Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#141
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
owen У меня качаеться Поставь в менеджер закачек и жди когда начнет качать Канал забит у них качальщиками

Сообщение отредактировал Grenadelauncher: 05.09.2008, 21:52:51

  • 0

#142
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Где находятся сейвы???
Зарание спасибо.

Может в "Мои Документы" ?

там нет :weep:
  • 0

#143
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS
  • 0

#144
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот гондуры Пофиксили старфорс Теперь кряк не пашет после нового патча

Сообщение отредактировал Grenadelauncher: 05.09.2008, 22:55:11

  • 0

#145
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кстати, плз отчитайтесь, как там после второго патча с амк'шной "солянкой" играется
с нуля ессесно
  • 0

#146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Grenadelauncher - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#147
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS

many thanks

Я не понял, чтоб сталкер нормально игрался, надо все патчи скачивать или одного последнего достаточно?
  • 0

#148
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Говорят если дрова на видюху переустановить на последние , может помочь...
Послезавтра попробую
  • 0

#149
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
дали мне тут 4 скрипта :-) все заработало... то что зависало/вылетало/не грузилось...
дошел до ЧАЭС уже :cry: а то переигрывать начал :weep: - стоит первый патч

з.ы. стройплощадка жесть... NPC гранатами кидаются, у меня даже бинты кончились :weep: благо не продал артефакт "мамины бусы" кидаю его в слот ненадолго, он останавливает кровотечение, но если передержать начинает валить тебя же радиацией. Прходилось быстро вставлять и убирать его из слота :weep: причем все ето в перестрелке на стройплощадке... перенервничал в общем ))) но прошел :weep:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 06.09.2008, 23:06:25

  • 0

#150
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
http://ifolder.ru/7998455

Патч до версии 1.5.0.4

- в HUD добавлена полоска стамины.
- добавлена возможность перемещать патроны между контейнером и инвентарем двойным щелчком мыши.
- добавлено автосохранение игры после вступительной сцены.
- добавлены предметы в секретные места на уровне "Болота".
- добавлена возможность механику "Долга" усовершенствовать экзоскелет.
- добавлена возможность механику "Свободы" усовершенствовать "АС-96/2".

- увеличено количество денег у торговца группировки "Бандиты".
- существенно увеличен шанс получения заданий "вернуть предмет" на уровнях: "Кордон", "Агропром", "Военные склады".
- убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
- во время Выброса у игрока больше не отбирается управление, если он находится в укрытии.
- понижена устойчивость монстров к гранатам.
- исправлены цены на патроны и броню.

- исправлена ошибка, связанная с большим количеством патронов в ящиках лагерей, приводившая в вылету из-за превышения количества идентификаторов.
- исправлена ошибка, из-за которой портились файлы сохраненных игр после переключения между ними в меню загрузки, что приводило к различным случайным ошибкам во время последующей игры.
- исправлена ошибка, из-за которой торговец группировки "Бандиты" отбирал деньги у игрока за выполнение задания "Занять Барахолку вместе с бандитами", вместо того, чтобы дать их.
- исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало основное задание на уровне "Лиманск" в случае, если перейти на него с уровня "Рыжий лес" до завершения задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, из-за которой некорректно сохранялась ситуация во время задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, приводившая к вылету во время диалога с командиром отряда "Свободы" возле базы наемников.
- исправлен некорректный патрульный путь на уровне "Военные склады", из-за которого происходили вылеты.
- исправлена ошибка в диалоге лидера "Свободы", приводившая к вылету в случае, если игрок, принеся КПК погибшего отряда, преждевременно закрывал окно диалога и снова инициировал диалог.
- исправлена ошибка в сцене ограбления, приводившая к вылету.
- исправлена ошибка, из-за которой механик "Свободы" не забирал КПК своего друга при выполнении задания.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Поговорить с Диким Напром" не выполнялось в случае, если диггеры уже были освобождены из концентрационного лагеря.
- исправлена ошибка, из-за которой пулемет на уровне "Кордон" продолжал стрелять, даже если пулеметчик был мертв.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету в начале уровня "Темная долина".
- исправлена ошибка на уровне "Темная долина", приводившая к вылету в случае, если туннель на базе наемников был преждевременно взорван.
- исправлено несколько ошибок, приводивших к случайным вылетам.
- исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
- исправлена ошибка, из-за которой отряды покидали ключевые точки.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке загрузить последнюю сохраненную игру, если не было ни одной сохраненной игры.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке дважды выбросить оружие кнопкой "Выбросить оружие" при открытом инвентаре.
- исправлена ошибка, приводившая к преждевременной активации переходов между уровнями.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Убить слепых псов" не выполнялось, если диггер сам убивал всех псов.
- исправлена ошибка, из-за которой задание на принесение предметов можно было сдать, даже если предметов было меньше, чем нужно, что приводило к вылету.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при смерти всех членов отряда, выдавшего второстепенное задание.
- исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
- исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.
- исправлена ошибка, приводившая к тому, что надпись, сообщающая об уходе игрока из зоны стрельбы по воронам, не исчезала.
- исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.
  • 0

#151
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кто нибудь пробывал этот патч? Работает?
  • 0

#152
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
samjay Работает C мегаторентса совет
Noinimod писал(а):
Запустил с патчем. Надо после установки патча скопировать patches\xpatch_04.db
Далее сносим игру, чистим реестр. Устанавливаем по новой, ставим Патч v.1.5.03, заходим в папку с патчами и видем фаил xpatch_03.db его удаляем а вместо него кидаем зараенее скопированный xpatch_04.db, но его нужно переименовать в xpatch_03.db.

После этого лекарство работает, но нет шкалы выносливости, которую обещали добавить.
  • 0

#153
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления. Торрент тут: http://kaztorka.kz/i...7edad2f4fc20bbb

Сообщение отредактировал House: 07.09.2008, 16:50:35

  • 0

#154
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

...
- исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.

Так и хочется ещё дописать:
- исправлено ещё несколько незначительных ошибок. :weep:
  • 0

#155
Kostique

Kostique
  • Гость
  • 30 сообщений

концовка в Clear Sky одна по-моему, дойти по сюжетной линии до конца

Прошел... :-) обидно понимаешь обидно! А еще лицуху купил...Но в принципе так и должно быть, ведь это ПРОЛОГ. В оригинального Сталкера гонял на ворованной бетке ещё до офиц. выхода - вот он реально запарил с вылетами...А "Чистое небо" пару раз всего дало осечку...
  • 0

#156
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Прошел... :-) обидно понимаешь обидно! А еще лицуху купил...Но в принципе так и должно быть, ведь это ПРОЛОГ.

А чем всё закончилось?

#157
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


...
- исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.

Так и хочется ещё дописать:
- исправлено ещё несколько незначительных ошибок. :-)



Да у меня Аномалия это сама игра :)))

Короче на Свалке там в туннеле на выходе куча бандитов... ну я че то перехотел с ними воевать... и вернулся на прежнюю локацию А там объява, мол выброс.. гром и молния в глазах двоится.
И типа укройтесь гденть.. я смотрю толпа наших стоит и навес... короче глянул КПК а там обозначено что надо бежать. Короче добегаюю до базы... а там никого. Бегу обратно тоже уже никого. Прошел на свалку ни одного бандита... Ходил искал людей... нашел бандитов в здании они зависшие :))) вылетать начала потом игра.

Короче Покупал игру в Меломане...
  • 0

#158
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А еще у меня апгрейден Калаш.. на него я поставил прицел... но прицела нет :-)
  • 0

#159
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

жми "X" и напролом беги)))) по пути жмакай "[" и жри аптечки.

может и проканает, но у меня сразу выдыхался чувак, пока один шарик не замочил (он по кругу летает а я его на поллете расстреливал), не прошел
  • 0

#160
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мой опыт: чтобы избежать глюков надо двигаться в соответствии с "линией партии", например, говорят иди на АПК мочить военных, идешь вместе со сталкерами, иначе может потеряться основная миссия.

или в Янтаре, если не защитишь базу от зомби, то дверь к Сахарову может закрыться навсегда :-)

А еще у меня апгрейден Калаш.. на него я поставил прицел... но прицела нет


так сам прицел еще найти надо, на болоте на вышке или купить попозже

после апгрейда на 1.5.03 в ящиках столько патронов появляться стало, что не удобно даже :) как будто у тебя cheat на unlimited ammo :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.