Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#101
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ответственный буду я. мои телефоны
3273911
8 777 2305519

Салтанат.

С мелками супер. Лишь бы погода не подвела.
  • 0

#102
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ответственный буду я. мои телефоны
3273911
8 777 2305519

Салтанат.

С мелками супер. Лишь бы погода не подвела.



Ну если все согласны, давайте определимся когда. Я к этому времени возьму мелки.
  • 0

#103
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я звоню в понедельник в театр, все узнаю. выкладываю здесь. думаю, в среду можно будет. как вам?
  • 0

#104
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А во сколько. Мы в школе как минимум до 11,30, пока еще домой
  • 0

#105
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А во сколько. Мы в школе как минимум до 11,30, пока еще домой

Мы так же к 11 на лфк,пока там очередь,пока позанимаемся,смотря куда ехать еще
  • 0

#106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну давайте попробуем с мелками. Хотя лучше всего конечно рисовать красками толстыми кистями. С другой стороны, можно и просто из бумаги фигурок намять.
  • 0

#107
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ну давайте попробуем с мелками. Хотя лучше всего конечно рисовать красками толстыми кистями. С другой стороны, можно и просто из бумаги фигурок намять.

Нам бы тоже хотелось поучаствовать, да и познакомиться со всеми заодно, но в театр или цирк нам пока еще рано. Наверное мы подъедем после представления, когда детки будут мелками рисовать.
  • 0

#108
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я узнаю разные варианты, выложу. там решим коллективно и в путь:D
  • 0

#109
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте,все!
Котенька,да я не пропала,просто порой бывает так трудно добраться до инета, вот думаешь,сейчас и вдруг то одно,то другое. :-/
Девочки,молодцы!Столько идей!Возмите и нас пожалуйста!А вот по поводу цирка,мы были там в первый же день,нам честно говоря не понравилось.Думали будут животные,но увы :) (конечно,кроме собачки,умеющей считать,больше никого).А мы их любим.
Еще хочу сказать,Танюта-молодец!Не упала духом,а взяла себя в руки и вылечила малыша!
  • 0

#110
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Pipi, спасибо за поддержку :D
Уверена, что и Вы очень многое делаете для своей малышки и не опускаете руки, т.к. детки сразу чувтствуют наш настрой и если нам не очень хорошо на душе, им еще хуже.
Надо обязательно встретиться: может Ваша доча что-нибудь нам споет :)
  • 0

#111
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Нам тоже в цирке не понравилось,хорошо,хоть бесплатно сходили,а сестра с сыном по 3000 за кажд.заплатили :D
  • 0

#112
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Так что у нас решилось? Когда и куда?
  • 0

#113
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!Конешно,и не только споем! :)
И я,и Вы и все Мы делаем все возможное и невозможное,что бы наши детки были здоровы! Не понимаю тех мамочек,которые сидят и ждут чуда.Я, конечно, верю в чудеса,но просто так они не происходят.
Вот например,с чудом устроились в САТР(конешно прождали бешенную очередь и все такое,о чем писала Котенька).Но теперь рады,и ребенок ходит с удовольствием.Общение-прежде всего,(у нас в округе детей нашего возраста практически нет :cry: )Чудо-но оно само не пришло! :)
Так что мамочки,давайте встречаться,давайте общаться и вместе мы победим наши"болячки"

P.S.Когда пойдем рисовать?! :D
  • 0

#114
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В общем, репертуар такой:

Государственный театр кукол:
суббота и воскресенье в 12:30 Волшебная лампа Алладина
билет стоит 500 тенгов

Зазеркалье
11:00 Живой светофор
15:00 "Кто там шуршит"

билет стоит 400 тенгов
Когда идем?

Мне ьы лучше в субботу, потому что в воскресенье презентация центра, где я работать буду. мне там надо:)

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 16.09.2008, 14:26:25

  • 0

#115
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Салтанат,а на какой примерно возраст эти спектакли?А на Шаляпина вы не узнавали? Мы летом ходили на Муху-цокотуху,так дочке не понравилось,там много говорили на не очень детские темы,нам бы где побольше поют да скачут :) (дочке 3,5 года)
  • 0

#116
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мы еще наверно маленькие слишком чтобы в театр идти. Наш спокойно и пяти минут не просидит ))) А идея сама замечательная...
  • 0

#117
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Забыла рассказать,мы сегодня были в САТРе,первое занятие,ндааа :) Оно длилось 20!!! минут,за это время Санька вяло поиграла с 3 игрушками,в которые мы уже давно по возрасту не играем,у нас спросили возраст,удивились:А как это вам 3 с половиной?К нам ходят дети,которые почти ничего не умеют.Но вы все равно ходите. :D
А чтоб туда добраться,пришлось просить знакомого,платить ему 1000 ,чтоб отвез туда-обратно,в результате ребенок поиграл немного и домой.Мне не понравилось :cry: Может к логопеду перенаправят?Кто знает там хорошего?

Мы еще наверно маленькие слишком чтобы в театр идти. Наш спокойно и пяти минут не просидит ))) А идея сама замечательная...

Давайте все вместе в парке где-нить встретимся,порисовать тут предлагают,мы-за!
  • 0

#118
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салтанат,а на какой примерно возраст эти спектакли?А на Шаляпина вы не узнавали? Мы летом ходили на Муху-цокотуху,так дочке не понравилось,там много говорили на не очень детские темы,нам бы где побольше поют да скачут :cry: (дочке 3,5 года)


так, вопрос классный :) завтра узнаю:D

насчет встречи без театра:
можно на первый раз и без театра. если хотите.
давай в субботу в парке:) например, панфиловском. или другом: кидайте варианты. скажем, часов в десять. чтобы потом в обед кто поспать поехал, кто пообедать. на площадке, где скейтеры, там еще дядьки в шахматы играют. там большая асфальтовая площадка. порисуем там вволю. О!!!! Идея: Джем, давай возьмем кукольный театр и импровизированный спектакль сделаем!! Я те позвоню;)

ну? Кто как?

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 16.09.2008, 18:07:25

  • 0

#119
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Забыла рассказать,мы сегодня были в САТРе,первое занятие,ндааа :) Оно длилось 20!!! минут,за это время Санька вяло поиграла с 3 игрушками,в которые мы уже давно по возрасту не играем,у нас спросили возраст,удивились:А как это вам 3 с половиной?К нам ходят дети,которые почти ничего не умеют.Но вы все равно ходите. :D
А чтоб туда добраться,пришлось просить знакомого,платить ему 1000 ,чтоб отвез туда-обратно,в результате ребенок поиграл немного и домой.Мне не понравилось :cry: Может к логопеду перенаправят?Кто знает там хорошего?


Жалко,что иногда наши ожидания не всегда оправдываются ;)
Котенька, а может дальше будет лучше?
Просто когда мы начали на плавание ходить, мне не особо понравились наши первые занятия: т.к мне показалось, что всему чему нас там учт - полная фигня, я и сама так могла учить ребенка, не платив 22 тыс. Но потом ситуация изменилась, мы начали учиться нырять, и я уже не жалела потраченных денюшек. :)

Давайте все вместе в парке где-нить встретимся, порисовать тут предлагают,мы-за!


Мы за то, чтобы пойти гулять в парк, также согласна с Салтой насчет парка 28 панфиловцев, там можно будет и на голубей посмотреть.
Суббота нас устраивает!

Сообщение отредактировал Танюта: 16.09.2008, 18:27:28

  • 0

#120
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Встречное предложение-давайте в ФЭМЕЛИ,там отличная площадка,есть сцена,есть немного зверюшек,ну и карусели для желающих :) Как вам эта идея?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.