Перейти к содержимому

Фотография

Подрасти бы...методы увеличения роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
у меня размер ноги 38...думаю небольшой....а у знакомой почти 41 при росте,как у меня 175...поэтому,наверное, не всегда это связанно...это из личных особенностей...
  • 0

#102
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а массаж может увеличить рост? говорят мануальщики некоторые увеличивают.
  • 0

#103
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

3. Препаратное воздействие. Существует специальные препараты (как правило очень дорогие), которые заставляют гипофиз выделять гормон роста или обходят его стороной… Я, правда, не осведомлен, помогут ли они после 25 лет, но из личного опыта знаю такого человека, который лет в 16, по назначению врача, стал колоть гормоны роста. Вырос быстро. Сейчас его рост 188 см.


какие гормоны роста у нас продаются в аптеке?

морковный сок какой фирмы производителя, скажем так наиболее натуральный ;)
  • 0

#104
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Самый натуральный сок продают у производителя в ларьке с соковыжималкой. ;)
  • 0

#105
Катюха

Катюха
  • Гость
  • 11 сообщений
врядли уже!Но тем не менее попробуй,займись плаванием,каждый день делай прыжки в высоту с состояния полного приседа,виси на турнике перед сном!Это всем известная проверенная методика!Действуй!Говорят,что парни растут до 25 лет..НО мне кажется это брехня,по-моему,какие со школы ушли,такие и остались.
  • 0

#106
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

какие гормоны роста у нас продаются в аптеке?

морковный сок какой фирмы производителя, скажем так наиболее натуральный :-)




метандростеналон
ретоболил
:bored:
правда эт аноболики,но при увилечении массы будете казатся больше и выше...
а по теме.. а смысл стремиться к росту физическому?
может лучше духовно и материально!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:42:15

  • 0

#107
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На худой конец есть радикальный выход. В городе Кургане, Россия есть клиника Илизарова. Можно увеличить бедро и голень суммарно сантиметров на 8-12.
  • 0

#108
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

На худой конец есть радикальный выход. В городе Кургане, Россия есть клиника Илизарова. Можно увеличить бедро и голень суммарно сантиметров на 8-12.



Правда придётся полежать месяцев 6-ть в больнице, пока костная мозоль образуется, зафиксируется, потом
ещё полгода, пока научитесь заново ходить и прыгать.. :lol:

А в остальном прекрасная маркиза/маркиз всё хорошо, всё хорошо ! :dandy:
  • 0

#109
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
со мной генетика тож плохо пошутила: папа 185, мама 165, а я 159 )) даже когда мамин рост осел под тяжестью годов, я все равно заметно ее ниже. все родственники высокие. даже дед китаец - и тот был очень высоким даже в старости. но природа оттянулась на мне! эндокринологи так же ничем не помогли - анализы показывают, что все в норме (разве что анемия второй степени).
вощем, внимание вопросы: девушки говорят могут максимально вырасти только до 20 лет.
мне уже аман-есен 25.
еще есть шансы все таки вырасти? (все таки предрасположенность есть). кто такой Берг? и кто меня с ним познакомит? )
  • 0

#110
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Предлагаю в этой теме поделиться известной вам информацией об удлинении ног. А также рассказать о своем опыте, если вы уже прошли через это! :rotate:
  • 0

#111
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эта када за счёт всяких спиц удилняют???

И ещё...нафиг надо?!
  • 0

#112
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всем привет! Кто знает, в Алматы есть какие нибудь школы роста?
  • 0

#113
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

На худой конец есть радикальный выход. В городе Кургане, Россия есть клиника Илизарова. Можно увеличить бедро и голень суммарно сантиметров на 8-12.



Слышала,у нас тоже такие операции делают. Только стоит ли оно того :kiss:
  • 0

#114
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


я знаю, что многи помогает просто висение на турнике, висеть нужно столько на сколько сил хватает, потмоу что от этого позвоночник вытягивается, а вообще рост это генетика, и если у вас маленькие родители мало что вам поможет, разве что найти высокую жену и родить высоких детей. а у вас какой рост, может вам кажется что маленький??

У меня 170! В принципе нормальный! Ну мне хотелось бы хоть чуточку вытянутся! Чтобы стать более привлекательным! Угу.

ВАще есть такой курс гормона роста - если человек до 25ти то линейный рост вроде как должен пойти - типа вас обследуют по полной - 3 месяца отпуска - вы едите вашу диету по расписанию - отдых - упражнения в спортзале по расписанию и вкалывают гормон роста. Только чтобы все это провести на 3 месяца уйти от жизни. В европе практикуют - и как операцию омоложения в том числе :D
У нас такое если кто и практикует - наверное только спортсмены и качки. Ну и по цене вроде как все выйдет 10 000-20 000 баксов. Суточная доза гормона роста в среднем 80 баксов - у нас ХЗ где продают и главное чебы на что попало не влететь.

Кстати мне 28 - и я до сих пор расту. Замерялся - на 3 см вырос за несколько лет - при том что я сутулюсь - если распрямить - еще +5 см будет. Кстати выработку гормона роста можно и естественно стимулировать - у качков его порядком - растут же - если растягивать на турнике - то думаю прибавлять будут по 2-3 см в год.

Сообщение отредактировал Щастье!: 14.01.2010, 22:45:59

  • 0

#115
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Растяжки различные помочь должны...попробуйте.
  • 0

#116
Master_Of_Disaster

Master_Of_Disaster
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня и родители то не особо высокие.
И я маленькая вышла, 165
Раньше по этому поводу комплексовала даже.
А сейчас более-менее спокойной отношусь. Да и на каблуках часто "бегаю" :p
А подрасти еще чуть чуть хотелось бы)
  • 0

#117
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У меня и родители то не особо высокие.
И я маленькая вышла, 165
Раньше по этому поводу комплексовала даже.
А сейчас более-менее спокойной отношусь. Да и на каблуках часто "бегаю" biggrin.gif
А подрасти еще чуть чуть хотелось бы)


Я бы не сказала, что 1,65 - маленький рост. У самой такой, конечно я б хотела где-то 1,68, но в принципе и так неплохо. Это считается средним ростом.
  • 0

#118
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Одно народное средство, правдо эффективен примерно в возрасте 4-5 лет и дальше. Так вот ребенок ложится на пол, вытягивает руки вверх над головой и начинает кататься по полу, как бревно. В одну сторону, затем в другую по 5-7 раз. Не обязательно делать каждый день, в неделю 2-3 раза достаточно. А если висеть на турнике, то надо и вниз головой на ногах повисеть (не каждый сможет), а то торс вытянется, а ноги останутся короткими и будет не пропорцианально.
  • 0

#119
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
операции по удлинению и выравниванию конечностей делаются в КЗ в Ате, Астане и Павлодаре. В Павлодаре в клинике доктора Онипко стоит около 1500 евро, встает человек естессно не сразу, через недели 2 после операции. Но там ставят аппараты Элизарова - прямо на кости (спицы), так что если нет прямых показаний (например, ноги разной длины), то не советую, попробуйте лучше гормоны. Такую делали моей подруге (в результате травмы одна нога росла, а вторая нет, вот и удлиняла в области бедра) и лежал с нами парень один с конечностями ненормальной длины.

Мне самой выравнивали (бзик был лет лет до 15))) Было не сильно (дырка между коленями была 1,5см), но не жалею, из юбок не вылезаю, женственно)

Сообщение отредактировал Aigerim Askarovna: 07.02.2010, 23:02:33

  • 0

#120
GERLEN

GERLEN
  • Гость
  • 10 сообщений

со мной генетика тож плохо пошутила: папа 185, мама 165, а я 159 )) даже когда мамин рост осел под тяжестью годов, я все равно заметно ее ниже. все родственники высокие. даже дед китаец - и тот был очень высоким даже в старости. но природа оттянулась на мне! эндокринологи так же ничем не помогли - анализы показывают, что все в норме (разве что анемия второй степени).
вощем, внимание вопросы: девушки говорят могут максимально вырасти только до 20 лет.
мне уже аман-есен 25.
еще есть шансы все таки вырасти? (все таки предрасположенность есть). кто такой Берг? и кто меня с ним познакомит? )



Ой, Фрау Голди, да тебе крупно повезло..... 159 - это еще по божески. А у меня рост - метр с кепкой как говорят.... 150 ! и че? Смирилась....Пыталась раньше че то делать...но надоело.... А щас уже 29 лет.
Может кто то смог в этом возрасте ? поделитесь опытом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.