Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1261
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не могу не поделиться тем, что нашла на российском форуме :laugh: )))



тройка приятных минут обеспечена, особенно тем, кто танцует не только танго )
  • 0

#1262
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Школа социальных танцев "Habana - Buenos Aires" объявляет набор в новую группу по аргентинскому танго

Расписание: вторник, четверг, с 21:00 до 22:00. Начало занятии с 6-го апреля. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц.

Контактные телефоны:
(Олег)
+7 (701) 714-61-71 (Евгения)

интересует, проводят ли наборы другие школы или планирует ли Гавана менять расписание на более раннее время?
  • 0

#1263
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

интересует, проводят ли наборы другие школы или планирует ли Гавана менять расписание на более раннее время?


на более раннее время - большинство учеников люди работающие. вряд ли смогут.
  • 0

#1264
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


интересует, проводят ли наборы другие школы или планирует ли Гавана менять расписание на более раннее время?


на более раннее время - большинство учеников люди работающие. вряд ли смогут.

Ну, дак с 6-ти до 9-ти слишком большой разбег. Куда детей-то девать на ночь глядя :-)
  • 0

#1265
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну, дак с 6-ти до 9-ти слишком большой разбег. Куда детей-то девать на ночь глядя :-)

Было бы желание...
Позвоните, а еще лучше сходите, в Гавану, поговорите с преподавателями...
Посмотрите что там, да как...
Можно начать, например, с индивидуальных занятий, а потом попороситься в продолжающую группу на 19.00...
  • 0

#1266
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений

Очень нужно найти школу танго или частного преподавателя танго в Астане.


Будем только в июле. С 10 по 20 числа ориентировочно.
Собирайте команду :smoke:


Ура! Уже пара желающих есть
  • 0

#1267
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
Думаю желающих много наберется, главное открыть школу танго в Астане и дать клич :rotate:
  • 0

#1268
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Думаю желающих много наберется, главное открыть школу танго в Астане и дать клич :rotate:

Открытие школы не есть суть важное.
Самое главное это отсутствие преподавателей, разбирающихся в Аргентинском танго.
Вот именно таковых, насколько я понимаю, абсолютно не наблюдается...
  • 0

#1269
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений

Думаю желающих много наберется, главное открыть школу танго в Астане и дать клич ;)

Желающих действительно много, но когда доходит до дела, то оказывается, что не многие приходят. Для того, чтобы открыть школу и привлечь учеников, нужно время и приложить большие усилия. К сожалению народ у нас немного пассивный в этом плане.
Когда в Астане открывалась школа Сальсы, многие проявляли большой интерес, но в конечном итоге всего несколько человек продолжили танцевать. То же самое было с Аргентинским Танго и многими другими затеями, которые мы с друзьями пытались организовать здесь.
Хотя сейчас сальса в Астане набирает обороты и уже собралась большая группа. Во многом сам преподаватель находил различные способы привлечения учеников.
  • 0

#1270
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Есть один замечательный алматинский кваратет под названием "КАМЕРТОН"...
http://www.youtube.c...h/0/KO4ta4stMYM
Им бы еще добавить в свой состав бандеон, а лучше два, и тогда цены бы им не было )))
  • 1

#1271
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Это не они в ресторане "Верона" играют(-ли), по четвергам кажется ?
Два бандонеона, расширить танго-репертуар и на милонгу ! На милонгу !
  • 0

#1272
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Не могу не поделиться тем, что нашла на российском форуме

спасибо, посмеялась :weep: действительно, много схожих ритмов в жизни )

Есть один замечательный алматинский кваратет под названием "КАМЕРТОН"...

квартет потрясающий!!!
и было бы классно с ними посотрудничать, т.к. люди искусства у нас в стране должно не признаны, но где взять финансы чтобы содержать 4 музыканта если у нас даже один дядя Женя иногда диджеит за "спасибо"?...

Кстати, я звонила в ЮНЕСКО с целью получить их поддержку на развитие аргентинского танго в Казахстане. Мне очень вежливо сказали, что это в Аргентине оно является достоянием страны и только там будет присутствовать поддержка ЮНЕСКО, мы типа вообще не при чем. У нас достояние домбра и юрта, вот их можно номинировать и потом развивать :hi: Так что пока все на добровольных началах, гос. и прочие структуры в нас не заинтересованы.

Сообщение отредактировал Lique: 17.04.2010, 18:17:10

  • 0

#1273
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да в общем-то это везде так - спасение танцующих дело рук самих танцующих. В некоторых странах/городах, где есть посольства и послы Аргентины,они могут это дело поддерживать, но опять-таки, больше из личных симпатий. Резиденцию для милонги предоставить, например.

Здесь нужен баланс - с одной стороны, тангерос, готовые платить за качественные уроки / семинары / милонги / оркестры / диджейство и т.п., с другой - как не превратить это все в коммерцию чистой воды, когда любая пара заезжих в город N аргентинцев или даже не аргентинцев пытается за деньги нести что-то, что АТ не является. Вопрос острый, в общем-то, для всех, кто на удалении от БсАс, и от основных танго-столиц.
  • 0

#1274
liznata

liznata
  • Гость
  • 5 сообщений
мне ваше танго до фени, а вот Сердючка - это ДА!!!
  • 0

#1275
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мне ваше танго до фени, а вот Сердючка - это ДА!!!


прежде чем высказывать свои "умные" мысли, ударьтесь пожалуйста пару раз головой об стену. только не слишком сильно - стенку проломите. а потом еще раз подумайте, стоит ли писать глупости в ветке для этого не предназначенной. могу выразиться конечно менее вежливо, но это не в формате форума... :rolleyes:
  • 0

#1276
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь liznata получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил.

пользователь fagocit получает устное предупреждение за нарушение п. 2.2.3 и 2.2.8

Увадаемые пользователи, прошу в очередной раз - не надо здесь никого оскорблять. если вы не согласны с чьими-либо сообщениями, пустыми или оскорбительными. не вступайте в перепалку. нажмите кнопку "ЖАЛОБА".

  • 0

#1277
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Думаю желающих много наберется, главное открыть школу танго в Астане и дать клич


Семинар мы, конечно проведём. Но желательно, чтобы были те, кто понесёт это знамя дальше. Имею ввиду преподавательский состав. Просто приехать и показать не так интересно, сколько развить это дело дальше. Если будут последователи, то приезжать можем и чаще. На постоянное пока не получается, мои не отпускают :)
Музыку, видео, методику и т.д. всё привезём. Жильё есть, нужен только зал. Оплата не выше одной зелёной бумажки с пары, время не менее 10 уроков. Если будет преподаватель /знаменосец/, будем работать столько, сколько надо. Работаем вне зависимости от количества учеников, достаточно одной пары. Время пребывания с 10 по 20 июля с.г. Планируйте заранее летние отпуска. Мы приедем палюбому, поездка запланирована в расписании. Всё остальное зависит от нас.
С уважением,
Маэстро Рафаэль "АктауТанго".

#1278
Саламон

Саламон
  • Гость
  • 10 сообщений
Да танго вообще сам по себе очень красивый танец!!! Я бы хотел ему научится, да только вот времени не хватает(((
  • 0

#1279
Служащий

Служащий
  • Гость
  • 7 сообщений
в Астане это вряд ли возможно сейчас
  • 0

#1280
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а в Алматы, я так понял, с обучением АТ полный порядок?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.