "севенс", причем нашего согласия на это никто не спрашивал. Сначала думали отказаться, но потом как-то уже смирились..

Это одно и тоже ...Ребрэндинг, блин! :D Что-то разонравился мне Sevens в связи со сменой владельца, в прошлый раз везли воду аж два дня, заказал в субботу на воскресенье, а привезли в понедельник вечером. :cry:

Это не Ребрэндинг! Севенс и Хрустальная НЕ одно и тоже! Это две разные компании!

Сообщение отредактировал Aseka K: 17.02.2010, 11:33:19

  • 0

#402
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Никто все-таки не знает ничего про бутыли с краником? Диспенсер не хочется покупать, а 19-литровую емкость переворачивать все время для того, чтобы налить воды, тяжело.


так ведь есть помпы, стоят не дорого
  • 0

#403
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
У нас в офисе стоит Calipso (19 л).
Сегодня утром заварили чай, вкус был отвратительным.
Начали разбираться, сетовали на чайники, на сам чай, на диспенсер... в итоге оказалось, что дело в воде.
сняли бутыль, аромат воды - будто в ней кто-то давно ненароком подыздох... пришлось даже офис проветрить...
в Калипсо спокойно ответили, что такое случается, извинились, сказали, что заменят...
самое интересное, что в этом бутыле оставалось всего около 2-х литров зловонной воды... вот теперь сидим и гадаем, кому же так хотелось пить))))))
  • 0

#404
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
дома пью воду исключительно бутилированную.в основном "тибетскую".
стоит термос литров на 5он сам постоянно нагревает воду...так вот от тибетской воды внутри практичеки нет накипи,а когда наливаешь из под крана,то необходимо каждую неделю чистить от накипи.
когда нет тибетской беру тассай...в принципе разницы не замечаем..
  • 0

#405
Mr_Stronzhik

Mr_Stronzhik
  • Гость
  • 10 сообщений
Раньше нравилась вода ''хрустальная'', а сейчас нравится Тассай.
  • 0

#406
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
тассай пью...

сары агаш терпеть не могу, как будто соль добавили в нормальную воду...
а если из под крана то только после фильтра... т.к. у нас (Алмата) вода уже давно не чистая
а так в сторону медео стоит колодец какойто видел как там по литров 100 за раз набирали мужички видемо там она рудниковая
  • 0

#407
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
где можно купить воду Биоэнерджи?
  • 0

#408
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
пью воду из родников, которую сам привожу из алмаарасана
а из бутылированных, обычно серебренную, дешевле и 6л.
вчера в подьезде реклама воды самал валялась, вроде как новая марка
но реклама креативная
  • 0

#409
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
народ, а ни у кого такого нет, что пьешь вот эту бутилированную воду и еще больше хочется пить? у нас на работе бутилированная вода, а дома фильтр, так вот когда сижу дома - пить не хочу, а на работе этой воды выпиваю литра 2-3 минимум и не могу напиться, постоянно жажда :confused: кровь на сахар сдавала все нормально, я думаю, а вдруг это производитель добавляет какие-нить добавки растворимые, которые жажду вызывают и заставляют тебя больше воды потреблять, тем самым повышая продажи этой компании?

#410
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
бутылированная вода какая то безвкусная,с крана гораздо лучше :confused:
  • 0

#411
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
с Медео вода очень вкусная... :confused:
  • 0

#412
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Пьем "воду серебряную", очень нравится. После нее воду из-под крана пить не могу и в чайнике накипи нет.
  • 0

#413
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
После многочисленных экспериментов остановились на Арктик. Если ее нет, тогда Тассай
  • 0

#414
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я берю Калипсо бутыль. Если где то вне дома беру Тассай, Аквафина. Вот Вита мне вообще не нравится
  • 0

#415
Inga83

Inga83
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы сами ездим покупаем Нью вотер в Аксае фирма по куанышбаева. Нормальная вода, больше года уже. накипи нет!
  • 0

#416
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
установили 5-ступенчатый фильтр, вода лучше чем бутылированная. до этого покупали 20 л на 1-2 дня хватало
  • 0

#417
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Советую пить родниковую воду.Так как одно время работал в компании продающей воду,могу сказать ,что
почти вся вода представленная на рынке,это обычная водопроводная вода очищенная от вредных и полезных тоже примесей.Приставки типа,БИО Серебрянная и т.д это маркетинговые уловки.Очистка и бутилирование воды обходится в копейки.Мы же,оплачивая недешевую воду,оплачиваем маркетинговые расходы компании,то есть ее рекламу.Натуральная питьевая вода это Тассай,Павлодарская и Кокчетавская ( название не помню,там сама по себе вода очень вкусная),так как добываются из артезианских скважин , пробуренных на оптимальной глубине.
  • 0

#418
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На работе Калипсо разные отделы берут кто по 500 т. по предоплате, кто по 700 т. по факту. А выставляют счета-фактуры всегда... да-да, по вышаку.
И было дело с "доставкой", так мужика уволили - тарил бутылки налево.

Дома стоит фильтр 3-хступенчатый - наманый вкус и без накипи. Когда отключают хол.воду - то Тассай 5-6 л.
  • 0

#419
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

с Медео вода очень вкусная... :lol:

Да мы тоже стараемся ее привозить и пить, а если нет то Тассай.
  • 0

#420
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Sevens пьем, 19 литров.
Нравится, и нет проблем с привозом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.