Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#341
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Есть вопрос. Обязательно ставить все 4 патча, или можно только последний, т. е. в патче 1.5.07 предусматриваются иправления из предыдущих патчей?

Не знаю на счет патча 1.5.07, но я играла всю игру установив только один патч 1.5.05
Глюков сильных не было за исключением что в конце Стрелок в первый раз в воздухе висел, второй раз на земле стоят… но это ни как не отражается на самой игре или оконцовке игры
  • 0

#342
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Во время погони за Стрелком, у моста на Лиманск, случайно остался в живых один из засады, сдался.
Слил координаты тайника Стрелка, а там артефакт Пузырь, радиация -6. Замечательная вещь.
Потом он предложил проводить меня к Леснику, пошли.
Вдруг он закричал: Мочи его!, и ломанулся в лес. Я за ним.
И игра вылетела.
После перезапуска - такая же ситуация. Пришлось его пристрелить, и двигаться дальше. Может кто знает, приведет он к Леснику или еще какие сюрпризы будут? Интересно.

Сообщение отредактировал vodkin: 11.12.2008, 09:44:53

  • 0

#343
elvis100

elvis100
  • Гость
  • 5 сообщений
Игрушка классная!!
  • 0

#344
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Во время погони за Стрелком, у моста на Лиманск, случайно остался в живых один из засады, сдался.
Слил координаты тайника Стрелка, а там артефакт Пузырь, радиация -6. Замечательная вещь.
Потом он предложил проводить меня к Леснику, пошли.
Вдруг он закричал: Мочи его!, и ломанулся в лес. Я за ним.
И игра вылетела.
После перезапуска - такая же ситуация. Пришлось его пристрелить, и двигаться дальше. Может кто знает, приведет он к Леснику или еще какие сюрпризы будут? Интересно.


нет, не приведёт!

мачить таких надо :smoke:
  • 0

#345
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Потом он предложил проводить меня к Леснику, пошли.
Вдруг он закричал: Мочи его!, и ломанулся в лес. Я за ним.
И игра вылетела.


Вдруг он закричал: "Жол, жол, дорога, ноги", и ломанулся в лес. Я за ним.
И игра вылетела.
:rolleyes: извините не удержался :-)

у меня тоже такое было, только он начинал стрелять в меня и я его валил. Играл с третьим патчем.
  • 0

#346
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Нашел в лесу Золотую рыбку +30 кг!
Держитесь за свои болты и гайки! Я теперь столько всего смогу носить! :-)
  • 0

#347
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Нашел в лесу Золотую рыбку +30 кг!
Держитесь за свои болты и гайки! Я теперь столько всего смогу носить! :)

с экзоскелетом тож ничего макс вес 100кг (110) :p :p

блин комп виснет
в лиманске сначала ничего, а потом слайд шоу :-) :rolleyes: :D ;) :)
похоже нисудьба мне ее пройти
  • 0

#348
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Нашел в лесу Золотую рыбку +30 кг!
Держитесь за свои болты и гайки! Я теперь столько всего смогу носить! :-)

с экзоскелетом тож ничего макс вес 100кг (110) :rolleyes: :D

В скелете бегать нельзя не всегда удобно, идешь как консервная банка в тебя со всех сторон пульки прилетают. Кстати севу артефактами и правильным апргрейдом можно до 110 по моему раскачать.

Кстати пузырь и Севу дают Сталкеры за все квесты за них.

Кто небудь за бандитов все квесты проходил что дают интересно?

Жалко что на СВД мало патронов, такая удобная вещь, вылез на пригорок, всадил пульку в голову издалека а народ и рылом не поведет что отстрел пошел уже.

Кто небудь выполнял все квесты за Долг?
Кто небудь выполнял все квесты за Свободу?
  • 0

#349
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

с экзоскелетом тож ничего макс вес 100кг (110) :-) :rolleyes:

экзоскелет небось килограмм 25 весит?
  • 0

#350
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
kolifen - плюс по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#351
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
извиняюсь

экзоскелет небось килограмм 25 весит?

да он тяжеловат, но оч хорош пулестойкость +60 , также при апгрейде пулестойкость +5, износостойкость +50, и соответствующих артфактах (непомню как называются) радиация -4 -2, кровотечение -10 очень даже ничего

жалко что на СВД мало патронов, такая удобная вещь

не.... по мне нет лучше пушки чем винтарь, при некотрых навыках работы с прицелом а также апгрейдом и постояным ремонтом который значительно дешевле чем у СВД патронов валом и что очень хорошо тихо настильно и почти без заклиниваний, а для ближнего боя по мне гром рулит, если отапгрейдить под патрон для калаша и увиличить рожок до 45 патронов, кровососа валит с обоймы
  • 0

#352
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

извиняюсь

экзоскелет небось килограмм 25 весит?

да он тяжеловат, но оч хорош пулестойкость +60 , также при апгрейде пулестойкость +5, износостойкость +50, и соответствующих артфактах (непомню как называются) радиация -4 -2, кровотечение -10 очень даже ничего

жалко что на СВД мало патронов, такая удобная вещь

не.... по мне нет лучше пушки чем винтарь, при некотрых навыках работы с прицелом а также апгрейдом и постояным ремонтом который значительно дешевле чем у СВД патронов валом и что очень хорошо тихо настильно и почти без заклиниваний, а для ближнего боя по мне гром рулит, если отапгрейдить под патрон для калаша и увиличить рожок до 45 патронов, кровососа валит с обоймы

Кровососов валю исключительно пистолетом, стреляешь в рыло раз 5-7 и он труп так и вся остальная живность.
Надо попробовать его зарезать, интересно сколько времени на это уйдет?
  • 0

#353
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
кровосос обычно валится одним ударом ножа, как и прыгающие типы в противогазах, с нечистью обычно только ножом деруся,...
лудей тоже ножиком покрамсать не проблема, если успеваешь подойти пока перезаряжается...
  • 0

#354
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Надо попробовать его зарезать, интересно сколько времени на это уйдет?

пробовал на агропроме против 7-8 псевдособак и 2х "парней в противогазах" в вышеперечисленом снаряжении намана :smoke:
  • 0

#355
ISKATELb

ISKATELb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кстате, такие броники существуют где-нить, их же не с кондачка придумывали?
  • 0

#356
Reexe

Reexe

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
На свою беду сохранился в лиманске почти в конце,потом из засады убили,запуск даунлоад и все выбрасывает,приходиться проходить сначала аутосейва.Задолбала,все пойду FarCry 2 биться.
  • 0

#357
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
игру прошел ф-у-х(выдохнул)
ИМХО лиманск не понравился коридорностью и отсутствием торговца
зато есть механик хотя и не обозначен значком(патч05)
госпиталь понравился количеством и качеством противника и тем что наконец-то за всю игру союзники тебе РЕАЛЬНО помагают, много крови размазал по стенам
жаль пулемет низзя отобрать у грохнутого пулеметчика
ЧАЭС самая короткая локация пршел минуты за три четыре и был неприятно удивлен тем что
игра "оп и закончилась" ;) я даже пол абоймы этой супер пушки не расстрелял прошел на ветеране
  • 0

#358
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Взял у племяша диск, поставил щас режусь!
Пришлось ОЗУшку прикупить до 1,5гб, а то с 512мб. тупила сильно. ВИдюха у мну 256мб. - на минимальных настройках тянет.
Пропатчил до 1.5.04 и глючит почему-то, Сидорович на Кордоне заданий не даёт никаких.
Фелегз_792

Сообщение отредактировал Карамелька: 03.01.2009, 18:01:08

  • 0

#359
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Взял у племяша диск, поставил щас режусь!
Пришлось ОЗУшку прикупить до 1,5гб, а то с 512мб. тупила сильно. ВИдюха у мну 256мб. - на минимальных настройках тянет.
Пропатчил до 1.5.04 и глючит почему-то, Сидорович на Кордоне заданий не даёт никаких.

после пропачивания надо начинать сначала и 1.5.04 мало, надо еще 1.5.05 и тогда все будет ок
нашел программу оптимизатор для сталкера так как у меня машина по слабже будет

На многие игры есть один оптимизатор который чистит память(также выгружая explorer.exe), у меня есть такой и вот я решил немного постараться для Сталкера, поправил пару вешей и теперь он работает с Clear Sky.

Установка:
- распаковать содержимое архива в корневой каталог с игрой
- закрыть все приложения(для того чтоб не поторять какие0нибудь данные), желательно выгрузить антивирусник
- далее "Пуск\Выполнить" в командной строке прописываем путь путь в папку с игрой и указываем файл "Start.CMD"(пример: "E:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky\Start.CMD" )
- нажимаем выполнить и ждем загрузки игры, после ыхода игра вернет вас в окно выбора пользователя

Данная программа особенно актуальна для игроков с несильными машинами. Будут предложения по дароботке, пишите постараюсь поправить

.

http://dump.ru/file/1023560
и сталкер не пошел а полетел!

взято с гейм гуру

Сообщение отредактировал kolifen: 03.01.2009, 18:41:18

  • 0

#360
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сенкс! скачал файлик - буду пробовать.
с 1.5.05 действительно глюк с Сидоровичем пропал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.