Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1221
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

tozhe hochu tancevat'!

и что Вам мешает осуществить свое желание?
  • 0

#1222
mj21

mj21
  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет. не подскажите, есть ли в Ате аргентинец к-ый учит танцевать танго? я сюда редко захожу, если не затруднит, ответьте в личку. спасибо
  • 0

#1223
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

всем привет. не подскажите, есть ли в Ате аргентинец к-ый учит танцевать танго? я сюда редко захожу, если не затруднит, ответьте в личку. спасибо

скорее всего нет ;)
  • 0

#1224
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
найдите мне партнера =) пойду хоть на венский вальс..
  • 0

#1225
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юль, туфли были, Грета Флора, позвони Марине ) Я видела только женские, но обещали и мужские тоже.

Спасибо дорогая, позвоню! Меня женские и интересовали, посмотреть, пооблизоваться :fie:
Когда увижу тебя на милонге уже?

Вчера было потрясное занятие! После двухнедельного перерыва мне показалось, я в раю. Я поняла, что зря так относилась к милонге, очень понравилось под нее танцевать. Осознала какой у меня великолепный партнер и как мы хорошо стали понимать друг друга (Ненячка :-) ) Почувствовала, что доверяю и танцую, это так прекрасно!
Танго это моя единственная анастезия, лекарство от боли и телесной и душевной. Как будто перерождаешься. Словами не передать.
  • 0

#1226
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну прям аргентинские страсти )

В позапрошлую субботу могла бы видеть. В грядущую если милонга будет - может, постараюсь выбраться. Кто-нить знает, будет ?
  • 0

#1227
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вот ёлки! Как раз в позапрошлую я была в Питере, все остальные посещала :(
В эту будет, все как обычно, приходи :-)
  • 0

#1228
dorian grei

dorian grei
  • Гость
  • 5 сообщений


КАРКУША_101 скажите, а пробную партию туфель из Аргентины уже завезли? Марина говорила в январе должны были прити.
...


Юль, туфли были, Грета Флора, позвони Марине ) Я видела только женские, но обещали и мужские тоже.

Да-да, про милонгу в эту субботу расскажите пжста ?



Да есть мужская обуфь 40, 41, 42 размеры. Звоните Марине.

Сообщение отредактировал dorian grei: 18.02.2010, 20:46:59

  • 0

#1229
million dollar baby

million dollar baby
  • Гость
  • 16 сообщений
Hochu nauchitsa tancevet' milongu, no u menya net partnera.... :-)
  • 0

#1230
Patchwork master

Patchwork master
  • Гость
  • 29 сообщений
Требуется пара, станцевать танго на празднике в кафе
1 танец (3-5 минут), в красивых костюмах.
дата - 26 февраля примерно в 19:00

Предложения в личку или на e-mail: Anna_Vatsuro@hotmail.com
  • 0

#1231
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Я поняла, что зря так относилась к милонге


Не только к милонге...

#1232
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
ищу партнера! хочу научиться танцевать танго. пока не умею но двигаюсь хорошо
+77016651336
  • 0

#1233
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ищу партнера! хочу научиться танцевать танго. пока не умею но двигаюсь хорошо
+77016651336

а что Вам в Гаване сказали? типа без партнера не приходите?:lol:
  • 0

#1234
Tameela

Tameela
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как подразделяются все 5 ваших разделов...возможно ли обучение вечером после 7?где находятсься Ваши курсы?И есть ли гдето обучение поближе к Абая ауэзова,или в районе Аэропорта?Сколько месяцев длиться каждый курс?И даете ли вы какойто диплом после оконЧания?Посоветуйте какиени будь хорошие курсы...Взарание благодару за скорейший ответ...
  • 0

#1235
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь Tameela получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 правил.

на будущее, не надо во всех темах постить одни и те же сообщения, которые к тому же - не в тему.

  • 0

#1236
Cvetnoekino

Cvetnoekino
  • Гость
  • 39 сообщений

пользователь Tameela получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 правил.

на будущее, не надо во всех темах постить одни и те же сообщения, которые к тому же - не в тему.


и ещё это кошмарное незнание и непонимание основ грамматики... А "падонки"-то уже отцвели.., вы не слышали?
  • 0

#1237
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Народ, кто готов танцевать на опен эйрах? Есть ли смысл уже начинать проводить опен эйры по танго?
Как на счет субботы? Было предложение танцевать танго не в один день с сальсой, т.к. много людей занимаются и тем и другим, и чем-то приходится жертвовать.
  • 0

#1238
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Cvetnoekino получает предупреждение за нарушение п. 2.5 и 2.2.7 правил.

  • 0

#1239
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
К сведению всех желающих, с 6 Апреля в школе социальных танцев "Гавана-Буэнос-Айрес" будет новый набор в группу аргентинского танго.
Дополнительная информация на сайте школы.
  • 0

#1240
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

К сведению всех желающих, с 6 Апреля в школе социальных танцев "Гавана-Буэнос-Айрес" будет новый набор в группу аргентинского танго.
Дополнительная информация на сайте школы.

интересное расписание.
сальса победила за явным преимуществом. один из тех редких случаев, когда зло побеждает добро... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.