Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#101
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Меня больше убило задание с лесником. В доме я его не нашел. Обнаружил, что он застрял между панелью дома и сортиром :D пришлось тащить бочку, ставить на сортир, оттуда по железным ящикам - чтобы поговорить с ногами лесника =))))

Он у меня тоже пропал правда после того как уже стал не нужен - все квесты с его участием прошел. Точка на карте есть а самого его нет) человек-невидимка :lol:
а хотел ружье у него починить :)
  • 0

#102
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А ты с патчем играешь? я патч снес к фигам. Наверное после патча он и исчез вовсе )
  • 0

#103
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, а как пройти на Кордон? Выхожу из туннеля а там с двух сторон колючая проволка а прямо свышки меня срубают. Ну если был Винторез .. а так ничего не могу сделать.
  • 0

#104
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вчера поставил все 6 патчей. Ну думаю конец моим страданиям и разочарованиям. Ан нет. Прошли вылеты во время игры. Начались вылеты во время загрузки быстрых сохранений. Приходилось загружаться с автосохранений и снова все переигрывать. Это не игра, это большая аномальная зона на моем компе. Теперь я Мересьев... Алексей Мересьев. 6-7 боевых вылетов из игры за пару часов. Игра супер, но написана коряво какими-то прогерами любителями. Игра только вышла уже 6 патчей. Эдак через месяц сервис пак выйдет.
  • 0

#105
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Народ, а как пройти на Кордон? Выхожу из туннеля а там с двух сторон колючая проволка а прямо свышки меня срубают. Ну если был Винторез .. а так ничего не могу сделать.


Я проходил так - бежишь прямо до дерева, поднимается тревога, ждешь когда все успокоится и бежишь дальше мимо камней и дерева поваленного, дальше будут собаки, но это не проблема.
Винторез не поможет, пулемет стреляет сам по себе, даже если около него никого нет. Там надо просто пробежать.
  • 0

#106
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А ты с патчем играешь? я патч снес к фигам. Наверное после патча он и исчез вовсе )


Да с патчем играю, но в начале он был на месте. и пока был нужен по квестам тоже был на месте. Может за пенсией ушел? :D
Вопрос: какой артефакт не дает плюс к радиации? а то нашел я мамины бусы :lol: и нацепил их сразу, и давай меня радиация мочить :) . Или артефакт который дает минус к радиации... по моему артефакт компас дает минус к радиации, но я точно не помню.
  • 0

#107
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А ты с патчем играешь? я патч снес к фигам. Наверное после патча он и исчез вовсе )


Да с патчем играю, но в начале он был на месте. и пока был нужен по квестам тоже был на месте. Может за пенсией ушел? :D
Вопрос: какой артефакт не дает плюс к радиации? а то нашел я мамины бусы :lol: и нацепил их сразу, и давай меня радиация мочить :) . Или артефакт который дает минус к радиации... по моему артефакт компас дает минус к радиации, но я точно не помню.

Медуза, кажется, снимает. Есть в самом начале, на болоте.
  • 0

#108
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поставил лицензию за все время ну может раза 4 вылетела, сижу на нотке с вистой будь она не ладна, кстати застрял на уровне где в подземелье шастаешь, убиваешь монстра включаешь воду, и находишь кпк Клыка, но вот теперь засада, не могу обратно выбраться из подземелья. Поднимаюсь по лестнице какой-то огонь всюду, вижу выход и один пролет не могу пройти, уперся в невидимую стену и все. Helpmepls. :lol:
  • 0

#109
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

то что вылетает - это еще пол беды. вылеты это терпимо. а вот незавершенные задания убивают. Взял как-то задание разыскать и принести кожанную куртку. Нашел, несу ее товарисчу получить награду. Отдать не могу. В меню с диалогами нет ничего похожего на то, чтобы отдать предмет. пол часа за ним бегал, пытался поговорить. перезагружал сохранения, заходил заново в игру, ничего не выходит. так теперь и бегаю с этой курткой в инвентаре. Покупать ее никто не хочет, выкинуть жалко... как говорится горько сьесть и жаль покинуть.

У меня точно такая трабла с курткой + не могу захватывать территории. Говорю пошли захватывать, захватили, но не хотят оставаться на месте. Уходять и не остаются. Без патча рублюсь.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 04.09.2008, 11:13:36

  • 0

#110
Pulse

Pulse
  • Гость
  • 6 сообщений
Классная игра всем советую кто не играл,
из реплик нравиться: пацаны я маслину поймал
  • 0

#111
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Поставил лицензию за все время ну может раза 4 вылетела, сижу на нотке с вистой будь она не ладна, кстати застрял на уровне где в подземелье шастаешь, убиваешь монстра включаешь воду, и находишь кпк Клыка, но вот теперь засада, не могу обратно выбраться из подземелья. Поднимаюсь по лестнице какой-то огонь всюду, вижу выход и один пролет не могу пройти, уперся в невидимую стену и все. Helpmepls. :lol:

летающие огненные шары расстрелять, по пути ящики порубить, дальше вверх по лестничному пролету будет лестница уверх, по ней подняться можно

Классная игра всем советую кто не играл,
из реплик нравиться: пацаны я маслину поймал

из реплик не нравится "Лови гранату" в мою сторону. бандюганы такие меткие!!! с 200 метров докидывают до меня гранату, да еще так точно, что аж видно как она с моего лба отскакивает. так что када слышу эту фразу, сразу начинают плясать аки фея из стороны в сторону.

Сообщение отредактировал Thinarthrill: 04.09.2008, 11:49:59

  • 0

#112
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
На болоте нашел только огненный шар. Правда особо не искал.
Из реплик бандитов нравится "кандехаем веселее" и "ай, 6ляаааааа..."
Кстати вначале самое хорошее оружие это "Гадюка 5" если апгрейдить ее то оч хорошая вещь пока не появится ТРс-301.
В идеале хочу сделать так с оружием: прокачать 2 ТРс по полной, одну из них переделать под патроны из калаша и можно спокойно идти хоть куда не переживая о патронах.
  • 0

#113
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Народ, а как пройти на Кордон? Выхожу из туннеля а там с двух сторон колючая проволка а прямо свышки меня срубают. Ну если был Винторез .. а так ничего не могу сделать.


Я проходил так - бежишь прямо до дерева, поднимается тревога, ждешь когда все успокоится и бежишь дальше мимо камней и дерева поваленного, дальше будут собаки, но это не проблема.
Винторез не поможет, пулемет стреляет сам по себе, даже если около него никого нет. Там надо просто пробежать.


2 пути:
1.Под пулеметное гнездо не идем. Пулеметчика пройти на уровне Мастер без траты аптечек нельзя. Выходим назад на болота, севернее второй выход на Кордон. Выходим через него. И идем к Сидоровичу.
и
2.Я пулемет проходил так....
выбегаешь из тунеля, прямо будут камни и хлам.. пробегаешь к ним, 1-2 пули может словишь... Там присел, подождал пока пулемет не отстреляет одойму, и когда он перезаряжается, рванул налево и вверх. там тоже будет урытие... но там дистанция больше и получается что пулемет долбит с зади.. лучше зиг загами.

не моё,
http://hg-go.com/art...er-chistoe.html
:lol:
  • 0

#114
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
не могу понять, вою в инете о вылетах игры в 80% сообщений, а у меня работает, без вылетов и со всеми квестами. Уже на локации рыжий лес, а всё не одного вылета. был один баг с запертой дверью на янтаре, вылечился повторной загрузкой последнего сохранения. нашёл сообщение на форуме GCS, цитирую:
reVision
[i]Ну, и я кстати здесь написал: "Диск мне зачем?" Это намек собственно продолжать ли отношения с старфорсом, от которого половина багов в игре? И от слов своих не отказываюсь.


у меня сталкер работает на вчистую установленной винде, есно пока никаких VirtualDrive's, алкоголя и без Nodvd. может в этом секрет? может игра валится из-за глюков старфорса где-то внутри системы? у кого ещё работает стабильно, или нет таких?

Сообщение отредактировал Dye: 04.09.2008, 12:00:08

  • 0

#115
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
не помню как, но мне в начале игры как-то попал в руки ИЛ. До сих пор и бегаю с ним
  • 0

#116
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
На болоте можно и убитый винтарь надыбать и починить, см ссылку выше...
  • 0

#117
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Thinarthrill' date='04.09.2008, 12:47' post='6440134']
[quote name='ХуанПаблоМантойя' post='6439743' date='04.09.2008, 11:12']
Поставил лицензию за все время ну может раза 4 вылетела, сижу на нотке с вистой будь она не ладна, кстати застрял на уровне где в подземелье шастаешь, убиваешь монстра включаешь воду, и находишь кпк Клыка, но вот теперь засада, не могу обратно выбраться из подземелья. Поднимаюсь по лестнице какой-то огонь всюду, вижу выход и один пролет не могу пройти, уперся в невидимую стену и все. Helpmepls. :lol:
[/quote]
летающие огненные шары расстрелять, по пути ящики порубить, дальше вверх по лестничному пролету будет лестница уверх, по ней подняться можно

Яшчички я порубил, а шары эти попробовал гранаткой подорвать как-то не подействовало, вот я и затупил, вечером проверю Thanks! :)
  • 0

#118
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Прошел всю игру, напролом так сказать
чета показалась короткой и концовка не интересной
ну убил Стрелка и все
подозреваю что есть и другие концовки
седня начну переигрывать по новой более осмысленно

играл в лицензионку, версия 1.5.00, не пропачивал, ни разу не вылетало, ни одного глюка, кроме остуствия огня в кострах
  • 0

#119
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
концовка в Clear Sky одна по-моему, дойти по сюжетной линии до конца
  • 0

#120
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
комрады подскажите - на системе под которой нормуль шел первый сталкер - можно так же спокойно играть в чистое небо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.