Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1241
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

интересное расписание.
сальса победила за явным преимуществом. один из тех редких случаев, когда зло побеждает добро... ))

а что, сальса у нас уже стала злом?)))
давно?
да и что-то ни разу не замечал, чтобы АТ пыталось бороться с сальсой... :(
  • 0

#1242
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

К сведению всех желающих, с 6 Апреля в школе социальных танцев "Гавана-Буэнос-Айрес" будет новый набор в группу аргентинского танго.

а где находится эта школа? И в какое время будут проводиться занятия?
  • 0

#1243
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


К сведению всех желающих, с 6 Апреля в школе социальных танцев "Гавана-Буэнос-Айрес" будет новый набор в группу аргентинского танго.

а где находится эта школа? И в какое время будут проводиться занятия?

Шагабутдинова 51, уг. ул. Казыбек Би (быв. ул. Советская)
вторник, четверг, с 20:00 до 21:00. Начало занятий с 6-го апреля.
  • 0

#1244
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Киньте мне в личку адрес сайта школы, пож-та :laugh:
  • 0

#1245
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
BOSS_ не совсем вас поняла, объясните пожалуйста по поводу сальсы.
насколько я знаю, танго теперь будут преподавать Олег с Женей вместе, что должно положительно повлиять на изучение и усвоение танца у учеников. Все-таки очень полезно когда женскую партию дает партнерша, а мужскую партнер, есть возможность уловить много мелких, но важных ньюансов.
Разве танго от этого проигрывает?
  • 0

#1246
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

BOSS_ не совсем вас поняла, объясните пожалуйста по поводу сальсы.
насколько я знаю, танго теперь будут преподавать Олег с Женей вместе, что должно положительно повлиять на изучение и усвоение танца у учеников. Все-таки очень полезно когда женскую партию дает партнерша, а мужскую партнер, есть возможность уловить много мелких, но важных ньюансов.
Разве танго от этого проигрывает?



Если рассматривать сальсу и танго как продукт для продажи, то безусловно сальса более популярна и востребована публикой.
У танго своя специфика и философия, скажем так не совсем понятная для массового потребителя.
  • 0

#1247
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 SA Airways

прав на все 100%


но не может не радовать, что наши маэстрос - фанаты танго, и передают свои заниня, умения, свою люовь к танго нам, у кого танго тоже нашло резонанс в душе.
И так же радует, что хоть и не такими темпами, как сальса, конечно, но приверженцев танго становится потихоньку все больше и больше...

и еще..
Вот я был в Павлодаре недавно, показал социальным ребятам (там клуб по хастлу и старинным танцам) немного из танго, они оч. зажглись. Аргентинскому Танго в Павлодаре быть!
Немного ощущений и принципов они взяли, остальное возьмут самостоятельными занятиями, видео из интернета, ну и потом семинары и обучение у др. педагогов, благо и Омск рядом...
  • 0

#1248
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сколько стоят занятие ? на семеиные пары скидки бывают ? в какие часы , и скол;ко раз в неделе
  • 0

#1249
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сколько стоят занятие ?

+1, на сайте не нашла
  • 0

#1250
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


сколько стоят занятие ?

+1, на сайте не нашла

это смотря на каком сайте искать....
на сайте Гаваны, в разделе Расписание занятий (havana.kz/time-table), четко написано и время, и стоимость, и скидки семейным и пенсионерам, и контактные телефоны, и даже схема проезда...
Вот только не понятно, если придет семейная пара пенсионеров, то какая им будет тогда скидка )))
  • 0

#1251
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Вот я был в Павлодаре недавно, показал социальным ребятам (там клуб по хастлу и старинным танцам) немного из танго, они оч. зажглись. Аргентинскому Танго в Павлодаре быть!


to ClubFreedom

Скинь, плз, координаты клуба.
В июле буду с семинаром в Астане, могут присоединиться...
Буду неделю с партнёршей. Ориентировочно, с 10 по 20 числа.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 02.04.2010, 01:44:24


#1252
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Клуб называется "Держи ритм" (соц. танцы) и "Унесенные балом" (старинные танцы)
В принципе один клуб, одни руководители, просто немного разграничают, хотя ребята в большинстве своем ходят и туда и туда.
Географически располагаются в Славянском Центре.
тел. тренеров:
+7 701 518 34 51 (Арман)
+7 701 347 05 04 (Наталья)
  • 0

#1253
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
to ClubFreedom

Пасиб. Пообщаюсь.

#1254
ORTO

ORTO
  • Гость
  • 8 сообщений
Официальный Кубок Мира по Аргентинскому танго пройдет 9 мая в Москве. Регистрация до 15 апреля. Информация на сайте International Dance Organization www.ido-online.org и сайте Всемирной танцевальной Олимпиады www.ortodance.ru
  • 0

#1255
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем добрый вечер! У меня вопрос чайника. Очень нужно найти школу танго или частного преподавателя танго в Астане. Все сообщения форума не простматривала (очень много). Подскажите пож-та, знающие люди, где и у кого можно получить качественные уроки аргентинского танго в Астане. Заранее большое спасибо за любую информацию.
  • 0

#1256
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Очень нужно найти школу танго или частного преподавателя танго в Астане.


Будем только в июле. С 10 по 20 числа ориентировочно.
Собирайте команду :smoke:

#1257
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Школа социальных танцев "Habana - Buenos Aires" объявляет набор в новую группу по аргентинскому танго

Расписание: вторник, четверг, с 21:00 до 22:00. Начало занятии с 6-го апреля. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц.

Контактные телефоны:
+7 (701) 341-56-69 (Олег)
+7 (701) 714-61-71 (Евгения)

Сообщение отредактировал Habana - Buenos Aires: 05.04.2010, 10:48:37

  • 0

#1258
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

Очень нужно найти школу танго или частного преподавателя танго в Астане.


Будем только в июле. С 10 по 20 числа ориентировочно.
Собирайте команду :)



спасибо за инфу, будем ждать... а что это будет? школа? частное преподавание?
  • 0

#1259
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Школа социальных танцев "Habana - Buenos Aires" объявляет набор в новую группу по аргентинскому танго

Расписание: вторник, четверг, с 21:00 до 22:00. Начало занятии с 6-го апреля. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц.

И снова, в который уже раз, не могу не позавидовать алматинцам... Ну когда же в Астане появится что-то типа вашей школы? Открывайте уже филиалы... что ли... :p
  • 0

#1260
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
есть хороший выход:
вместо пузогрейского отпуска на берегу водоема, вы едете на месяц в Алматы, ну или может в др. уголок мира, к примеру, в Аргентину, и усиленно занимаетесь и в группах и индивидуально, получая самые важные основы и принципы в танго, знание которых уже поможет и самостоятельно обучаться по видео, и схватывать быстрее что-то со стороны...
По возвращению домой можете открывать уже свою школу (ссылаясь, что вы прошли обучение там-то и там-то).
По мере обучения других, вы, зная уже основы, будете совершенствоваться сами. Потом когда уровень учеников начнет потихоньку приближаться к вашему, вы, используя заработанные средсва, едете на семинары, конгресы, другие обучающие мероприятия поблизоти или далеко, и повышаете этим свой уровень...
... а потом...потом это станет делом вашей жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.