Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1841
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ну ядрен батон :rolleyes: меня мама к ней повела, она с ней уже 3 года, и довольная...вот меня потащила туда а теперь... :D :D
  • 0

#1842
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Anarik2 получает ++ за нарушение пунктов 2.2.9,2.2.7 правил конференции ЦТ.



знаю хорошего гинеколога Тагиева Татьяна Айдыновна 8 гор больница


8 поликлиника :D

:D :smoke: :rotate: :p :D :smoke: :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 17:40:03

  • 0

#1843
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Почитала, почитала и отметила для себя 3 врачей хороших. (больше всех упоминаються, и отзывы больше положительных).
1. Данияр Валиханович
2. Зарина
3. Копылова Татьяна.
Я несколько лет ходила в один тот же мед.центр и там же узи. (проф.осмотр каждые полгода)
Вчера как обычно сходила туда же, и узи сделала. (у меня миома). И рекомендации гинеколога получила.

И решила я сегодня сходить по рекомендациям. (проверить диагноз, и сравнить рекомендации)
Выбрала Данияра Валихановича. :rotate: . Позвонила, записалась на прием (может в субботу получиться) и попросила направить на узи по его рекомендации. Чтобы сразу на прием к нему со снимками.
Сегодня сходила на узи по его рекомендации.
Девочки так получаеться, что...
Снимки то разные, т.е. размеры и показания разные, отличаються от вчерашнего узи.
Теперь на прием, и что скажет врач, его рекомендации.

Была на приеме.
Врач назначил процедуру "Гистероскопия", осмотр через видеокамеру в полости матки, (вводиться видеокамера и свет, и врач смотрит через монитор.
и при осмотре некоторые анализы (на лабораторию. Короче полное обледование (типа ежегодного проф.осмотра)
Только затем он по результатам назначит рекомендации (какие потребуються)

Девушки скажите пожалуйста кто делал "Гистероскопию", насколько болезненная процедура?
Потому что ее делают и под общим наркозом, и под местным. (вроде из за анализов и делают наркоз)

Сообщение отредактировал Vostok.: 22.05.2010, 17:53:31

  • 0

#1844
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
подскажите, где можно найти гинеколога в воскресенье? и можно ли вообще? :rotate:
  • 0

#1845
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

подскажите, где можно найти гинеколога в воскресенье? и можно ли вообще? :rotate:


конечно можно найти. многие сейчас принимают в воскресенье.
Зарина кажись до обеда принмает в восресенье.
  • 0

#1846
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

конечно можно найти. многие сейчас принимают в воскресенье.
Зарина кажись до обеда принмает в восресенье.


у нее запись наверно на месяц вперед, нет?
я вообще к Галочкиной хожу, но мне срочно надо, а запись только в июле :rotate:

подскажите к кому можно завтра записаться и завтра же попасть?
  • 0

#1847
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений


конечно можно найти. многие сейчас принимают в воскресенье.
Зарина кажись до обеда принмает в восресенье.


у нее запись наверно на месяц вперед, нет?
я вообще к Галочкиной хожу, но мне срочно надо, а запись только в июле :-)

подскажите к кому можно завтра записаться и завтра же попасть?


К Зарине Муратхановне можно записаться за день-два , проверено временем :rolleyes:
  • 0

#1848
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


конечно можно найти. многие сейчас принимают в воскресенье.
Зарина кажись до обеда принмает в восресенье.


у нее запись наверно на месяц вперед, нет?
я вообще к Галочкиной хожу, но мне срочно надо, а запись только в июле :rolleyes:

подскажите к кому можно завтра записаться и завтра же попасть?


позвоните Галочкиной - она может принятьбез записи, особенно по утрам
  • 0

#1849
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
avalon 700 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Vostok.' date='22.05.2010, 17:35' post='13350389']
[quote name='Vostok.' post='13322473' date='20.05.2010, 17:56']

Девушки скажите пожалуйста кто делал "Гистероскопию", насколько болезненная процедура?
Потому что ее делают и под общим наркозом, и под местным. (вроде из за анализов и делают наркоз)
[/quote]

На сколько я помню процедура безболезненная, кажется даже без наркоза. Либо все зависит от обследования и анализов (мне проверяли эррозию)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 20:35:09

  • 0

#1850
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
К Гранишевской не вздумайте ходить, уж какой она специалист на практике я точно не знаю, но очень неприятная в общении. В дальнейшем от своих проблем избавилась без прописанных ею анализов на гормоны и т.п.
Чтобы я туда еще раз!!!
  • 0

#1851
Ольга Валентиновна

Ольга Валентиновна
  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ольга Валентиновна получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Девушки скажите пожалуйста кто делал "Гистероскопию", насколько болезненная процедура?
Потому что ее делают и под общим наркозом, и под местным. (вроде из за анализов и делают наркоз)
[/quote]

На сколько я помню процедура безболезненная, кажется даже без наркоза. Либо все зависит от обследования и анализов (мне проверяли эррозию)
[/quote]

Вы, видимо, спутали гистероскопию с кольпоскопией. Кольпоскопия действительно безболезненноя, просто смотрит доктор шейку матки с направленным освещением. А вот гистероскопию лично мне делали под общим наркозом. А перед процедурой этой я поинтересовалась у доктора, можно ли без наркоза. Доктор сказала, что будет больно, не выдержу. Было это в 2005-м делала Долинская в железнодорожной. О качестве судить сложно. Я так и не поняла был ли в матке полип, с подозрением на который и была назначена гмстероскопия. Доктор так и не удосужилась мне что-либо пояснить, более того, после гистеро даже не посмотрела на кресле, всё на потом откладывала, некогда ей всё было. Хотя делалось всё платно. Результат гистологического анализа сунула мне и опять между делом всё как-то. Я сейчас даже сомневаюсь как-то, может мне и не гитероскопию сделали, а просто выскоблили, иначе бы точно можно было сказать был полип или нет, а не мычать что-то невнятное. В самом отделении гинекологии просто жутко грязные потолки и стены, не белено лет 20 было. Недавно в очереди на УЗИ с женщиной разговорилась, так она сказала, что и сейчас так же. Кроме того, пока я под наркозом была, мед сестра убрала мои лекарства в тумбочку и никому об этом не сказала. А когда пришло время мне метрогил внутривенно капать, другая м/с сказала, что лекарств у меня нет, поэтому делать ничего не будет. Пришлось скандалить, пугать главврачём и завотделением. А, согласитесь, человеку после наркоза это нелегко. Короче, что-то нашли, что-то вкололи, а утром разборки ещё были, меня же ещё и обвинили. А потом ооочень больно ставили уколы. Как в отместку. Повторюсь, я всё оплатила, и 3 дня стационара тоже + лекарства по списку все купила сама. Сейчас опять подозрение на полип, а может миому, надо делать гистероскопию, так как это единственное точное обследование на эту проблему. Только туда я уже идти НЕ ХОЧУ! Попробую после УЗИ к Афиногеновой записаться. На этом форуме много положительных о ней отзывов. Кстати, никто не знает, гистероскопию она делает или отправляет куда? Или может к Зарине пойти? Не решила ещё.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 20:36:18

  • 0

#1852
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
где в Алматы можно сдать анализы на гормоны. чтобы точно и за разумную цену. Заранее блгодарю. и ещё, кровь нужно сдавать на голодный желудок?
  • 0

#1853
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

где в Алматы можно сдать анализы на гормоны. чтобы точно и за разумную цену. Заранее блгодарю. и ещё, кровь нужно сдавать на голодный желудок?

Я каждый месяц , вот уже больше года сдаю анализ на один из гормонов в лаборатории ТОО "Стэмкорд", (при центре Иммунологии и Аллергологии), вот телефон: 292-59-60. ВОт адрес: ул. Толе би, д.99, уг. ул. Космонавтов (Байтурсынова). Очень советую Вам сходить туда!
Анализы на гормоны сдаются обязательно на голодный желудок.
Забор крови стоит 200тг + плата за анализ гормона.
К сожалению, кроме пролактина я там ничего не сдавала, поэтому цены на остальное я не знаю. Но умеренные.
Сдача анализа на пролактин с забором крови выйдет Вам в 900тг.

Как только зайдете в лабораторию, обратите внимание на стену с правой стороны, на этой стене будут висеть листы с ценами на все.
  • 0

#1854
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


где в Алматы можно сдать анализы на гормоны. чтобы точно и за разумную цену. Заранее блгодарю. и ещё, кровь нужно сдавать на голодный желудок?

Я каждый месяц , вот уже больше года сдаю анализ на один из гормонов в лаборатории ТОО "Стэмкорд", (при центре Иммунологии и Аллергологии), вот телефон: 292-59-60. ВОт адрес: ул. Толе би, д.99, уг. ул. Космонавтов (Байтурсынова). Очень советую Вам сходить туда!
Анализы на гормоны сдаются обязательно на голодный желудок.
Забор крови стоит 200тг + плата за анализ гормона.
К сожалению, кроме пролактина я там ничего не сдавала, поэтому цены на остальное я не знаю. Но умеренные.
Сдача анализа на пролактин с забором крови выйдет Вам в 900тг.

Как только зайдете в лабораторию, обратите внимание на стену с правой стороны, на этой стене будут висеть листы с ценами на все.

огромное спасибо Вам!
  • 0

#1855
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Была на приеме.
Врач назначил процедуру "Гистероскопия", осмотр через видеокамеру в полости матки, (вводиться видеокамера и свет, и врач смотрит через монитор.
и при осмотре некоторые анализы (на лабораторию. Короче полное обледование (типа ежегодного проф.осмотра)
Только затем он по результатам назначит рекомендации (какие потребуються)

Девушки скажите пожалуйста кто делал "Гистероскопию", насколько болезненная процедура?
Потому что ее делают и под общим наркозом, и под местным. (вроде из за анализов и делают наркоз)

Анализы сдала, гистероскопия на среду.
Диагностическая с анализом.
Девочки ну поделитесь..

Сообщение отредактировал Vostok.: 24.05.2010, 18:05:45

  • 0

#1856
margarita538

margarita538
  • Гость
  • 10 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

классный специалист в Медехе. на альфараби навои. Марина Станиславовна. я у нее уже 3 года наблюдаюсь!
  • 0

#1857
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я и мои сестры уже около 20 лет наблюдаемся у Тагиевой татьяны Айдыновны. Супер врач, говорит по сути, лечит правильно, благодаря ее рукам и стараниям сестра родила еще одного ребенка, хотя другие врачи сказали, что это не возможно. Я и сама под ее влиянием и чутким вниманием выносила сове чудо.
  • 0

#1858
timur BT

timur BT
  • Гость
  • 29 сообщений

Я и мои сестры уже около 20 лет наблюдаемся у Тагиевой татьяны Айдыновны. Супер врач, говорит по сути, лечит правильно, благодаря ее рукам и стараниям сестра родила еще одного ребенка, хотя другие врачи сказали, что это не возможно. Я и сама под ее влиянием и чутким вниманием выносила сове чудо.


Подскажите как обратиться к этому врачу. в личку, а лучше на почту ttyler@mail.ru.

Поскажите хороших врачей, мы с супругой планируем второго ребенка.
  • 0

#1859
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Подскажите как обратиться к этому врачу. в личку, а лучше на почту ttyler@mail.ru.

Поскажите хороших врачей, мы с супругой планируем второго ребенка.


Здравствуйте, обратитесь к гинекологу Мамытбековой Зарине - потрясающий гинеколог и классная мать троих ребятишек, вот ее сайт
  • 0

#1860
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

классный специалист в Медехе. на альфараби навои. Марина Станиславовна. я у нее уже 3 года наблюдаюсь!

не знаю, я к ней одно время начала ходить, да, она спокойная, не грубая, дала свою визитку с номером сотового, при 1 не получившейся Б, при симптомах угрозы, я ей звонила, а она не брала трубку. То есть в нужный момент она мне не помогла. не знаю, может мне с ней так не повезло :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.