Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#301
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
на лицензию всёрно придёца патч ставить..
  • 0

#302
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

кста!
нашёл чувака, который на деньги играет с тобой в стрельбу по мишеням)
один раз выигрываешь у него, 1000 получаешь. раунд длица полторы минуты.
помоему неплохой заработок))) я у него 10К выйграл и дальше пошёл)))))

У Бандитов по воронам на деньги можно стрелять у Долга по мишеням, если свободно выигрываешь их, дальше все противники как мишени для тебя. :rotate:

Дальше рекомендую бегать с этим костюм пока не доберетесь до базы долга, там возмете Севу и с ним до конца игры. Все остальные костымю имхо не нужны. Высокая стоимость апргрейда да и за щита в 60 едениц нафиг не нужна. 30 за глаза хватает.

В Севе можно до конца игры пройти на легком уровне (так прошла когда первый раз играла), на тяжелом не верю, что бы кто то прошел в Севе... не реально.... я покупала экзоскелет и его наворачивала...

На Сталкере с самого начала играл в долг не вступал по этому экзоскелет мне был не доступен больше не где найти его не смог, пришлось в севе проходить, да и ставку я делаю на скорость с маневренность и точность стрельбы. По этому считаю что вполне можно пройти.

нет, патч не ставил, т.к. нету. просто брат диск принёс, я его поставил и всё
а патч скачать, тырнета нету. дома отключили за неуплату, а на работе трафик не позволяет)))

Проблематично тогда, в игрушке куча глюков, без патча, начиная с того что идет группа к примеру бандитов, все нейтральные, а один враждебный.... т.е строить отношения с группировками невозможно...

Без Патч проходить не реально, слишком глюкаво.

Сообщение отредактировал VerWolf: 14.11.2008, 11:04:50

  • 0

#303
gerstvud

gerstvud
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

кста!
нашёл чувака, который на деньги играет с тобой в стрельбу по мишеням)
один раз выигрываешь у него, 1000 получаешь. раунд длица полторы минуты.
помоему неплохой заработок))) я у него 10К выйграл и дальше пошёл)))))

а где этого чувака можно найти?
  • 0

#304
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


кста!
нашёл чувака, который на деньги играет с тобой в стрельбу по мишеням)
один раз выигрываешь у него, 1000 получаешь. раунд длица полторы минуты.
помоему неплохой заработок))) я у него 10К выйграл и дальше пошёл)))))

а где этого чувака можно найти?

На базе бандитов в краю ДЭПО его слышно, ругается и стреляет по воронам.
  • 0

#305
gerstvud

gerstvud
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сколько раз нужно зачистить ДЭПО? раза 3 уже всех бандюков пострелял, а они все лезут и лезут, это у всех так? или я че то пропустил?
2VerWolf
спасибо, только я так понял, что если в состоянии войны с бандитами, то с ним не получится в тире пострелять?
  • 0

#306
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
зашёл в леманск, там в одном месте некуда идти, повсюду ети шары, которые возвращают на одно и то же место. не могу найти проход! памагииииите!!!!!
  • 0

#307
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Сколько раз нужно зачистить ДЭПО? раза 3 уже всех бандюков пострелял, а они все лезут и лезут, это у всех так? или я че то пропустил?
2VerWolf
спасибо, только я так понял, что если в состоянии войны с бандитами, то с ним не получится в тире пострелять?

Ну пойди в Долг стрелять по мишеням. тоже самое. Ага как только с фракцией байгуешь они тебя не обслуживают. :shy:
  • 0

#308
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Сколько раз нужно зачистить ДЭПО? раза 3 уже всех бандюков пострелял, а они все лезут и лезут, это у всех так? или я че то пропустил?
2VerWolf
спасибо, только я так понял, что если в состоянии войны с бандитами, то с ним не получится в тире пострелять?

Ну пойди в Долг стрелять по мишеням. тоже самое. Ага как только с фракцией байгуешь они тебя не обслуживают. :shy:


я к бандитам зашел, по воронам пострелял, потом чего-то захотелось бандюгану в голову... на меткость, так сказать...
рядом еще шушера какая-то тусовалась, как этот аттракционщик сдох, они с корт поднялись и в ангар потопали целеустремленно...
ну и я туда же... захожу - пара человек меня начинает валить, остальным - хоть бы хны) ну их нафик, бандитов этих, мочить их надо, волков позорных!
  • 0

#309
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений



Сколько раз нужно зачистить ДЭПО? раза 3 уже всех бандюков пострелял, а они все лезут и лезут, это у всех так? или я че то пропустил?
2VerWolf
спасибо, только я так понял, что если в состоянии войны с бандитами, то с ним не получится в тире пострелять?

Ну пойди в Долг стрелять по мишеням. тоже самое. Ага как только с фракцией байгуешь они тебя не обслуживают. :-)


я к бандитам зашел, по воронам пострелял, потом чего-то захотелось бандюгану в голову... на меткость, так сказать...
рядом еще шушера какая-то тусовалась, как этот аттракционщик сдох, они с корт поднялись и в ангар потопали целеустремленно...
ну и я туда же... захожу - пара человек меня начинает валить, остальным - хоть бы хны) ну их нафик, бандитов этих, мочить их надо, волков позорных!


А я в любителя ворон через забор гранату со скуки кинул.

Кто юзал пулемет, как он?
  • 0

#310
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На Сталкере с самого начала играл в долг не вступал по этому экзоскелет мне был не доступен больше не где найти его не смог, пришлось в севе проходить, да и ставку я делаю на скорость с маневренность и точность стрельбы. По этому считаю что вполне можно пройти.

Я с вами согласна, что можно, но на легком, как и говорила раньше, но уворачиваться от пуль не очень получается на самом сложном уровне, где тебя с трех пуль убивают, :-) а когда идешь в Леманск, без экзоскелета не обойтись, опять же на самом сложном уровне. А в Долг я почти в конце вступила, перед тем, как собиралась в Леманск и то даже вступив не сразу он мне был доступен, т.е появился в продаже... Первый раз проходила на легком уровне, я только тут в теме прочитала, что экзоскелет можно купить в Долге :laugh: , так в Севе и дошла до конца....


Юмор, первый раз проходила - у меня Стрелок, в воздухе/в небесах парил и я его расстреливала, второй раз - на земле стоял уже, где и в каком случае был глюк не знаю (патч стоял и диск лицензионный) :cool:
  • 0

#311
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

зашёл в леманск, там в одном месте некуда идти, повсюду ети шары, которые возвращают на одно и то же место. не могу найти проход! памагииииите!!!!!

Там надо лезть через салон автобуса.
Только мне пришлось скидывать стволы и СЕВУ, а то пролезть не мог.
  • 0

#312
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
спасибо водкин)))
  • 0

#313
gerstvud

gerstvud
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
даааа, патронов много не бывает, дошел до Лиманска, нужно найти проход к Леснику, там стоит танк, а возле него все время появляются мутанты, а патронов нема!!!! из Лиманска назад можно вернуться? и подскажите кто нибудь где найти грозу?
  • 0

#314
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А меня почему-то начало выкидывать из игры, как пришел к Темную Долину. Игра закрывается и пишется что какой-то там движок X-ray крякнулся. Ровно через 10 сек после загрузки сохранения. Есть чем моему горю помочь? Игра лицензионная, в Меломане брали
  • 0

#315
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А меня почему-то начало выкидывать из игры, как пришел к Темную Долину. Игра закрывается и пишется что какой-то там движок X-ray крякнулся. Ровно через 10 сек после загрузки сохранения. Есть чем моему горю помочь? Игра лицензионная, в Меломане брали

патч нужен
  • 0

#316
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кися Это зона геев не любит Выкидывает на фиг :-/


это вам в сервисной поддержке сказали? :-)

Lar5, а какой именно патч и откуда его можно качнуть? В интернете их выше крыши, и не разберешься
  • 0

#317
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

это вам в сервисной поддержке сказали? :-/

а чё, у нас есть хелпдеск для игроков СТАЛКЕРА?? :-)

Lar5, а какой именно патч и откуда его можно качнуть? В интернете их выше крыши, и не разберешься

хз, спроси тут народ, кто какой пользует..
я патчи не ставил, т.к. начинать с начала придёца. я просто не иду в то место где выкидывает и всё.
если по игре именно туда надо, иду чуть позже. короче обманываю баги)))
  • 0

#318
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

это вам в сервисной поддержке сказали? :lol:

а чё, у нас есть хелпдеск для игроков СТАЛКЕРА?? :beer:


не, судя по всему есть хелпдеск для геев :D

Спасибо за совет, попробую убежать от гюка
  • 0

#319
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Там надо лезть через салон автобуса.
Только мне пришлось скидывать стволы и СЕВУ, а то пролезть не мог.

:lol: Пролез в СЕВЕ и полными карманами патронов :beer:
А потом стройплощадка ... Там ужос
  • 0

#320
gerstvud

gerstvud
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кися Это зона геев не любит Выкидывает на фиг :rotate:


это вам в сервисной поддержке сказали? :p

Lar5, а какой именно патч и откуда его можно качнуть? В интернете их выше крыши, и не разберешься

Патчи можно скачать с офсайта, их всего 4, (1.5.03-04-05-07), с самого начала проходил игру с патчем 1.5.05, только на Янтаре, когда не открывалась дверь бункера, поставил патч 1.5.07, вылет за все время был только один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.