Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#461
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

так что с Аргентинским танго то? читала я тут ответы читала, так и не поняла будут у нас его преподавать али нет о_О

Ну ващет его уже с ноября преподают в Гаване. Вот када у Вадзику лень пройдет :shy: и он закрепит вверху темы координаты, вы даже узнаете адрес и телефоны.
  • 0

#462
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо, Lique
буду следить..
  • 0

#463
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Мне передали, что ничего там не было :shy:
Толпу видели, ждали часа 2, но фигушки...
Я так ждал видео и фото и вот те раз...
Почему?

#464
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Мне передали, что ничего там не было :rotate:
Толпу видели, ждали часа 2, но фигушки...
Я так ждал видео и фото и вот те раз...
Почему?


* * *
"...мы оба были...
- я у аптеки...
- а я в кино искала вас....
- так, значит, завтра на том же месте в тот же час?"

(с) песенка "Неудачное свидание"

* * *

и анекдот что-то вспомнился:

- Алё! Это Вася?
- Нет, а что ему передать?
- А передайте ему три рубля!

* * *

... и к чему это я?
Ах, да! Не знаю, кто и где был, кто сколько ждал, кто потом что передавал, как в игре в исорченый телефон, но как заранее писалось на форуме (и Олег каждой группе отдельно тоже говорил), а мероприятие состоялось-таки почти без задержек в том же месте, где и оговаривалось.

А было оно у оперного театра справа у фонтанов. Танцующих не заметить было невозможно, потому что случайные прохожие издалека завидев танцующих и услышав музыку, подтягивались ближе...
..не считая мелких неудобств (я писал выше о них) мероприятие прошло очень даже хорошо.
Олег вывесил даже большой белый плакат про танго. Началось можкт чуть позже 19.30 но совсем не на много. Я ушел по делам около пол-десятого, но народ еще оставался, и не собирался расходиться.

Видел и девушку с фотоаппаратом, которая снимала с разных ракурсов танцующих. И сама тоже танцевала хорошо.
(жаль еще не всех по именам знаю, простите меня пожалуйста, я постараюсь исправитсья...)
Не знаю будет ли она выкладывать эти фотографии где-то, или надо к ней лично обратиться записать на диск, скажем. Но в общем претензии по поводу ожиданий фото и видео тоже не сильно актуальны.

Так что, просто стоит следить за форумом. К счастью, довольно своевременно появляется информация, если что-то меняется. Телефон Олега и Жени закреплен в головной ветке с адресами школ. Если что они почти всегда в курсе.

Будьте бдительны и внимательны, и предупредительны.
Актаусскому тангеро простительно в силу удаленности местоположения, но те, кто является его глазами и руками, могли бы быть поглазастее и порукастее.



.

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 09.07.2008, 00:22:27

  • 0

#465
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и я там был, мед, пиво пил!)))

я была впервые на этом зрелище и мне ооочень понравилось, но мы не танцевали, т.к. было всего одно занятие... так, повторили что умеем и все... я занималась другим полезным делом - снимала на видеокамеру. :rotate:
  • 0

#466
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2Aktau Tango

ну вот видите, и видео тоже снималось :rotate:
  • 0

#467
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

2Aktau Tango

ну вот видите, и видео тоже снималось :smoke:

прекратите наезжать на АктауТанго - это я его не туда отправила - но и на меня наехать не получится :)
я не знала, что танцы перенесли - вот вам и результат постоянных переносов, а не стабильного места для open air :rotate:

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 09.07.2008, 13:38:00

  • 0

#468
timsone1

timsone1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

прекратите наезжать на АктауТанго - это я его не туда отправила - но и на меня наехать не получится :)
я не знала, что танцы перенесли - вот вам и результат постоянных переносов, а не стабильного места для open air :rotate:


в вас погибает манагер организатор!!!
выпустите его наружу :smoke:
  • 0

#469
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

в вас погибает манагер организатор!!!
выпустите его наружу :spy:

он не погибает, просто временно взял отпуск :)
  • 0

#470
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Олег вывесил даже большой белый плакат про танго.
Началось может чуть позже 19.30 но совсем не на много. Я ушел по делам около пол-десятого, но народ еще оставался, и не собирался расходиться.

очень жаль, что вы ушли - вечерний алматинский ливень сделал мероприятие незабываемым :)

Видел и девушку с фотоаппаратом, которая снимала с разных ракурсов танцующих. И сама тоже танцевала хорошо.
(жаль еще не всех по именам знаю, простите меня пожалуйста, я постараюсь исправитсья...)

Девушку зовут Алина.
  • 0

#471
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Спасибо большое!
ну вот, теперь двух девушек с фотоаппаратами знаю - Юлю и Алину!

еще бы теперь Таню - tanka как-то узнавать! :)
  • 0

#472
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Всем привет!
Поздравляю меня с материализацией моего духа в славном городе Ате. Эйра я и правда не дождался, хотя он и был. В данное время наслаждаюсь получыенными знаниями и ваще....
С квартиры меня пнули, не до чатов, простите. Скоро объявлюсь и всё-всё-всё что думаю, напишу... :D

#473
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Видел и девушку с фотоаппаратом, которая снимала с разных ракурсов танцующих. И сама тоже танцевала хорошо.
(жаль еще не всех по именам знаю, простите меня пожалуйста, я постараюсь исправитсья...)

Девушку зовут Алина.


Девушка Алина пустила в школе на прошлой неделе 2 (одинаковых) диска с фото с этого опен-эра и с предыдущего "черно-белого", так что интересуйтесь если что. Или подходите / пишите в личку, сделаю персональную копию, кому очень интересно. Жалко, что на сайте школы никак не вывесят. АУУУУУУ !
  • 0

#474
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Жалко, что на сайте школы никак не вывесят. АУУУУУУ !

Дык, давай, вывесю (слово то какое) :lol:
  • 0

#475
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть информация о ближайшей милонге в формате open-air:
в воскресение 20/07 в 20-00 таки на "лебедином озере" (парк на углу Кирова / Панфилова, тот же мост на запруде с лебедями).
Не знаю как с лебедями договаривались, но для пущей точности предлагаю заинтересованным позвонить Жене с Олегом.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!! ;)
  • 0

#476
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Народ, кто скажет когда Олег с Женей в отпуск уходят?
Я по ходу не доберусь уже до Танго в Гаване, :-) одна надежда на Опен эйры.
Мы сейчас репетируем Гавайский танец для подруги на свадьбу, вообще времени не хватает ни на что...
  • 0

#477
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Народ, кто скажет когда Олег с Женей в отпуск уходят?
Я по ходу не доберусь уже до Танго в Гаване, :-) одна надежда на Опен эйры.
Мы сейчас репетируем Гавайский танец для подруги на свадьбу, вообще времени не хватает ни на что...


С 1 августа. По идее еще следующую неделю занимаемся.
"Первый звонок", т.е. первое занятие после каникул будет как у всех 1-го сентября :))
  • 0

#478
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А оpen-air'ы будут во время каникул?
  • 0

#479
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Уважаемые, дайте плиз свежую инфу (а вообще, думаю, контакты можно повесить в топе, чтобы людям не надо было шерстить всю ветку в поисках верной информации) о клубах, где преподают арг танго - контакты, названия. Спасибо!
  • 0

#480
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Возмутительно! Да как он мог? Да кто он такой?
Называет себя «Maestro del Tango» и на виду у всего города, на центральной улице, давал уроки аргентинского Танго своей партнёрше. А та улыбалась неостановимо, и была счастлива, ибо «поняла разницу» в обучении Танго и только шептала: «Как здорово…»
Сегодня был первый открытый урок для партнёрши. Первая Салида от Havana, первые Очос и первый танец. Собранно, выдержанно, с чувством, тактом, расстановкой. Эффект потрясающий! Сам в шоке. Пёрся, как удав на стекловате, и был крут, как варёное яйцо на вершине Эвереста. Тихо балдю.
Поздравьте меня. Мы приступили к работе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.