Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#481
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тем не менее у нас зал полный. не могу похвастаться что у нас заслуженный, но всем нравится


  • 0

#482
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тем не менее у нас зал полный. не могу похвастаться что у нас заслуженный, но всем нравится

 

Заинтересованная, ты же вроде писала, что у вас микс? Раз в неделю стрип, и тд? 


  • 0

#483
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не это я хожу в осн на танцы, балет у нас отдельно, по расписанию.


  • 0

#484
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений




Девочки, подскажите где занимаетесь балетом? Тоже хочу....

Неужели в Алматы никто не занимается балетной гимнастикой??? :confused:
ну почему же,я вам в ЛС напишу
Напишите и мне адрес пожалуйста)))давно ищу хорошего преподавателя по балетной гимнастике)))
и мне тоже плиз
  • 0

#485
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я хожу на балетную гимнастику уже два раза))) очень конечно больно но так красиво все в этом балете! Короче нравится!!))
  • 0

#486
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Срочно нужны индивидуальные занятия классической хореографией для девочки 8 лет.
  • 0

#487
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый день! Срочно нужны индивидуальные занятия классической хореографией для девочки 8 лет.

Если вы в Алмате,то обратитесь в хореографическое училище имени Селезнева
  • 0

#488
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, мы в Алматы, звонили в училище, но у них для нас дороговато -5000 одно занятие, может где-нибудь есть в районе 3000-4000? И у меня еще вопрос сколько раз в неделю нужно заниматься (это как дополнение к бально-спортивным танцам)?
  • 0

#489
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да, мы в Алматы, звонили в училище, но у них для нас дороговато -5000 одно занятие, может где-нибудь есть в районе 3000-4000? И у меня еще вопрос сколько раз в неделю нужно заниматься (это как дополнение к бально-спортивным танцам)?

Это стандартная цена за индивидуалку,как вариант-найти студента старших курсов,они могут дешевле взять
А сколько раз-это уже зависит от данных вашей. Девочки.

Сообщение отредактировал Sve.: 18.02.2014, 18:41:53

  • 0

#490
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да, мы в Алматы, звонили в училище, но у них для нас дороговато -5000 одно занятие, может где-нибудь есть в районе 3000-4000? И у меня еще вопрос сколько раз в неделю нужно заниматься (это как дополнение к бально-спортивным танцам)?

Это стандартная цена за индивидуалку,как вариант-найти студента старших курсов,они могут дешевле взять
А сколько раз-это уже зависит от данных вашей. Девочки.
А не подскажете, как найти такую студентку? И не может ли получиться, что что-нибудь испортят? Спасибо.
  • 0

#491
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я в караганде так и не нашла занятия боди балетом. Может кто нибудь все таки знает? Буду очень признательна
  • 0

#492
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я хожу на балетную гимнастику уже два раза))) очень конечно больно но так красиво все в этом балете! Короче нравится!!))

Paul P. А куда вы ходите? Больше на классику или на фитнес упор?
Как я себе это представляю: занятия классическим балетом, более классика чем фитнес, танцы, грация. Зал удобный, ближе к бостандыкскому району, как бонус с душем но не критично. А самое главное преподаватели с академическим подходом и образованием. В Алматы, для взрослых.
Друзья, куда обратиться?

Сообщение отредактировал Anyk: 15.03.2014, 14:18:54

  • 0

#493
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую
  • 1

#494
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я хожу на балетную гимнастику уже два раза))) очень конечно больно но так красиво все в этом балете! Короче нравится!!))

Paul P. А куда вы ходите? Больше на классику или на фитнес упор?
Как я себе это представляю: занятия классическим балетом, более классика чем фитнес, танцы, грация. Зал удобный, ближе к бостандыкскому району, как бонус с душем но не критично. А самое главное преподаватели с академическим подходом и образованием. В Алматы, для взрослых.
Друзья, куда обратиться?

Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую
  • 0

#495
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую[/quote]
Спасибо, а где находится школа? Можно контакты?
Что я узнала: В хореографическом училище есть академия современного танца. Два педагога в разные дни, занятия по 1,5 часа, вечером. Есть отзывы?
  • 0

#496
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Девочки, подскажите где занимаетесь балетом? Тоже хочу....

Неужели в Алматы никто не занимается балетной гимнастикой??? :confused:

 

ну почему же,я вам в ЛС напишу

 

и мне киньте в личку адрес ,телефон,условия.  Спасибо


  • 0

#497
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки в районе Абая Гагарина есть  балетная гимнастика? или по ветке метро? Спасибо !


  • 0

#498
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Настурция, Заинтересованная, преподаватель в уже существующей группе - Ринат Мусин (заслуженный артист РК), группа в зале на правом берегу (если интересно, могу дать координаты в лс). В новой группе (на левом) будет вести либо тоже он, либо другой преподаватель - тоже артист балета.

Занятия для любителей.

Предварительное расписание вт-чт в 6.30, суббота 14.00.

время отличное,напишу в личку


  • 0

#499
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, привет.

 

подскажите, пожалуйста. где в Астане есть боди балет/балетная гимнастика для взрослых чтобы занятия были 18.30 либо в 19.00, куда не обращалась везде с 8-9 часов?

 

либо в квадрате Кудайбердиева- Абылайхана-Мусрепова-Мустафина с 22.00?


  • 0

#500
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кажется около ресторана Алтын Адам есть. но адрес точно не помню, пробейте по квадрату улиц

подскажите, пожалуйста. где в Астане есть боди балет/балетная гимнастика для взрослых чтобы занятия были 18.30 либо в 19.00, куда не обращалась везде с 8-9 часов?

либо в квадрате Кудайбердиева- Абылайхана-Мусрепова-Мустафина с 22.00?

даже нашла вам... посомтрите тему Студия танца Life in Dance г.Астана

кстати нашу тему правильнее наврено было бы отнести в раздел Танцы


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 02.04.2014, 09:26:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.