Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2881
макося

макося
  • Гость
  • 20 сообщений


Здраствуйте ! Кто ходил на встречу В Центр Куншуак? Как прошла встреча? Расскажите пожалуйста!

Здравствуйте!
Посидели мы просто чудесно! Как всегда, девочки принесли кучу всего вкусненького, так что встреча была не только интересна, но и вкусна!!! Здорово, что встречи проходят весело, мамы отдыхают, и детки тоже - знакомятся, веселятся! Жалко, что не все пришли... Впереди апрель - первая среда месяца, как уже многим известно, день встречи мам с ветки Детки с особыми потребностями, думаю будет не менее интересно и весело!!! :-)
Ещё раз спасибо руководству и персоналу центра КУНШУАК за предоставленную возможность встретиться мамам особенных деток. :-)

Здраствуйте! Очень рада за Вас! Как Вам везет! Мы тоже очень хотели поити на эту встречу. нО НЕ Иполучилось. думаю в следующий раз если, повезет мы тоже будем на встрече .
  • 0

#2882
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Здраствуйте! Очень рада за Вас! Как Вам везет! Мы тоже очень хотели поити на эту встречу. нО НЕ Иполучилось. думаю в следующий раз если, повезет мы тоже будем на встрече .

Будем очень рады :-)

#2883
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ой, девочки, погода-то какая сегодня весенняя! Мы с утра ходили жуков ловить! Удовольствия полные штаны, хи-хикс.
Всех с Праздником! Изображение
  • 0

#2884
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, поздравляю всех с весенним праздником!
  • 0

#2885
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Пусть весна несёт в подарок
Счастье, солнце и цветы!
И чтоб каждый миг был ярок
И сбывались ВСЕ мечты!!!

Девочки!!! Всех с праздником! Весны в сердцах и радости в глазах!!! :rotate:
  • 0

#2886
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, дорогие! поздравляю вас с праздником!!!
пожелать хочется здоровья!! и успехов!! вам и вашим прекрасным детям!!!

псы извинняемся что не пришли, Мася хапнула жесткого энторовируса, сейчас уже мы его победили но вся семья сейчас разболелась
  • 0

#2887
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
С прекрасным праздником весны всех Вас я поздравляю!
Желаю небо глубины и счастья без края.
Желаю нежности в любви,в весне цветов -цветенье.
Пусть будут ясными все дни,а жизнь без сожаленья

С праздником девчата!!! ;)
  • 0

#2888
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки всех поздравляю с 8 марта?

И по теме следующая встреча состоится 7 апреля. Просьба всем кто хочет придти пишите мне в ЛС. Будем всем очень рады ;)

Сообщение отредактировал L13102000: 08.03.2010, 22:15:24


#2889
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!
Будьте всегда красивые и беспечные!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
-АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывайте,
даже если вы домой идете .
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
И ещё совет я дам известный-
Иногда рюмашечку примите,
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО ВСЕМ!!!!!!!! ;)
  • 0

#2890
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте девочки поздравляю Вас всех с праздником Весны, с международным женским днем крепкого здоровья детишкам чтобы они нас радовали детским смехом огоньком в глазах счастья удачи любви и добра всем. 3 марта мы не смогли приехать так как русланчику исполнилось 1 годик. Но к сожалению сей час мы болеем температурим. Жду улучшения. :(

Сообщение отредактировал Молодая семья: 10.03.2010, 15:14:44

  • 0

#2891
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте девочки поздравляю Вас всех с праздником Весны, с международным женским днем крепкого здоровья детишкам чтобы они нас радовали детским смехом огоньком в глазах счастья удачи любви и добра всем. 3 марта мы не смогли приехать так как русланчику исполнилось 1 годик. Но к сожалению сей час мы болеем температурим. Жду улучшения. :)

Здравствуйте и Вас с праздником Весны!!!! Желаю Русланчику скорейшего выздоровления, только улучшений, улучшений.... :)
  • 0

#2892
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мы с Ромчиком тоже на встречу не смогли прийти - оба расхворались. Он так и не пришел в себя после операции, плачет каждый день, тут еще эта погода дурацкая с перепадами давления. Сегодня я вышла после двухмесячного вынужденного "отпуска" на работу (в цирк программа московская с индийскими слонами приезжает, хочется хоть немного подзаработать), вечером пришла к Роме, а он опять в слезах - целый день на перемену погоды рыдает, плачет, такое ощущение, что это у него последвия наркоза еще сказываются.. ну и опять ничего не ест уже несколько дней, только жиденькую еду, у меня просто руки опускаются... опять бросить работу и сидеть с ним - ну это же не реально вдвоем на пенсию в 20 000 прожить, тем более алиментов от "папаши" уже год нет, на три недели выйти на работу, хотя бы программу московского цирка отработать, но не знаю, выдержат ли дедушка и бабушка няньчиться с больным внуком...
Вся в раздумьях..
Кстати, завтра ночью опять похолодание до минус 13 и снег, резкая перемена погоды, у кого метеозависимые детки, готовьтесь к их капризам и слезам, увы..
  • 0

#2893
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
мы сегодня спали просто ужасно, три раза просыпалась дочь моя и так сильно плакала, может и правда к изменениям в погоде
  • 0

#2894
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте девочки. И мы плохо спали и температурили. Точно климатизация. У меня остался Элькар полный флакон Нам он не подошел пошла реакция кому нужен. Я отдам срок хороший.

Сообщение отредактировал Молодая семья: 11.03.2010, 13:59:41

  • 0

#2895
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамочки, в общем я получила свою зарплату по уходу за ребенком. Получилось 39000 тенге. Стала считать, 14 952 т. как обещали не выходит никак))) Позвонила в ГЦВП, мне сказали, начисления идут со дня подачи заявления. Накололи на почти 6 тыщ, и это я 12 января писала заявление. Кто-нибудь еще получил деньги? Какие суммы, хоть напишите. Мне не хочется это так оставлять)
  • 0

#2896
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Мы токо с середины февраля получим. Что со дня подачи мне сразу сказали. Надо же нажится хоть как то

#2897
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мы токо с середины февраля получим. Что со дня подачи мне сразу сказали. Надо же нажится хоть как то

Дин, ну нельзя же так. Пытаюсь найти указ-приказ-или-что-там-было на этот счет.
  • 0

#2898
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вот, нашла: Статья 9-1. Назначение и выплата пособия воспитывающему
ребенка-инвалида

1. Пособие воспитывающему ребенка-инвалида назначается со дня обращения на весь период инвалидности ребенка. "

Получается они (ГЦВП) специально тянули с информацией, чтобы народ попозже приходил подавать заявление.
  • 0

#2899
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, я вам всем с прошлого года в этой теме писала -сходите, подайте принудительно заявление, ведь постановление правтельства давно вышло! У меня так на целый год пролет с Ромой был со спецгоспособием, который в собесе надо было оформлять, когда нам 16 лет иполнилось, нам назначили "взрослое" пособие, которе больше "детского", но его надо было письменно оформлять, мне специально бегать с бумажками. Но мне медсестра социальная в ГЦПЗ сказала, что они все сами оформят, я и понадеялаь. в результате и в Выплатном центре, и в собесе нам по-прежнему начислили детское пособие, хотя была уже группа инвалидности - первая. Ну через год я поняла, что меня обманули, устроила скандал, в Выплатном центре разницу в 47000 за год после трехмесячных разбирательств нам вернули, а вот в собесе сказали - со дня подачи заявления.... Рома так почти 12 000 потерял... Теперь я ученая, сама все заранее бегаю и им доказываю, что они не правы..

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.03.2010, 15:52:31

  • 0

#2900
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Тань, ну ведь ходили и узнавали. Никто ничего не знал. СОБЕС вообще, по-моему, до сих пор не в курсах что да как Такое ощущение что сотрудники ГЦВП скидываются из своего кармана, чтобы на выплачивать, поэтому и стараются что бы поменьше было. Я вот как раз в первых рядах была. Есть кто раньше 10 января заявление подавал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.