Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3641
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Моему малышу 4 месяца. Ставят уже ДЦП и эпилепсию, у него зондовое кормление. Никто не берется его лечить. Честно говоря, не знаю , что делать. Все ставят только диагнозы, а лечить никто не хочет, и, по-моему не может.....
  • 0

#3642
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Моему малышу 4 месяца. Ставят уже ДЦП и эпилепсию, у него зондовое кормление. Никто не берется его лечить. Честно говоря, не знаю , что делать. Все ставят только диагнозы, а лечить никто не хочет, и, по-моему не может.....

Думаю, что половина из нас точно проходила все это. Не переживайте, найдется врач или врачи(если повезет) который будет "болеть" за вашего ребенка. И лечить. И помогать вам советами.
  • -1

#3643
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо) Вот думаем куда ехать, чтобы его лечить
  • 0

#3644
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Поздравляю с Днем рожденья
И желаю, чтобы ты
Средь весенней суеты
И безбрежного цветенья
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая, как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомненья,
Принесли тебе везенье,
Чтоб все в жизни получилось,
Ты сама собой гордилась!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА!!!!!!!!!
  • 0

#3645
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Моему малышу 4 месяца. Ставят уже ДЦП и эпилепсию, у него зондовое кормление. Никто не берется его лечить. Честно говоря, не знаю , что делать. Все ставят только диагнозы, а лечить никто не хочет, и, по-моему не может.....

Начинайте сами.....у ДЦПшек до года самое ценное время, и постоянная работа родителей дома с ребенком наверное одно из самых главных в лечении... куда бы вы не поехали; если нет сильных приступов - поглаживайте, разминайте ручки и ножки, массируйте каждый пальчик..и тд. Вам Какую форму ДЦП ставят?
  • 0

#3646
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Моему малышу 4 месяца. Ставят уже ДЦП и эпилепсию, у него зондовое кормление. Никто не берется его лечить. Честно говоря, не знаю , что делать. Все ставят только диагнозы, а лечить никто не хочет, и, по-моему не может.....

Мы тоже были с зондом.А вы не пробовали убрать зонд,мы например убрали и кормили ребенка со шприца,по капельке,потом подобрали бутылек с латексной соской,она не такая тугая как силиконовая,и постепенно восстановили ребенку сосательный рефлекс.А почему у вас стоит зонд и какое время?
  • 0

#3647
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ирина мы с дочерью поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам удачи, терпения и дай вам бог многая лета :smoke:
  • 0

#3648
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня были в Сызганова у Павловой сделали УЗИ сердечка Алинке, все ХОРОШО, порок сердца не выявлен, ну я так и думала...., но проверить все таки надо было :rotate: И так хорошо, оплата всего 50% от суммы по инвалидности.
  • 0

#3649
Morkov

Morkov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем.
У нас эпилепсия. Синдром Веста. Дочери 1,2. Оформляем инвалидность. А что потом? Какие есть льготы, реабилитационные центры. Куда идти, за какой помощью нужно обращатся?
  • 0

#3650
Morkov

Morkov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Моему малышу 4 месяца. Ставят уже ДЦП и эпилепсию, у него зондовое кормление. Никто не берется его лечить. Честно говоря, не знаю , что делать. Все ставят только диагнозы, а лечить никто не хочет, и, по-моему не может.....

Думаю, что половина из нас точно проходила все это. Не переживайте, найдется врач или врачи(если повезет) который будет "болеть" за вашего ребенка. И лечить. И помогать вам советами.

Мамочка, советую идти в SVS невро, аксайскую больницу к Сафиной. Есть еще пример нетрадиционной медецины.
  • 0

#3651
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, не знаете - Триампур в аптеках не появился? а то мы его так и не пропили, а надо бы...

Сообщение отредактировал Зверюга: 04.08.2010, 19:04:08

  • 0

#3652
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, не знаете - Триампур в аптеках не появился? а то мы его так и не пропили, а надо бы...

У меня точно был триампур.....все перерыла, нет нигде.....или тогда выпили, или срок годности вышел, я недавно ревизию в аптечке наводила.....жалко, хотела отдать вам.
  • 0

#3653
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Хнык-хнык :D Завтра запишусь к Ширяевой, может чего другого назначит...
  • 0

#3654
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сегодня были в Сызганова у Павловой сделали УЗИ сердечка Алинке, все ХОРОШО, порок сердца не выявлен, ну я так и думала...., но проверить все таки надо было :D

поздравляю, с хорошим результатом :)
  • 0

#3655
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Как мы хорошо посидели!!! Рада была всех видеть!!!
  • 0

#3656
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Как мы хорошо посидели!!! Рада была всех видеть!!!

Девочки, спасибо за поздравления и подарки. :)
Посидели знатно. Всех-всех рада видеть. Жаль, что кое-кто отсутствовал, надеюсь, что на следующей встрече увидемся еще большие коллективом)))))
  • 0

#3657
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Сегодня были в Сызганова у Павловой сделали УЗИ сердечка Алинке, все ХОРОШО, порок сердца не выявлен, ну я так и думала...., но проверить все таки надо было :)

поздравляю, с хорошим результатом :)

Спасибо :rotate:
  • 0

#3658
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да сегодня все было хорошо и главное вкусненько, была рада всех видеть.... :)
  • 0

#3659
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Света по поводу нового дефицитного препарата, ГАММАЛОН произ-во Япония в таблетках, так???? буду искать пути доставки...
  • 0

#3660
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Света по поводу нового дефицитного препарата, ГАММАЛОН произ-во Япония в таблетках, так???? буду искать пути доставки...

Ничего, что за Свету отвечу? :-) Он самый. Только новый и дефицитный он у нас в Казахстане, в России его давно используют.
Насчет путей доставки - многие советуют покупать у женщины с Новосиба (если не ошибаюсь Валентина), так как она сама имеет ребенка с ДЦП, что служит дополнительной гарантией, что лекарство то самое, а не подделка. В инете где-то видел ее контакты. Нам покупали гаммалон именно у нее.

Сообщение отредактировал RamRa: 05.08.2010, 11:30:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.