Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#321
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

В Севе можно до конца игры пройти на легком уровне (так прошла когда первый раз играла), на тяжелом не верю, что бы кто то прошел в Севе... не реально.... я покупала экзоскелет и его наворачивала...

да без проблем на мастере в СЕВЕ бегал!

З.Ы. ну... не совсем, конечно, без проблем, погорячился... но реально!

Сообщение отредактировал Dave: 21.11.2008, 15:05:26

  • 0

#322
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
игру еще не прошел так как выполняю почти все побочные квесты, и вступил в долг.
вчера захожу к своему торговцу так как в своей группировке дешевле, смотрю в продаже экзоскелет, пошел в лагерь нейтралов, пособирал стволы, продал их там же, посбирал артефактов тож там продал, набрал нужную сумму 55000 прихожу к своему торговцу а он падла экзоскелет продал зато блин есть сева к сидоровичу не пошел у него дорого
вот такой блин облом
кстати не базе нейтралов на агропроме, есть старикан-отшельник, он живет в колодце, между нефте бункерами такими круглыми их там четыре, его нет на ПДА, унего есть стволы сразу улучшеные низадорого и даже БАЗУКА
  • 0

#323
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
купил игру недавно лецензионку. Хотел спросить,когда устанавливаю её,после установки пишет,что какие-то эмулирующие программы работают и играть нельзя. в чём проблема? я удалил уже Дэмон тулс и заново её устанавливал,всё равно пишет то же самое
  • 0

#324
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

купил игру недавно лецензионку. Хотел спросить,когда устанавливаю её,после установки пишет,что какие-то эмулирующие программы работают и играть нельзя. в чём проблема? я удалил уже Дэмон тулс и заново её устанавливал,всё равно пишет то же самое

Если у вас есть на кампутере Alcohol120% и daemon игруха не запустится удалите эти проги и норма пойдет. Кстати надо еще патчик на 40 метров скачать и установить с оф сайта перед игрой а то на болотах будут висяки!
  • 0

#325
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


купил игру недавно лецензионку. Хотел спросить,когда устанавливаю её,после установки пишет,что какие-то эмулирующие программы работают и играть нельзя. в чём проблема? я удалил уже Дэмон тулс и заново её устанавливал,всё равно пишет то же самое

Если у вас есть на кампутере Alcohol120% и daemon игруха не запустится удалите эти проги и норма пойдет. Кстати надо еще патчик на 40 метров скачать и установить с оф сайта перед игрой а то на болотах будут висяки!

так я вот удалил Дэмон тулс уже полностью. Алкоголя у меня не было никогда. что же ему ещё от меня надо? :laugh:
  • 0

#326
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Если у вас есть на кампутере Alcohol120% и daemon игруха не запустится удалите эти проги и норма пойдет.

ерундой не надо разговаривать - Daemon никак не влияет на запуск игры - второй раз уже прохожу, никаких проблем. не там ищете...
  • 0

#327
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
что тогда делать? :laugh:
  • 0

#328
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

игру еще не прошел так как выполняю почти все побочные квесты, и вступил в долг.
вчера захожу к своему торговцу так как в своей группировке дешевле, смотрю в продаже экзоскелет, пошел в лагерь нейтралов, пособирал стволы, продал их там же, посбирал артефактов тож там продал, набрал нужную сумму 55000 прихожу к своему торговцу а он падла экзоскелет продал зато блин есть сева к сидоровичу не пошел у него дорого
вот такой блин облом

Сохраняетесь перед торговцем у кого видели экзоскелет, потом перезагружаетесь столько раз- пока у торговца не появится опять этот экзоскелет, в принципе точно так же можно не отходя от торговца купить любое количество нужных вам патронов

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.12.2008, 00:05:51

  • 0

#329
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

что тогда делать? :laugh:

Если на компе два привода стоит, надо один отключить физически и будет вам счастье!
Ps. Запускал под вистой ултимэйт и никаких проблем ни при проверке ни при запуске патч v1.5.03

Сообщение отредактировал MCSever: 04.12.2008, 08:51:39

  • 0

#330
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Если у вас есть на кампутере Alcohol120% и daemon игруха не запустится удалите эти проги и норма пойдет.

ерундой не надо разговаривать - Daemon никак не влияет на запуск игры - второй раз уже прохожу, никаких проблем. не там ищете...

а у меня ДЕМОНА нет, зато АЛКОГОЛЬ имееца и тож всё работает
  • 0

#331
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Тоже работает, при том что стоит и даэмон тулс и алкоголь. Правда после установки игры+патча5 и солянки от АМК игра запускается, но при создании новой игры вылетает (лицензия). А просто игру уже прошел.
Плюнул. Диск отдам племяннику, давно просит. Надоело разбираться что и почему не работает.
  • 0

#332
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сохраняетесь перед торговцем у кого видели экзоскелет, потом перезагружаетесь столько раз- пока у торговца не появится опять этот экзоскелет, в принципе точно так же можно не отходя от торговца купить любое количество нужных вам патронов
спасибо
еще вопрос нашел в рыжем лесу "компас" но никто не хочет покупать, даже торговец долга, кому предложить он же стоит 50000???

Сообщение отредактировал kolifen: 04.12.2008, 12:50:26

  • 0

#333
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
яйцеголовым предложи ;) по идее не должны отказать. а еще лесник выдает квест на поиск Компаса...
  • 0

#334
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


что тогда делать? :rotate:

Если на компе два привода стоит, надо один отключить физически и будет вам счастье!
Ps. Запускал под вистой ултимэйт и никаких проблем ни при проверке ни при запуске патч v1.5.03

да у меня 2 привода. спасибо большое!
  • 0

#335
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
kolifen Компас нужен для выполнения квеста у лесника
  • 0

#336
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

kolifen Компас нужен для выполнения квеста у лесника


Еще насколько я помню у него свойства только положительные.
  • 0

#337
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

кстати не базе нейтралов на агропроме, есть старикан-отшельник, он живет в колодце, между нефте бункерами такими круглыми их там четыре, его нет на ПДА, унего есть стволы сразу улучшеные низадорого и даже БАЗУКА

хороший дядька, еще и дал нужную флешку.

еще вопрос нашел в рыжем лесу "компас" но никто не хочет покупать, даже торговец долга, кому предложить он же стоит 50000???

я его отдал Леснику, а он сказал что этот артефакт помогает ходить по аномалиям.
теперь хочу заново его отбить у бандитов, и использовать в целях наживы.
  • 0

#338
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
походу нет разницы что с компасом ,что без, тока он добавляет выносливость +6
кстати когда пытаешься с болата выйти на агропром пишет "без проводника идти через топи низзя" это у меня глюк?
походу разрабы вырезали еще одну локацию Изображение :) :-/
  • 0

#339
HeatSAN

HeatSAN

    он же narutoman

  • Забанен
  • 7 сообщений
млин а сюжет какой?? говорят игра такаяже глючная(((

#340
ramp

ramp
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Кися Это зона геев не любит Выкидывает на фиг :D


это вам в сервисной поддержке сказали? :D

Lar5, а какой именно патч и откуда его можно качнуть? В интернете их выше крыши, и не разберешься

Патчи можно скачать с офсайта, их всего 4, (1.5.03-04-05-07), с самого начала проходил игру с патчем 1.5.05, только на Янтаре, когда не открывалась дверь бункера, поставил патч 1.5.07, вылет за все время был только один


Есть вопрос. Обязательно ставить все 4 патча, или можно только последний, т. е. в патче 1.5.07 предусматриваются иправления из предыдущих патчей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.