Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#181
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у кого-нибудь получалось добраться до нычек на деревьях? Неужто сталкер может по деревьям лазать? Не сталкер а Принц Персии какой-то. Или это разработчики так прикололись.. разместили схроны на деревьях.
  • 0

#182
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
переустановил игру в папку \stalker_cs и установил этот патч, который .04. перестало вылетать.

у меня вопрос: вы с бандюками воюете? я с ними в нейтралитете был до той поры, пока меня диггеры не попросили кентов из концлагеря вызволить. ну я чот расчуствовался, помог, а терь к бандюкам на базу зайти нельзя, и они все прут на стоянку диггеров и со мной воевать. ну я уж раз вписался за пацанов, так уж не бросишь же их. воюю, но вот думаю, а не погорячился ли я?...
  • 0

#183
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Батва какая-то. Вчера пол ночи обстреливал эти огненные шары летающие по лестницам ( в подземелье), никакого результата все патроны извел все гранаты 10 аптечек и ни один шарик не помер. Что за фака? Кто прошел эту миссию, please advice!!! ;)


Раз двадцать пытался пробежать, потом еле смог. Вообщем надо выждать момент на 2 этаже и бежать сломя голову и прыгая.


Кстати у нас я покупал пиратку за 1000 тенге, так вот она вообще не глючила еще (правда не дошел до конца, но никаких багов и вылетов)

Сообщение отредактировал qwertyuiop: 17.09.2008, 11:53:56

  • 0

#184
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
купил в меломание, наяал играть пару раз вылетала. Скачал патч переустановил пропатчил и всю игру за 4 дня прошел, ни одного вылета не было. И еще точно не уверен но если ставить уровнь сложности новичек то в ящикх много патронов и всего прочего, если поставить мастера, то всего становиться в разы меньше.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 17.09.2008, 14:01:48

  • 0

#185
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а как КПК рядовому дезертиру вернуть? тому что на кордоне под мостом сидит.
КПК в тоннеле лежит.
в туннель аномалия не дает войти, отбрасывает назад после вспышки.
солдат дает указание у сталкеров поспрашивать как можно войти в туннель, но чет я не могу понять у кого надо спрашивать ...
  • 0

#186
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в туннель аномалия не дает войти, отбрасывает назад после вспышки.
солдат дает указание у сталкеров поспрашивать как можно войти в туннель, но чет я не могу понять у кого надо спрашивать ...

спрашивать нужно у сталкеров под мостом. затем взбираться на самый верх моста и прыгать в аномалию. она как шар прозрачный крутиться над мостом.
  • 0

#187
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
о спасибо ... надо попробовать ... а то к тому времени как я того солдатика заприметил, под мостом уже живых сталкеров то не было ... монстры одни или никого ... но аномалию на верху моста я видел ...

Сообщение отредактировал Daito: 17.09.2008, 17:27:05

  • 0

#188
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

у кого-нибудь получалось добраться до нычек на деревьях? Неужто сталкер может по деревьям лазать? Не сталкер а Принц Персии какой-то. Или это разработчики так прикололись.. разместили схроны на деревьях.

от строения к этому дереву идут трубы, нет необходимости лазить по деревьям, есть необходимость смотреть по сторонам и включать моск :-)
  • 0

#189
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


у кого-нибудь получалось добраться до нычек на деревьях? Неужто сталкер может по деревьям лазать? Не сталкер а Принц Персии какой-то. Или это разработчики так прикололись.. разместили схроны на деревьях.

от строения к этому дереву идут трубы, нет необходимости лазить по деревьям, есть необходимость смотреть по сторонам и включать моск :dandy:


там то не одно дерево с схроном. есть деревья с тайниками где труб к ним не подходит никаких.
  • 0

#190
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Батва какая-то. Вчера пол ночи обстреливал эти огненные шары летающие по лестницам ( в подземелье), никакого результата все патроны извел все гранаты 10 аптечек и ни один шарик не помер. Что за фака? Кто прошел эту миссию, please advice!!! :dandy:


Раз двадцать пытался пробежать, потом еле смог. Вообщем надо выждать момент на 2 этаже и бежать сломя голову и прыгая.


рюкзак разгрузить наверно надо? а то устает быстро наверх бежать.
я тоже на втором этаже застрял, буду этой ночью пробовать снова)
  • 0

#191
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



Батва какая-то. Вчера пол ночи обстреливал эти огненные шары летающие по лестницам ( в подземелье), никакого результата все патроны извел все гранаты 10 аптечек и ни один шарик не помер. Что за фака? Кто прошел эту миссию, please advice!!! :cry:


Раз двадцать пытался пробежать, потом еле смог. Вообщем надо выждать момент на 2 этаже и бежать сломя голову и прыгая.


рюкзак разгрузить наверно надо? а то устает быстро наверх бежать.
я тоже на втором этаже застрял, буду этой ночью пробовать снова)

странно проходил на сложности сталкер - потратил только одну аптечку... спокойно пробежал не останавливаясь..кстати для таких моментов всегда держал несколько банок энергетика в рюкзаке - очень помогает..
один шар разлетелся при первом попадании в упор из подаренного дробовика ..другие на прочность проверять не стал..
в общем прошел я игру на последнем патче..за все время на нем - было только два вылета и несколько незначительных глюков, которые принципиально не помещали прохождению..
правда из за него пришлось переигрывать заново, но в целом все прохождение заняло всего два дня..
мой совет всем кто только начал играть - ищите и собирайте артефакты - без них нормально подготовится к финалу нереально.. ни экзоскелет не купите, не тем более прокачать его не сможете.. :)
весь хабар принимали самое дорогое гдето с 60% дискаунтом.. а обычно брали с 90% ;) .. поэтому на таксании туда сюда стволов много не заработаешь, либо я даже не знаю каким фанатом надо быть и сколько на это надо угробить времени и нервов чтоб через всю карты таскать хабар на базу.. :dandy:
закономерности в ценообразовании к отношению ко мне не смог заметить..
самые интересные цены в конце концов стал давал долг на своей базе... при практически монописуальном ко мне отношении.. это тоже не понравилось..в конце лиманска уже набрал кучу артефактов и дорогих стволов (спрашивается нах?), но возращаться и прокачивать броник было дико в лом...
так и таскал на себе как последний еврей хабара в сумме тысяч на 200 деревянных :) и еще не знаю как у вас, но лично у меня была просто катастрофическая проблема с нехваткой бинтов.. :) патронов завались, апчтечек тоже тьма.. а вот из за какой нить шальной пули и незначительного ранения постоянно истекаешь кровью и тратишь драгоценные аптечки.. прям сильно это разражало..
вобщем прятно снова было окунутся в знакомый мир, но всю игру не покидало ощущения какойто недоделааности.. все сделано очень наспех и очень халявно..
мой рейтинг 4 с большим минусом..
ps : и еще как меня раздражает эта дебильная блатная мелодия в депо...просто нереально.. ;)

Сообщение отредактировал OmonRa: 19.09.2008, 02:45:15

  • 0

#192
ARSMI

ARSMI
  • Гость
  • 14 сообщений

Меня больше убило задание с лесником. В доме я его не нашел. Обнаружил, что он застрял между панелью дома и сортиром :smoke: пришлось тащить бочку, ставить на сортир, оттуда по железным ящикам - чтобы поговорить с ногами лесника =))))


АФТАР ЖЖОТ не па децки. Красавчег!
  • 0

#193
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я установил патч, и вроде все нормально.
Одно могу сказать надо сохранятся часто. Со складов заходил в Рыжий лес к леснику... начался выброс... и вылетает игра. Я её обманул короче как начался выброс я вернулся на локацию Склады... и там добежал до укрытия... вылета не последовало :smoke:
Одно только я не собираю артефакты. Они все что ли в аномалиях?
  • 0

#194
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений


у кого-нибудь получалось добраться до нычек на деревьях? Неужто сталкер может по деревьям лазать? Не сталкер а Принц Персии какой-то. Или это разработчики так прикололись.. разместили схроны на деревьях.

от строения к этому дереву идут трубы, нет необходимости лазить по деревьям, есть необходимость смотреть по сторонам и включать моск :smoke:

гы.. на это дерево-то я залез. тут и моск напрягать не нада. а на другие деревья, вокруг которых только аномалии??
  • 0

#195
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я установил патч, и вроде все нормально.
Одно могу сказать надо сохранятся часто. Со складов заходил в Рыжий лес к леснику... начался выброс... и вылетает игра. Я её обманул короче как начался выброс я вернулся на локацию Склады... и там добежал до укрытия... вылета не последовало :smoke:
Одно только я не собираю артефакты. Они все что ли в аномалиях?


я тоже артефактов не собираю, неумею)
  • 0

#196
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Одно только я не собираю артефакты. Они все что ли в аномалиях?


Походу дела да... нужно рядом с ними с детектором плясать, тогда они появляются... Пока что больше нигде не находил.
  • 0

#197
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
я еще не видел схронов, которые на отдельно стоящих деревьях спрятны... может потому что не все схроны обысиваю? да и пофиг :-) десятком патронов больше, десятком меньше... вот неубиваемый снайпер на вышке в Лиманске - пипец... вся команда его пыталась вынести - хрена там... и целится только в меня...
  • 0

#198
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Прошел за два дня.... c четвертым патчем и правильно названной папкой для установки. Вылетов куча.... из-за одного такого застрял на болоте. Решил с кордона вернуться на болото... и усе, с болота уже выйти не смог - вылетал при переходе на кордон. Пришлось заново начинать. Боишься больше всего не монстров, а того, что увидишь картинку рабочего стола.... :-) Концовка никакая, мне жутко не понравилась. Кто еще не прошел, потом поделятся впечатлениями. Еще раз буду проходить, когда 25-й патч на него сделают!

Сообщение отредактировал First2: 20.09.2008, 03:42:59

  • 0

#199
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


Одно только я не собираю артефакты. Они все что ли в аномалиях?


Походу дела да... нужно рядом с ними с детектором плясать, тогда они появляются... Пока что больше нигде не находил.

Нужно купить хороший детектор у которого на дисплее показывается где именно лежит артефакт, а потом просто подойти к нему, не угодив в аномалию, и забрать его, и ещё не пробегать мимо больших скоплений аномалий там обязательно будет артефакт иногда даже не один, есть достаточно полезные артефакты, наприрмер которые дают +10 кг к переносимому весу (может дальше и круче арты будут, только я пока дальше Агропрома не ходил) правда и радиацию +2 дают приходится вешать его в комплекте с артом который радиацию заберает.

А как выгнать бандюков с Депо? Несколько раз штурмовал их, всех перебивал до последнего, потом чуть побегаешь их там опять толпа ;) и опять задание отвоевать Депо.

По поводу бинтов и правда не хватает,
да и деньжат что-то мало всегда, ещё взбесило меня это отъём честно заработанных денег, что за фигня спускаешься в подвал а там бабах, и бандюки всю снарягу и бабки забрали :-) пришлось перезагрузится потратить все бабки спрятать снярягу в схрон, и с 50 рублями, и клинившем ПМ смело идти в подвал ;).

И ещё вопрос где искать флешки с улучшениями?
  • 0

#200
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

иногда даже не один, есть достаточно полезные артефакты, наприрмер которые дают +10 кг к

есть даже +20
кстати у меня был такой глюк - если сохранится перед аномалией и перезагрузится то артефакт почему то оказывался потом не внутри а рядом с аномалиями... так вытаскивал довольно ценные арты раза 4

А как выгнать бандюков с Депо? Несколько раз штурмовал их, всех перебивал до последнего, потом чуть побегаешь их там опять толпа ;) и опять задание отвоевать Депо.

помоему никак
выбивал раз пять - бестолку ..

да и деньжат что-то мало всегда, ещё взбесило меня это отъём честно заработанных денег, что за фигня спускаешься в подвал а там бабах, и бандюки всю снарягу и бабки забрали :-) пришлось перезагрузится потратить все бабки спрятать снярягу в схрон, и с 50 рублями, и клинившем ПМ смело идти в подвал ;)

это зря :-) сразу после дается задание вернуть чесно заработанный стаф :-) а деньги потратить да стоит ..

И ещё вопрос где искать флешки с улучшениями?

я так пеодозреваю что в схронах
но это на мой взгляд пример ярких недоработок разработчиков коих миллион .. я нашел только три флешки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.