Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#981
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, девушки, женщины, бабушки и случайные гости...

Не ссорьтесь пожалуйста, а то ветка непонятно во что превратится.

У каждой женщины есть свой любимый врач-гинеколог, и, понятно дело, хочется этим поделиться.

Но давайте не будем клевать (и обзываться, Доминанта!) друг друга, а тем более врачей, имейте уважение пожалуйста друг к другу, а особенно к людям в белых халатах.


Полностью с вами согласна, давайте будем более уважительными друг к другу и к людям в белых халатах, действительно мы ведь все разные и к каждому из нас подходят разные врачи тем более гинекологи - как говорится на вкус и цвет товарищей нет, лишь бы наши уважаемые доктора оставались человечными так как они работают не только с телами, но и с душами, бывает так, что и слово убивает!
  • 0

#982
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений


domin@nt@ получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
Самый замечательный и лучший гинеколог в Алматы это Копылова Татьяна Павловна - принимает на Вазе, девочки очень мне помогла, моим родственицам , подругам и знакомым. Врач просто супер!!!!!!!!!!! Очень советую!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy: :smoke: :-) :p :-)


можно по подробнеи где именнона Вазе?


Копылова Т.П. принимает в мкр.Алтай-1, тел 252-84-87
  • 0

#983
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я ранее Зарину не пиарила, поэтому позволюсь себе высказаться. Она хороший грамотный специалист, который заинтересован в своих пациентах-и это очень хорошо. Я была у нее перед Новым годом и из-за праздников не могла к ней попасть на прием после получения анализов. Очень классно было то, что она проговоила со мной многие вещи по телефону и я сэкономила массу времени. Я понимаю. что со стороны пациентов нехорошо злоупотреблять ее терпением и бескорыстием и для себя я решила, что когда в следующий раз к ней пойду на прием просто оплачу телефонные консультации как дополнительный прием. Пока никаких бенефитов от телефонных консультации она с моей стороны не получала, поэтому ее тяжело упрекнуть в какой-то корысти. Даже если она таким образом пиарит себя на цт, в тоже время являясь хорошим врачом, кому и какой от этого вред? То что девочки здесь постят, так для этого форум и создан. Я благодарна таким постерам, потому что благодаря им я нашла ее. Спасибо всем за ПиАр Зарины. Мне этого очень помогло.

подскажите пожалуйста где вы делали анализы!
  • 0

#984
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ, с нормальным оборудованием и хорошим врачом, В СУББОТУ?
УЗИ по беременности, ~22 недели, просто снимок и определение пола, чтобы не накрутили там чего :spy:
в центре желательно...
  • 0

#985
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ, с нормальным оборудованием и хорошим врачом, В СУББОТУ?
УЗИ по беременности, ~22 недели, просто снимок и определение пола, чтобы не накрутили там чего :spy:
в центре желательно...

В совмине работает узи кабинет в субботу до 13:00, но лучше пораньше поити. УЗИ кабинет у них в поликлинике, в стационаре и в отделении физлечения (те что я знаю), с субботу работает тот который в стационаре (врач там была хорошая, не то что в физотделении)
  • 0

#986
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Еще очень хорошая узистка Алтаева Сауле Байтасовна, принимает в мед.центре НУР-М, это напротив уйгурского театра. Вроде по субботам тоже принимала, 272-71-20, позвоните, уточните.
  • 0

#987
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я сдавала анализы в Достармеде, который в айнабулаке. У них акция тогда была (сейчас не знаю) все инфекции ПЦР и ИФА (их там вроде 9 или 10) за 8500. Вот я их махом и забубенила. По-моему недорого.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 14.01.2010, 12:30:30

  • 0

#988
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Хожу в ЛДЦ (Мира Советскя) к Алле Геннадьевне, врач высшей категории. Пока не жалуюсь, нравится, опытная.
  • 0

#989
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я сдавала анализы в Достармеде, который в айнабулаке. У них акция тогда была (сейчас не знаю) все инфекции ПЦР и ИФА (их там вроде 9 или 10) за 8500. Вот я их махом и забубенила. По-моему недорого.

Можно телефон???
  • 0

#990
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

Хожу в ЛДЦ (Мира Советскя) к Алле Геннадьевне, врач высшей категории. Пока не жалуюсь, нравится, опытная.

здравствуйте! хотела узнать, а ее фамилия Анфиногенова? и к ней запись или можно так прийти? и можете подсказать стоимость визита? заранее благодарю!
  • 0

#991
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

здравствуйте! хотела узнать, а ее фамилия Анфиногенова? и к ней запись или можно так прийти? и можете подсказать стоимость визита? заранее благодарю!

да, именно она. принимают по записи. номер тел 2721625 - и попросить гинекологию, запишут. стоимость визита для тех кто 1 раз, что то около 2500, точно не знаю. по телефону вам расскажут.
я платила 750 тг за прием, плюс анализы, мазок, калькоскопия и что то еще - до 3 тысяч.

Сообщение отредактировал Ksenny: 14.01.2010, 15:28:15

  • 0

#992
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я тоже ходила к Анфинагеновой Алле Геннадьевне прочитала о ней на ЦТ.
Как врач она не многословная.Осмотр проводит нормально.Но запарка у них в том, что вечные очереди.и прием она ведет чаще после обеда, а их лаборатория работает до часу.И поэтому результаты мазка получать на следующий день, причем опять заплатив за прием , тип за консультацию чтобы врач наконец то сказал что делать дальше.Ну и еще направляет на сдачу ПЦР на инфекции.Хотя этого можно было бы и не делать....ИМХО больше к ней не пойду....
  • 0

#993
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
телефон Достармеда в айнабулаке
239 89 69 или 239 89 68
  • 0

#994
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Относительно Копыловой (быв.Рубашина)-замечательный врач. Она мне первая поставила без узи миому и мастопатию. Хорошая и сопереживающая женщина. Я у нее наблюдалась сначала в СовМиновской, потом в Фаре, ездила затем на ВАЗ. НО...
1. Далеко.
2. Долго (запись за 2 месяца, я за это время могу и копыта отбросить, если что-то срочное)
3. Неудобно (все-таки она торопится во время приема. если эта живая очередь, то еще надо с утра очередь занимать и потом полдня на ВАЗе слоняться, чтобы ее дождаться).
Поэтому я для себя решила, что по простым случае типа дрожжи или эрозию прижечь, мне можно и что-нибудь не такое недостижимое. Если случай будет супер серьезный и я захочу получить компетентое мнение, то я поеду к ней. А для ординарных случаев, наверное, все-таки лучше найдти что-то поближе к центру.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 14.01.2010, 16:51:25

  • 0

#995
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я тоже ходила к Анфинагеновой Алле Геннадьевне прочитала о ней на ЦТ.
...Но запарка у них в том, что вечные очереди.и прием она ведет чаще после обеда, а их лаборатория работает до часу.И поэтому результаты мазка получать на следующий день, причем опять заплатив за прием , тип за консультацию чтобы врач наконец то сказал что делать дальше

да, в этом есть минус. неудобно.
а в других клиниках когда приходит результат мазка? сразу же ?

Ну и еще направляет на сдачу ПЦР на инфекции.Хотя этого можно было бы и не делать

ага, я этого просто не делаю) особенно если на саом деле нет необходимости и ничего не беспокоит.

Мне нравится так как оч рядом с работой, всегда можно быстро наприем сходить. и как врач она все таки опытная, если ее обо всем спрашивать - отвечает в принципе адекватно и подробно.

сам ЛДЦ - как мед центр в общем не оч нравится..
  • 0

#996
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Относительно Копыловой (быв.Рубашина)-замечательный врач. Она мне первая поставила без узи миому и мастопатию. Хорошая и сопереживающая женщина. Я у нее наблюдалась сначала в СовМиновской, потом в Фаре, ездила затем на ВАЗ. НО...
1. Далеко.
2. Долго (запись за 2 месяца, я за это время могу и копыта отбросить, если что-то срочное)
3. Неудобно (все-таки она торопится во время приема. если эта живая очередь, то еще надо с утра очередь занимать и потом полдня на ВАЗе слоняться, чтобы ее дождаться).
Поэтому я для себя решила, что по простым случае типа дрожжи или эрозию прижечь, мне можно и что-нибудь не такое недостижимое. Если случай будет супер серьезный и я захочу получить компетентое мнение, то я поеду к ней. А для ординарных случаев, наверное, все-таки лучше найдти что-то поближе к центру.

+1000 врач классная, но проблемы с доступностью убивают все желание и возможности.
Записываться за 2 месяца нет смысла (если это только не проблемы бесплодия) а стоять в очереди по целому дню :eek: Я все это уже прошла. Тоже решила для себя что обращаться буду в сложном случае :D
  • 0

#997
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ, с нормальным оборудованием и хорошим врачом, В СУББОТУ?
УЗИ по беременности, ~22 недели, просто снимок и определение пола, чтобы не накрутили там чего
в центре желательно...


мое мнение - лучше всего пойти к Али Шапетовичу, он работает и в сб вроде.
  • 0

#998
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Есть очень хороший специалист в поликлинике АДК, что на Сатпаева Баумана. Гранишевская Евгения Николавна
  • 0

#999
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я тоже ходила к Анфинагеновой Алле Геннадьевне прочитала о ней на ЦТ.
Как врач она не многословная.Осмотр проводит нормально.Но запарка у них в том, что вечные очереди.и прием она ведет чаще после обеда, а их лаборатория работает до часу.И поэтому результаты мазка получать на следующий день, причем опять заплатив за прием , тип за консультацию чтобы врач наконец то сказал что делать дальше.Ну и еще направляет на сдачу ПЦР на инфекции.Хотя этого можно было бы и не делать....ИМХО больше к ней не пойду....


Я тоже какое то время наблюдалась у Анфиногеновой.Ничего особенно плохого сказать не могу.Но...Очередь там постоянно,поэтому время удеяет максимум 15 минут и все это время испытываешь чувство вины,что задерживаешь ее.Она даже лишний раз мазок не брала,все у нее и так замечательно,все чистенько (и это без осмотра).А когда у меня случилась замершая,она сказала,ну бывает.... и никаких анализов не назначила.И через пол года история у меня повотрилась.Прием там действительно дешевый 750 тенге,знаю,что она принимает еще в другом месте,где прием стоит 4000.Может она и хороший врач,но мы с ней не сработались....
  • 0

#1000
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ, с нормальным оборудованием и хорошим врачом, В СУББОТУ?
УЗИ по беременности, ~22 недели, просто снимок и определение пола, чтобы не накрутили там чего
в центре желательно...


мое мнение - лучше всего пойти к Али Шапетовичу, он работает и в сб вроде.


Али Шапетович отличный специалист!!!В субботу у них прием на 1000 дороже.но оно того стоит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.